05.06.2014, 22:14
  #681
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Фото из Подмосковья.
И обязательно покажу какой у меня лук и укроп вырос, экологический чистый продукт так как использовала удобрения сгнившие деревья и землю из леса -перегной природный, гнилые грибы "чага" ! И клумбу мою косогор в близи!!!!
Все цветочки полевые, только одна травка газонная для ленивых...Чуть посеяла для разнообразия. Но ей не "увлекаюсь" оформляю косогор все же цветочками полевыми и травой из леса. она растет кустом.

Это сегодня жарили мясо на костре сковорода чугунная производитель Белорусь. Сегодня купили!!!!

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
в нашем "саду". стул синий соседский две кружки один стул сложная задачка кто быстрее займет


Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

лук прет
Изображение solium.ru
у меня два охранника - мурзик и мусильда. Не одной грядки котами не разрыта. Службу бдят исправно.
Чужие коты Не то что грядки не роют а даже бояться по двору ходить.
Но мурзик временно не трудоспособен. Сделали операцию полосную. При драке какой то кот в боку проделал дырку когтем. Еще бы неделя и мурзик умер бы от заражения крови. Сейчас уже идет на поправку.
Из головы достала кошачий коготь, а вот дырка в боку была коварная. Мелкая. Так что ранение получил при драке которое чуть не оказалась фатальным.
А драки я вам скажу я таких драк у котов отродясь не видела. Они не просто орут, они практически не орут, я ни когда в жизни не видела что бы так жестоко дрались коты. Вот такой у меня мурзик. Его все коты бояться вокруге.
Уже по границе леса даже бояться ходить. Он сейчас в стационаре, вторая неделя пошла, так за две недели не одного кота на горезонте.
Вот как бояться.
Но забыла сказать. Мурзик с кошками не дерется. Он дерется только с котами. Мусильда с котами не дерется, но Мурзик ее научил драться. Она дерется только с кошками. Единственную кошку которую она пускает это ее сестра она живет по соседству.
Остальные кошки даже бояться заходить.
Так что не кошки не коты не приходят.
Heiur вне форума  
06.06.2014, 21:13   #682
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот муравейник. Там живут муравьи. Очень по современному. Есть деревенские муравьи, а это муравьи которые стали современными. И муравейник у них современный. Не в земле а в поленьях.

Изображение solium.ru

так же поиски необычных цветов на участке продолжаются.
Что я заметила. Все эти прекрасные цветы, название которых я не знаю растут под корягами, среди строительного мусора, и не весь каких сорняков.
Но так же что я заметила. В земле содержатся все семена какие только произрастают в средней полосе России.
Какие только цветов и трав нет, но если участок не копать не взрыхлить то будет расти сорняк, пока на земле сорняк цветы что содержаться в земле не взойдут ни когда. Но как только землю освободишь от сорняков да еще вскопаешь, то цветы всевозможные тут как тут.
Но опять же каждому цветку свой год. В один год все семена что содержит земля(почва) не всходят. Каждому свой год и свое лето.
И вот что я нашла в очередной раз.
Чем примечательный этот цветок? Им можно декорировать стены. Достаточно малейшего углубления в отвесной стене набить туда земли и посадить цветок и он будет расти красиво свисать со стены.
Корневая система не сложная, не большая, по убранству цветок простой, но именно в этой простате кроется его красота и необыкновенность!
Изображение solium.ru

пока нет стены бетонной на первом уровне. Посадила на косогор для будущего разведения и украшение стен. Пока заселила на второй косогор.

Изображение solium.ru
а вот так я нашла чудный цветок. Пройдешь мимо, неказистый покажется, с желтыми цветочками. Но нет, цветочки тоже очень интересные желтые пушистые шарики. И листочки такие красивые - все в сочетании. На всем участке нашла только один такой корень! И больше нет! Один единственный! Как так!?

Изображение solium.ru

Прекрасные цветочки!!!!!

Изображение solium.ru
Heiur вне форума  
17.07.2014, 10:06   #683
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Ну вот так я теперь живу, в декабе была наша свадьба.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Olgen вне форума  
17.07.2014, 13:57   #684
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Olgen, поздравляю!
Прекрасно выглядишь. Почему? Потому что рядом прекрасный мужчина. Нельзя быть без пары. Очень хорошо выглядишь и мужчина рядом с тобой. очень очень симпотяшный.
Даже очень)))
Я, так рада за тебя - за твое женское продолжение. Расцветаешь! Молодец. Смогла! Выстояла!
Удачи вам!
Heiur вне форума  
21.07.2014, 02:16
  #685
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Да, жизнь большие сюрпризы устраивает. А уж здоровье просто ошарашило всех врачей. Потому как мужчина действительно просто волшебно хороший. Когда не ждешь счастье и настигает.
Olgen вне форума  

Фотогалерея участников форума. Основная галерея Фотогалерея участников форума. Основная галерея - Рейтинг темы: 4.55 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, впечатления, встреча, встречи, галерея, города, друзья, люди, поездки, радость, семья, события, содружество, солиум, страны, участники, форум, фото, фотогалерея, фотографии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность