27.01.2008, 14:44
  #21
Аватар для Славянка
Славянка
Гость
 
Рег: 19.01.2008
Адрес: Волшебный мир грез и мечтаний
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Славянка
Гость

Аватар для Славянка
Алиса, Спасибо за литературу, вчера уже кой-што нашла. Хотя я раньше читала одну книгу Ошо, она была про Дао, про естественный путь вещей, всмысле плыть по течению. Што-то она мне не очень понравилась. может это и древняя мудрость, но под влиянием критики. понимаешь, што все таки нужно што-то делать, бороться. хотя я никогда не признавала борьбу. я предпочитаю жить в гармонии. конешно, эт не всегда удается, скорее я бы сказала, удается весной, потому што весной я пробуждаюсь, летом, потому што продолжается действие весны. а конец лета, август, начинается обычная жизнь, все забывается. как у меня хорошо получалось чувствовать этой весной! я реально была другая! Чувствовала поддержку ангелов, не сокрушалась. Я тогда прочитала книгу"Карма". это она на меня так подействовала.
я начала читать Ошо" Медитация", на этот раз мне понравилось. А вы все книги Ошо читали? И умеете ли различать 5 видов сна ?
Славянка вне форума  
27.01.2008, 18:33   #22
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
ВАССА, Не поможет? вчера начала читать Ошо "Медитация". когда читаешь,правда осветляется сознание, яснее начинаешь понимать. Я бы хотела обучится. Опять вопрос: с чего мне начать. И не хотелось бы связываться с черной магией. Я решила, что мне нужна хорошая интуиция и умение расслабляться, погружаться в медитацию. Ведь именно в медитации можно увидеть различные образы и картины. еще хотела бы вспомнить свои прошлые жизни.

ВАССА, жду ответа.
С чего начать?
Только не с медитации!
Я не знаю сколько тебе лет, но думаю около 20-ти.
Твои рассуждения детские.
По своей практике знаю много людей с "поехавшей крышей" после медитаций.
Тебе это надо?
Прошлые жизни очень волнуют,а зачем?
Человеку даётся то,что ему необходимо.
Просто так залезать в эзотерику не советую.
Образы и картинки можно увидеть не только в медитации,если тебе разрешат СВЕРХУ!
И ещё,по прошлым жизням,------каждому своё, если не знаешь свою прошлую жизнь, то и не надо.
Кому надо --------- сам увидит!
Тебя надо проверить,звони.
тел. в "спаси и сохрани".
ВАССА вне форума  
27.01.2008, 20:30   #23
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
И если начать это развивать.а потом бросить все-это только хлопот добавить! Обратного пути нет!
Обратный путь почти всегда возможен. Даже бог не может насильно тянуть человека вверх, если человек этого не хочет и противится.
Миша вне форума  
27.01.2008, 20:39   #24
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Даже бог не может насильно тянуть человека вверх, если человек этого не хочет и противится.
Вот и я о том же говорила СЛАВЯНКЕ!
ВАССА вне форума  
27.01.2008, 20:57
  #25
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от ВАССА Посмотреть сообщение
Вот и я о том же говорила СЛАВЯНКЕ!
Давай все же предоставим ей самой решать как жить и куда идти.

А на счет медитации это все тоже все строго индивидуально. Кому то она помогает расти и расширяться, а кого то ведет прямиком в бездну и психушку. Правда лично мне первые попадались гораздо чаще.
Лично для меня, на сегодняшний день, она является основой пути.
Миша вне форума  

Я хочу жить! Я хочу жить! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность