04.03.2010, 22:07
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
А удобно? Да! Кому вот только и для чегю.
Начиная от службы безопасности, заканчивая контролем и тех, кто нас пестует тому удобно, не нам. Все равно пойдем и получим тот паспорт, на который заставят согласиться. А что делать. На любой продукции штрихкоды тоже удобно. Убыстряет работу кассира. Сокращает время покупателя.___________________
_про ДНК, Энди, ты серьезно)))))) ладно..молчу....лень даже рассказывать....слава богам, что не всем ученым она доступна, но более "прыткие" уже творят дела....
Feuma вне форума  
04.03.2010, 22:13   #17
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
))) ладно..молчу....лень даже рассказывать....слава богам, что не всем ученым она доступна, но более "прыткие" уже творят дела....
И чего они творят уже? Если страшно неговори...
И так уже Страааашшшшноооо.....ооооо....

Что самые прыткие уже вывели Днка Лени?
Энди вне форума  
04.03.2010, 22:23   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Что самые прыткие уже вывели Днка Лени?
Лень это полезное явление- природное, вшитая в программу организма, а вот Отеть это уже серьезное заболевание.
Да я здесь как-то травила байку про свой опыт встречи с учеными и как они на мне опыты проводили. И сами же ученые мне сказали, что если расскажу, мне не поверят. А вообще третий человек выглядел очень даже по человечьи, кроме мимики лица.
А сейчас один ученый, но он не прыткий продался за границу как раз по этой теме. Работал у нас в институте ядерной физики. Думаю, у него может быть и получится чего при жизни, но мало вероятно опять же слава богам. Но в медицине прорыв сделает, может и себе заодно поможет.
Энди, а ты вообще на форуме за кого меня принимаешь, если за трепло , в игнор меня...., как трепливого участника который по всей твоей видимости начитался книжек....и рулит шизой....на форуме...шизу имею...и возможно она тоже меня...., но предпочитаю опираться ещё и на науку....Практику и факты
Feuma вне форума  
04.03.2010, 22:28   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Паспорта становятся другие еще круче и попробуй не получи. На загранпаспортах уже сетчатка глаза есть и отпечатки пальцев. Мои коллеги показала такой паспорт. Даже если своруешь паспорт, уже не пройдешь. Пальчики еще подделаешь, а вот сетчатку глаза нет)))) у каждого она индивидуальная и нет повторений. Так же чиповать скоро будут. Готовьтесь)))
Heiur вне форума  
04.03.2010, 22:34
  #20
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
интересно, народ взбунтуется или проглотит....
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность