01.03.2016, 16:10
  #21
Аватар для Asia
Asia
В кустах :)
 
Рег: 01.03.2016
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Asia
В кустах :)
Аватар для Asia
Сделала расклад "Пять ступеней"

1. Что дано от рождения (способности, перешедшие по наследству, от природы и т.д.)
2. Что "заработано" трудом (способности, приобретенные практиками, занятиями и т.д.)
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах, конечно же)
4. "Темный" Вы или "Светлый"?
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итоги развития.

1.Сила,тут очень хорошо, справляюсь со своими комплексами недостатками, есть задатки лидера,отстаивание своих позиций убеждений, твердость характера, где надо и надавить могу.
2.Суд Пер. нет готовности переходить на другой уровень приобретать что-то новое, я так полагаю что сама затягиваю,цепляюсь за старые наработки,прошлый опыт,есть неуверенность,в общем тормоз.
3.9кубков, во благо! с доверием и любовью ко всему живому,принимаю окр.мир таким каким он есть.
4.Темный или светлый -7 скип.Пер. 6мечей пер. договорится с собой никак не могу,к какой стороне примкнуть, комплекс подсознательных самоограничений. есть такое.
5. Король кубков ,до спросила человек или ВС, вышел как Высшей Силой (2ск),кажись будет смена вылечу из под опеки,на смену придет другой.Скорее так и будет как Суд сделает свое дело с моим торможением.
У кого какие мнения по раскладу!
Asia вне форума  
20.03.2016, 11:27   #22
Жрица
Наблюдатель
 
Рег: 15.02.2016
Сообщения: 7
Благодарности: 1
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Жрица
Наблюдатель

Доброго времени суток! Делала расклад на взаимоотношение двух подруг "вокзал на двоих" была немного удивлена...в первой позиции - основа,выпала карта влюблённые,а в позициях 6 и 3 выпали король мечей и король пентаклей,что это значит? Благодарю!))
Жрица вне форума  
21.03.2016, 03:48   #23
Аватар для Asia
Asia
В кустах :)
 
Рег: 01.03.2016
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Asia
В кустах :)
Аватар для Asia
Цитата:
Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Делала расклад на взаимоотношение двух подруг "вокзал на двоих" была немного удивлена...в первой позиции - основа,выпала карта влюблённые,а в позициях 6 и 3 выпали король мечей и король пентаклей,что это значит? Благодарю!))
По Влюбленным скорее девушки собираются принять какое-то решение,стоят перед выбором. 6 и3 какие у вас позиции? у меня эти позиции описывают чувства, то что на подсознании -карты показали что они сердцем с мужчиной, у каждой свой,если это на физике то одна перед другой демонстрируют своего мужчину, вот он у меня какой по характеру, что-то в этом роде.
Asia вне форума  
21.03.2016, 04:27   #24
Жрица
Наблюдатель
 
Рег: 15.02.2016
Сообщения: 7
Благодарности: 1
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Жрица
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
По Влюбленным скорее девушки собираются принять какое-то решение,стоят перед выбором. 6 и3 какие у вас позиции? у меня эти позиции описывают чувства, то что на подсознании -карты показали что они сердцем с мужчиной, у каждой свой,если это на физике то одна перед другой демонстрируют своего мужчину, вот он у меня какой по характеру, что-то в этом роде.
У меня тоже это позиция чувств, они не говорят о мужчинах,скорее скрывают их наличие..?)
Жрица вне форума  
25.12.2016, 21:03
  #25
Аватар для Asia
Asia
В кустах :)
 
Рег: 01.03.2016
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Asia
В кустах :)
Аватар для Asia
Я разве писала что они говорят о мужчинах? позиция чувств это еще подсознание,у каждой там по мужику,могут и не скрывать, это только ваши догадки,подсознание-может проявляется как неосознанное влечение к этим мужчинам.
Asia вне форума  

Чтение раскладов карт Таро Чтение раскладов карт Таро - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
гадать на картах, предсказания, расклад, судьба, трро, чтение расклада карт


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность