15.06.2008, 00:08
  #16
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Win19, Каждый живёт в том мире, который он строит для себя. Живи в своём мире. Разве я против? Я хочу понять свой мир. И хочу узнать мнение о правильности своих суждений. Разве не за этим мы собрались на этом форуме?
Я вот именно с Win19 согласен.
Иерархия это для этого мира. С некоторой долей приближения.
Во главе этой иерархии да скорее всего с темной стороны Люцифер, со светлой как я понимаю Михаил (это если христианство и около христианские религии брать) В других религиях тоже натйи можно если покапаться.
Но это Иерархия этого мира. Простое доказательство этому то что это Иерархия Дуальности. Это суть этого мира.
Бог=Творец он над этой Иерархией.. и Иерархии в нашем понимании, я тоже, как и Win19, уверен что нет.
Как это может быть?
Объясни человеку из каменного века что Земля круглая, и как работает лампочка накаливания...
На эту тему почти есть чудный анекдот... Он правда про Бога но суть я думаю уловите

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, Бога нет!
Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
- Что ты хочешь?
- Можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у учительницы мозги?
Supreme вне форума  
15.06.2008, 00:43   #17
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Win19 Посмотреть сообщение
на самом деле (БОГ) никакой иерархии нет
и уж тем более подчинение одних другим
и Бог есть, и иерархия есть...все есть....
келпи вне форума  
15.06.2008, 01:12   #18
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
и Бог есть, и иерархия есть...все есть....
Иногда лучше все же и пить не забывать...
Supreme вне форума  
15.06.2008, 02:03   #19
Аватар для Win19
Win19
Дорогой Гость
 
Рег: 31.05.2008
Сообщения: 43
Благодарности: 19
Сказали спасибо 22 раз в 13 сообщениях
Win19
Дорогой Гость

Аватар для Win19
келпи, конечно есть всё
под БОГом я подразумеваю ВСЁ. не тех, кто создал нашу систему, вселенную или кого обычно имеют ввиду. Абсолют. Хаос. ВСЁ. бесконечный океан, а мы (сущности/души) - волны в нем (или капли ); огонь, а мы - искры ... да мало ли. кому что ближе для понимания

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Какже нет Иерархии? Такого в принципе быть не может что бы ее не было. Она есть иначе мир пал бы.
Это в этом мире. На этих частотах. Но ЭТО не есть ВСЁ.
в мирах с более грубыми вибрациями идет разделение [верх/низ, хорошо/плохо, инь/ян ...], отделение [Бог - это что-то отдельное, и мы должны к нему стремиться; появятся те, кто нас спасет/затянет в ад ...] да и все что только можно))
это не плохо. нет)) это нужно для опыта.
Как мы можем ПОзнать, что такое хорошо, если не изучим это в мирах с более плотной энергией, где существует дуальность? Т.е. это нужно для познания. Но нельзя на примере этого мира устанавливать истину - думать, что так везде.
Еще здесь много страха. это сильно искажает.

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Или ты вообще Иерархию отвергаешь у тебя все равны? Все правят и в тоже время Ни кто не правит? Тогда у тебя аранхия. Даже хаос и тот бы содрагнулся прочитав твои строки
Конечно все равны! В этом мире все привыкли, что кто-то кем-то должен править. Но правление существует только в определенном диапазоне частот. Так же как и остальные типы разделения - та же дуальность. «Выше» оно уже не нужно.

amigo, а как можно понять ВЕСЬ мир во всей его красе смотря только через одну грань своего мира?

Supreme, спасибо за дополнение
Win19 вне форума  
15.06.2008, 02:17
  #20
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Win19 Посмотреть сообщение
Но правление существует только в определенном диапазоне частот. Так же как и остальные типы разделения - та же дуальность. «Выше» оно уже не нужно.
Не плохой пример театр, где актеры договорились, что один из них будет играть короля, а кто-то там слугу. Но это ведь не значит что эти актеры в жизни друг другу подчиняются )))
Цитата:
Supreme, спасибо за дополнение
Всегда пожалуйста )

И еще кстати хочу пояснить не много зачем вообще мы Души с абсолютно полным знанием всех законов этого мира, спускаемся сюда и вновь вспоминаем все это? Зачем если мы и так все знаем, а мы знаем!
Зачем нужно зная ВСЕ проживать это?
Простой пример - современный человек и интернет.
Любой современный человек умеющий выходить в интернет по сути обладает всеми знаниями сети. Т.е. по сути с точки зрения знаний каждый из Вас знает все что известно в интернете. К примеру каждый "знает" все о программировании сверх сложных систем. Знает сотни примеров об этом. Но ведь на самом деле я думаю далеко не многие из Вас реально умеют программировать.... Не смотря на свои потенциальные знания... А все потому что нет опыта. Даже найдя код нужной программы он не поймет что это?
Если кто-то захочет стать программистом, то он может заняться поиском нужных знаний в своей "потенциальной голове"=интернет начать практиковаться писать программы и через какое-то время опыта станет программистом... Хотя все это он и так может узнать сейчас... в интернете есть инфа обо всем этом. (образно говоря)

Знать ВСЕ и уметь хоть что-то это две разные вещи.
Supreme вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность