Пример мастер-классов

 
21.07.2008, 13:37
  #46
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
. Нет же они все черные люди с плохой энергетикой пробили ей всю ауру, и она вообще никогда не родит, потому что под прицелом сглаза родственного. Собственно это просто психоз самовнушение или это маленькие вспышки шизофрении? Я думаю, что от таких людей надо держаться подальше, они напридумают себе и утвердятся в этой мысли, а ты потом отвечай за их же поступки необдуманные.
Сначала надо попытаться помочь ( практикую в таких случаях ---- из головы "выгребаю" весь мусор, при этом пациент чувствует " пустая голова") иногда довольно эффективно помогает. Метода --- магнетизм.
квв вне форума  
22.07.2008, 00:26   #47
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Сначала надо попытаться помочь ( практикую в таких случаях ---- из головы "выгребаю" весь мусор, при этом пациент чувствует " пустая голова") иногда довольно эффективно помогает. Метода --- магнетизм.
квв

Меня однажды предостерегли, но я не послушала…(умолчу эту историю) Первое правило дилетанта в вопросе психологии и психики человека, не доломать, то, что уже немного сломано. Тот кто попал в такую пикантную ситуацию по обвинениям, о которых я рассказывала в своем предыдущем сообщении, не делает попыток, как-то доказать свою «виновность» в случившемся. Это очень опасно заниматься тем, что говорить человеку, постоянно, что пора обратить на себя внимание и взяться за ум и проверить его у врача.


Вот мне очередной случай сегодня рассказали. У одной женщины были условия жилищные не очень комфортные. Помещение жилое маленькое, а семья большая, так они прожили в тесноте, очень много времени. Потом члены семьи "рассеялись" кто умер по болезни, кто переехал в свое жилье заработанное, в общем, она осталась одна. Жилплощади и свободного места хоть отбавляй, так у нее слуховые галлюцинации начались. Ночами перестала спать, а начала через стены слышать, что говорят про нее соседи. Они, конечно же, хотели ее убить, что бы занять ее жилплощадь. Она так уверовала в силу своего слуха, что подняла всех родственников. И конечно они ей поверили, что соседи этажом ниже хотят ее убить. Пришлось не одну ночь ночевать с ней и не спать, а слушать, «кто что говорит» Одну ночь, дочь не услышала разговора об убийстве старушки, вторую ночь, третью ночь, пока не поняла, что мама старенькая шизофрению себе приобрела. А до этого увозили старушку к себе ночевать, а сами караулили, когда замок в ночи откроется тайным ключом убийц. А до этого, до того, как поняли о недуге, дошло дело до того, что пришлось к соседям идти и предъявить им обвинения, что они хотят убить свою соседку. И пришли соседи даже на коленях перед ней вставали и говорили: «бабушка, ты что говоришь, и в мыслях не было убивать тебя!»


«Шиза» по-разному развивается. Поэтому признаться себе, что идет не соответствие в логике это первый звонок к шизе. Собственно признаться себе очень сложно, что у меня проблемы. Люди просто и мысли такой не допускают.
А к чему я это? Бабушка не в больнице, а дома потому что помешательство тихое, не буйное. Но старушка не спит ночами, все слушает. И родственники все время говорят, что она больная, она говорит, что нет. Нельзя больному человеку, говорить постоянно, что он болеет.

Heiur вне форума  
22.07.2008, 01:47   #48
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Вся сложность навязчивой идеи в том что она нравится, и ещё очень важный аспект( другой уровень) -- навязчивая идея это -- одна из дорог к понятию ВЕРА, только " содержимое" идеи дожно быть другим, ( другой уровень) -- так как
"мы" шли этим путём не раз , память о нём существует в глубине подсознания ( поэтому читосердечное утверждение -- я не болен) только содержимого мы не помним и наполняем тем что мы есть на данный момент. Самый "низкий" уровень у этой бабушки -- хочу, желаю с него и надо начинать. Много можно писать, лучше сделать. У меня при " работе" происходят перетяжки, поэтому я на собственной шкуре " знаю" что происходит с пациентом, иногда ( почти всегда) лучше чем он сам, а так как я могу крутить " кристал" вижу много уровней проблемы.
квв вне форума  
22.07.2008, 14:25   #49
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
квв, удивляет как тебе не "лень" ведь где-то 60-70% через некоторое время опять сваливаються если не в туже так в такую же яму. Что значит перетяжка?? Обычьно извлекаю (или разворачиваю) источник перенаправления и очищаю образованую или образовавшуюся нишу и заполняю чем-то более полезнымм (по крайней мере безвредным) я не практикую просто иногда приходиться. Да и как произвести поправку матрици (я так понял кристала) при нарушении ее соосности если это зашито оч глубоко почьти от рождения??
Статус вне форума  
22.07.2008, 15:35
  #50
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

понимаешь, всё дело в надежде. у меня уже двое конечно не такой уровень как хотелось бы, но ничего держат примерно третий по сравнению с тем что было, ну и суицид -- человек пять , точно не помню, не запоминаю это мелочи.
Важнее выдернуть на уровень повыше (надеюсь) это и есть основная работа.
И ещё благодаря способности перетяжки, получается " дать попробовать" некоторых получается водить в звёзды ( без транса почти) в общем работаю как могу,надеюсь тебе не надо говорить что это не я, и всё только через меня ... и т.д
квв вне форума  

"Шизо" "Шизо" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
шизо, шизофрения


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность