Пример мастер-классов

 
27.11.2007, 02:22
  #16
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Верю, слушай, ГЕНератор,давай обойдем эту генетику. Изучим остановку сердца как Йоги.
Пока в здравом уме крякнем, что бы не быть обузой для родственников.
Я серьезно. Но ты первый начни искать...у меня правда был этот навык, но я его утратила….Любопытство разобрало, знаешь что там дальше будет)))))))) хочу вот снова его вспомнить….
А знаешь почему____________говорят, что пенсия (накопительная) к нашему возрасту закончиться и мы должны жить до 65 лет….зашибись …. За нас все решили, сколько нам жить, так что надо срочно искать методику по остановки сердца….Поработали на благо Страны и быренько освободили место))))))))
Ну народ, докатились….о чем речи ведем….
Правительство нам сказало - народ живите вечно , т.к. пенсию мы вам отменили. Мне на пенсию еще не скоро, но уверен что они еще что нибудь придумают ...

Такие фантазеры "мать их в душу", что аж зло берет ...

Ладно не будем о грустном...

В наших постсоветских странах идет мощнейший естественный отбор, слабые люди кидаются "в пропасть" , выживают только сильнейшие...

Это подготовка к предстоящим событиям.

Поэтому еще никому не удалось нас победить.

Мы выживем и после ядерной зимы , как тараканы.

И возрождение пойдет именно от нас
ГЕНератор вне форума  
27.11.2007, 02:32   #17
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Анекдот:
"Только русский человек может весь вечер пить с иностранцем
и убеждать его в том как у нас все фигово.

И дать иностранцу в морду, когда он наконец согласится с этим "
ГЕНератор вне форума  
10.12.2007, 15:16   #18
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

6 и 8 говоришь? странно, но у моей матери был период когда эти числа просто её преследовали. 68 - она говорила, и это год её рождения. Как раз в этот преиод у неё были самые важные видения.
Эванеска вне форума  
10.12.2007, 15:22   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Miriam, а расскажи про свою маму? Интересно, чем она занимается, что в себе открыла... Или еще лучше - пригласи ее на форум! Сама расскажет.
Ramjes вне форума  
15.12.2007, 01:04
  #20
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Цифры везде)) У меня тругая трабла, я если смотрю сколько времени постоянно на какие то красивые цифры попадаю, ну там 11-11, 12-12, 22-22, 09-09 , 14-41, к чему это у меня пока не разобрался,жить не мешает, вреда не наносит, пользы от этого пока никакой кроме как знания того что ну вот так вот у меня получается, а почему так получается и для чего не знаю, просто есть и все, возможно когда нибудь поможет, а может и нет, единственое что у меня есть это выбор,можно задумыватся над этими цифрами а можно и не задумыватся,но все равно прикольно))
PAzitiv вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность