Пример мастер-классов

 
26.06.2010, 20:14
  #31
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Урсула, переживала в своей жизни не мало вещей. просто я мнения что нет ничего неуместного в жизни. да бывает что неприятно и очень неприятно, но бывает что без этого никак. без вот такого(негативного) винтика может конструкция не собраться. я не говорю, что человек должн пройти весь возможный негатив... если этот негатив не нужен, он обойдет стороной.
Iziuminka вне форума  
26.06.2010, 20:21   #32
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Цитата:
Сообщение от Фатти Посмотреть сообщение
Я считаю достаточно осознать, чего боишься.
Цитата:
Сообщение от Фатти Посмотреть сообщение
Здравый смысл подсказывает, что причиной были акулы и глубокая темная вода.
Это территория чувств, а не здравого смысла. Если бы все было так просто, страха бы уже не было. Сама по себе акула не страшна и утопленник не страшен (иначе бы они вызывали это чувство у всех поголовно) - страшен тот смысл, который человек тогда вложил в эти фигуры, а он может быть совершенно иррационален. Кто его знает, чего она тогда боялась: смерти, боли, оставить кого-то на берегу, не быть похороненной, не успеть чего-то кому-то сказать, стать такой же - угадывать можно бесконечно. Смотреть на свой страх - для того, чтобы не угадывать, чтобы всплыло его настоящее, личное содержание.

Цитата:
Сообщение от Фатти Посмотреть сообщение
Если бы съели ее саму, она в памяти не отложила бы это, не успела бы. Бог милосерден.
А в моей памяти есть эпизоды, когда меня ели. Живьем. Очень даже успела запомнить, доли секунды иногда могут бесконечно долго тянуться. Что же это получается, Бог был ко мне не милосерден?)) А как же здравый смысл?
P.S. Кстати, мне тогда не было страшно. Больно - да, но я была счастлива от того, что меня наконец-то убьют. Это опять-таки к вопросу о здравом смысле.
Урсула вне форума  
26.06.2010, 20:27   #33
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
я не говорю, что человек должн пройти весь возможный негатив... если этот негатив не нужен, он обойдет стороной
Изюмка, это рассуждение хорошо уже постфактум, а не на этапе принятия решения. Имхо. Иначе есть соблазн тупо переть как танк, не разбирая дороги.
Урсула вне форума  
26.06.2010, 20:37   #34
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
А в моей памяти есть эпизоды, когда меня ели...но я была счастлива
Линочка не была счастлива. Доля боли строго взвешена соответственно карме, особенно в такие минуты. Я (Ольга) тоже помню много чего и отсеиваю те эмоции, которые не дают трезво переосмыслить суть испытания. Погружение в прошлые жизни частенько дает сбои.
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
если этот негатив не нужен, он обойдет стороной.
Вот именно, обойдет если не нужен. Тогда зачем этот негатив притягивать и усиливать?
Olgen вне форума  
26.06.2010, 20:38
  #35
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Кстати, акулой мог быть эгрегор (в прошлой жизни).
Там была акула и далеко не одна. Девочка утонула, ее не съели. Съели всех остальных на утонувшем корабле.
Olgen вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность