29.01.2010, 18:49
  #21
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Miros, мой муж мне тоже так говорит, что вот он как ни посмотрит на часы видит такие цифры... На мой взгляд это ничего не значит , тем более если ты практикуешь что-то... неважно что, что-то, развивающее дух...
а у меня более интересные вибрации: ловлю радио - забавное ощущение , хотя для кого-то другого, кто уже это прошел, кто уже ловил радио, это ничего не значит,,... улавливаешь? Я думаю, это природные явления... такие... Чувствовать земное время..., ловить радио... Дальше думаю будет "читать мысли"...
Извини, у меня сегодня в голове беспорядок, могу неясно выражаться...
Что-то практикуешь?
Murzik вне форума  
29.01.2010, 19:03   #22
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Странно, и я в минувшем году удивлялась тому, что постоянно видела время на часах в вышеуказанном варианте. И без всяких практик.
Дарующая Свет вне форума  
29.01.2010, 19:09   #23
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от сельская Посмотреть сообщение
И без всяких практик.
а как же общение на форуме СОЛИУМ с людьми уже развитыми каждый в какой-то сфере более или менее ? Ты же читешь инфу, размышляешь. хоть здесь и много хлама в темах, но всё-таки: думаешь, размышляешь, абстрагируешь, визуализируешь - вот тебе и практика уже... У моей подруги именно так и открылось "видение": просмотр вероятностей судбы человека - это мы так назвали... потому как не знали. как это назвать... Она тоже зашла на форум. начала визуализировать на тему: как выглядит тот или иной чел и начала видеть их вероятности судьбы...
Murzik вне форума  
29.01.2010, 19:39   #24
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Мурзик, в одном ты точно права: я сюда всякий раз, как в музей, прихожу. И брожу, раззявив рот. Одного человека, похожего на вас, до Солиума знала. Думала, таких и нет больше. А тут- целый муравейник.
Дарующая Свет вне форума  
29.01.2010, 21:15
  #25
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
у меня такое-же с часами
две черточки вне форума  

Одинаковые числа Одинаковые числа - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
наблюдение, одинаковость, одинаковые, повторение, равнозначность, система, совпадение, числа


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность