Пример мастер-классов

 
15.09.2008, 14:59
  #21
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Агриппина, ты поторопилась!
ВАССА вне форума  
16.09.2008, 01:05   #22
Tellurian
Гость
 
Рег: 04.09.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Tellurian
Гость

Я понимаю, что луче начать с себя, но видеть, как загибается природа, как ростёт давление на народ. Просто нет сил больше терпеть. Вот и возникла идея объеденить народ, для создания эгрегора, который сможет влияь на судьбу человечества. Чем больше народа будет думать в одном направлении, над одной идеей - тем лучше. Вот собственно говоря и предложение. Если поддержите, будем создавать концепцию нового движения, нет - больше Вас отвлекать не буду.

ЗЫ
И не буду нервировать Модераторов

ЗЫЫ to келли
А Вы пробовали с этими детьми поговорить? Их же переубедить ни в чём нельзя. Либо бить в морду и потом объяснять, либо получать самому. Они понимают только закон силы. Вот поэтому нужно, даже необходимо воздействовать на них другими средствами. Вот почему я ищу поддержки на этом форуме, где люди мыслят несколько нестандартно. нестандартно смотрят на мир.
Tellurian вне форума  
16.09.2008, 01:32   #23
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Совсем другое дело, сказал бы сразу , работа , а то спасём спасём. Такая работа уже идёт ( тоже предлагал, был не понят ) поэтому работаю "сам" ( если можно так сказать) трудно, потому как "заходить" туда надо чистым, поэтому происходит редко, там кстати работают много сущьностей ( пока нет соответствия, чувствую лищь лёкое присутствие и мощь (( так снисходительно-доброжелательно посматривают )))
квв вне форума  
16.09.2008, 01:48   #24
Tellurian
Гость
 
Рег: 04.09.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Tellurian
Гость

Так мне даже не дали слова сказать ))) Просто перешли на личности ))) Ну если соберётся человек 5-10, то можно начинать. Нужно собрать критическую массу. Около 1000 человек, чтобы пошла лавинная реакция. Ну и к расмотрению 10 наиболее важных проблем. утверждаем одну и над ней работаем до полного успеха.
Tellurian вне форума  
16.09.2008, 02:07
  #25
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

не выйдет. Это уже проходил. Всё дело в индивидуальности. Если ломать индивидуальность, получится секта. Всё должно происходить как , весёлая - добрая - легкая игра, конечно " чистая" без всяких УМЫСЛОВ. а где вы найдёте таких много. много раз пытался сбить хотя бы тройку ( до определённого уровня, норма, а потом "падение" причина , в основном, присваивание) . Поэтому работать в одиночку, целесообразней.По мере готовности, будут присоединяться другие, как бы сами по своей воле и соему выбору ( этому не научишь, к этому "созревают")
квв вне форума  

Хочу помочь людям (пример того, как не следует "хотеть") Хочу помочь людям (пример того, как не следует "хотеть") - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
избавление от хотения, как правильно хотеть, хотение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность