17.04.2011, 19:03
  #21
Второе Пришествие
Доброжелатель
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 56
Благодарности: 1
Сказали спасибо 15 раз в 10 сообщениях
Второе Пришествие
Доброжелатель

Murzik - Да. От чего и когда умрет планета Земля?

Это и Так Все Знают !!! Не Кто Умерать Не Собирается! Темболее Высшый Разум! Который Вы Называете Планета Земля! Это Не Возможно! Не Кому Сделать!

Всё! Является Всём! (Типа Все Мы) И Зачем Спрашывается Убивать Самих Себя?!

Планета Земля Это Школа Для Душ! Мы Тут Тупо Как В Компьютерной Игре Весим! Воплощение За Воплощением! Сюжетная Линия Нас Всех! Придумана Как Не Смешно - Нами Сами! Нашым Высшем Сознанием! Которое Всегда Было и Всегда Будет! Безсмертная Енергия Души!

Так Что Не Какого Конца Света Не Будет! Это Вообще Смешно!

Вы Совсем Не Правельно Поняли Послание Мая!

Оно Звучит - Будет Конец Света и Мы Все Умрем !!!

Так и Будет !!! Только Не Мы (Души) Умрем! А Эго У Всех Вас Умрет! Тем Самым Все Вы Будете Другими!

И Не Думайте Что Я Пришол С Ним Боротся! Типа С Сатаной Или Эго!

Мир Сейчас Сильно Перегружен! И Если Его Не Розгрузить! То Мы Действительно Все Умрем!!!

Но Какой В Этом Сенс Ангелам и Демонам! Богам Света и Богам Тьмы?!

Они Теряют Всё! Где Все Тежы Демоны Будут Ярко Висеть! и Гнать Над Людьми?! Не ГДЕ! Разве Что В Паралельных Вселенных! и То! Кто Их Всех, С Таким Движом! Запустит В Другой Мир! Там Своих Демонов Хватает! Так Что Демоны! Не Являются Демонами! А Ангелы - Не Являются Ангелами! Это Просто Эдиная Сила! В Которую Не Как Не может Поверить Эго! (Внутрений Ребенок)

Да Он и Не Должен В Это Верить! он Так Запрограмирыван!

Поймите !!! Есть Или Сознание Души! Или Сознание Эго! Свет! Тьма! Которые Постояно Меняются!

Сейчас У Большенства Населения - Эго Доминирует Где-то на 80-90%!

Знаете Что Будет Если Будет 100% ???!!!


Само Убийство !!!


Вы Должны Понять - Что Сатана Любит Вас! Как Бы Смешно Это Не Звучало! Сатана Это И Есть Бог! Инь Янь !!!

Уже Начинатся Эра Света! Эра Любьви и Свободы! В Смысле Свободы Сознания Души! А не Эго! Что Просто Является Низшым Сознанием!

Ходите По Миру! и Сами Наблюдайте Это!
Второе Пришествие вне форума  
17.04.2011, 19:41   #22
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ни какая эра добра не начинается. Лично я наблюдаю агрессию, депрессию, апатию у людей. Это уже массово, к тому беспокойство, нервозность, беспричинная тоска, вялость, у кого-то нездоровое возбуждение. Так же болезни у населения. Так что до того света о каком ты говоришь далеко, так же, новая эра. Она будет не светлой. Люди так же психически не стабильны, головные боли, мигрени, др. более серьезные болезни физического тела...и ума....мысли, эмоции все нестабильно.
Heiur вне форума  
17.04.2011, 20:42   #23
Второе Пришествие
Доброжелатель
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 56
Благодарности: 1
Сказали спасибо 15 раз в 10 сообщениях
Второе Пришествие
Доброжелатель

Heiur - Вы Абсолютно Правы! Так и Есть! И Намного Хуже Чем Вы Себе Можете Представить! Вы Как-то Туго Поняли О Чем Я росказывал! Эра Света Истинно Начнется Только В Конце 2012 Года! А Пока Мы Дожываем! Как Можем! В Еще Попрежней Эре Тьмы! Власть Эго!

К Переменам Все Только Начинается!

Я Архангел ТеоДор (С Латыни Имя Федя) Что В Переводе - Божый Дар! Дар Божый!

Как Я Говорил Уже! На Земле! 30% Земных Ангелов! Даже Самый Не Опытный Земной Ангел, Будет Луче 3 Людей!

Так Вот! Роль Архангела! Наставлять, Вдохновлять, Учить Мудрости, Учить Любить и Прощать! Придавать Силу, и Безстрашые! ---Земным Ангелам---


Heiur - Вы Не Поняли! Кто Я Есть! Я Не Добряк! Как Могу Казатся! И Если Моя Дьявольская Часть Души Обидеться На Кого-То!

Она Может Спалить Зажево! Всех! В Любой Точке Земного Шара! Кто Её Обидел!

И Моя Светлая Сторона! Не Чего Не Сможет С Етим Поделать!

Так Что Будьте - По Вежлевей С НАМИ !!!
Второе Пришествие вне форума  
17.04.2011, 20:48   #24
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
2012: Обращение представителей Созвездия Плеяд

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/pdGUUGhSS4Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
amigo вне форума  
17.04.2011, 21:19
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Второе Пришествие, приезжай.
Heiur вне форума  

Второе Пришествие Второе Пришествие - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
второе, второе пришествие, дневник, жизнь, личная тема, мысли, пришествие, размышления, уголок, федя


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность