28.08.2014, 10:11
  #16
Аватар для Azder
Azder
Сберегатель
 
Рег: 10.12.2008
Адрес: Лес в Сибири
Сообщения: 539
Благодарности: 2,096
Сказали спасибо 1,215 раз в 449 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Azder
Сберегатель

Аватар для Azder
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ОЩУЩАТЬ ВЕТЕР.
Ты пугаешь меня. Ты всегда видишь выход, но сейчас тебя одолела усталость. Думаю, ты знаешь, что это пройдет, потому что знаешь - что все проходит. Твоей силы духа хватит на многие жизни вперед. Тебе давно пора кому-нибудь довериться. Твоя душа жаждет раскрыться. Тебе нужна помощь в этом, но ты не умеешь просить о помощи. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я получу твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
Azder вне форума  
28.08.2014, 12:02   #17
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Цитата:
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ДЛЯ ТЕБЯ ЗАЖГУТСЯ ЗВЕЗДЫ.

Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
Цитата:
я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне...
Да я и сам так умею)
Вектор вне форума  
28.08.2014, 13:51   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Цитата:
я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне...
Да я и сам так умею)
"Бумага" все стерпит. )))
Не верю. Пришли фотку своих глаз.
Heiur вне форума  
28.08.2014, 15:25   #19
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
"Бумага" все стерпит. )))
Эт верно)

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Пришли фотку своих глаз.
Свежих фото нет. Уже года три не фотался поэтому..., извиняйте)

А вообще, такой взгляд не для всех.... Многие его не выдерживают, отводят глаза, потому как "глаза - зеркала души". Если за душой что-то таится не ладное, то...., отводят взгляд. На работе, к примеру, меня уже побаиваются...., были случаи, да, и я об одном случае в своей жизни проговорился.
Вектор вне форума  
09.02.2015, 18:57
  #20
Аватар для Черепашка
Черепашка
Гость
 
Рег: 15.12.2012
Адрес: Пермь
Сообщения: 12
Благодарности: 2
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Черепашка
Гость

Аватар для Черепашка
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И У ТЕБЯ НЕ СТАНЕТ СЛЕЗ.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... и тогда случаются ошибки. Я буду ждать тебя здесь, я буду самой большой твоей ошибкой... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

Вот крутяк, тест зачаровывает)), отлично!
Черепашка вне форума  

Тест: Глазами демона Тест: Глазами демона - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
глазами демона, игра, опрос, развлечение, тест, тест демон, тестирование


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность