Пример мастер-классов

 
14.01.2008, 00:31
  #16
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
Девченки,да будь моя ВОЛЯ, я бы каждой Гагаре,да <не по одной> бы, Паре)))))
"А кто тебе мешает создать порох не промакаемый")))))))))))))))))))))))))))))
Хотя бы одну ...................)))))))))))))))))))))))))))
Smr вне форума  
14.01.2008, 14:07   #17
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Отлично....МДА....у меня тоже есть такие знакомые... "Истинная бедолага"....её ПУТЬ...., видимо ей так надо..раз она измениться не может....
А ещё говорят о каком-то свободном выборе...яркий пример, что мы находимся под контролем.... И нами правит "Судьба"....,так "переклинило"....
Под контролем кого? И кто ее переклинил? Судьба? Ну да...если не можешь измениться (но хочешь???), то это судьба...Если не хочешь, но можешь...то это выбор. Которого нет?
Ambra вне форума  
14.01.2008, 15:03   #18
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Ну землячок , елы палы)))
P.S.Кстати Твоей деревни на моей старой карте нет)))
Самир вне форума  
14.01.2008, 23:30   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Под контролем кого? И кто ее переклинил? Судьба? Ну да...если не можешь измениться (но хочешь???), то это судьба...Если не хочешь, но можешь...то это выбор. Которого нет?
Ambra ,Привет!!!
Меня давно занимал вопрос... с детства, почему этот может, а этот не может….потом я сама вляпалась...в это не может...не легко было выходить из этого. Потом пошли Контакты/ Открытия/ Поиски, подтверждения. А как думают другие. Я одна тану в собственных заблуждениях или есть ещё практики, кто так думает. И выяснилось, что все находятся под контролем собственного Урока. Моя умершая бабушка пришла к выводу, что она не верно жила после "смерти". Моя подруга многое поняла тоже только после "перехода"...
Моя соседка, сразу же при жизни мне так и сказала. Света, отстань от меня и ладно...: -меня легче убить, но я живу так, по твоему плохо, а мне это нравится.
Потом ещё много кто даже не понял после смерти, а пошел дальше такой же дорогой.
Вывод: Кому-то в этой жизни не дано изменить свой ПУТЬ. Ему надо, прожить в таком дерматине, что он поймет это только после смерти, что он многое потерял, но не растратил свою жизнь, ради одного такого крепкого урока. Ему даже веру отключают, что душа бессмертна. Он думает, что живет одноразово. (ИМХО)
Итог:
Цитата:
Ну да...если не можешь измениться (но хочешь???), то это судьба
Мой путь и многих
Цитата:
Если не хочешь, но можешь...то это выбор.
Путь моей соседки Надьки....которая умерла от побоев...как она и хотела....на лестничной площадке....как она и пророчила и знала...Она была в ВЫБОРЕ, но это тоже Урок, нзанченный Судьбой.... Мы не в Свободном Выборе....
Feuma вне форума  
14.01.2008, 23:31
  #20
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
Ну землячок , елы палы)))
P.S.Кстати Твоей деревни на моей старой карте нет)))
И не увидишь....он партизан....(объект под грифом - СЕКРЕТНО)
Feuma вне форума  

Спор - противостояние двух или более сторон Спор - противостояние двух или более сторон - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
спор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность