Пример мастер-классов

 
08.01.2010, 01:31
  #26
Аватар для aratungalag
aratungalag
Наблюдатель
 
Рег: 06.09.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
aratungalag
Наблюдатель

Аватар для aratungalag
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
... многим мужчинам сейчас легче мужчину уболтать, чем женщину
... постоянные войны за эмансипацию приводят к росту гордыни у женщин в части секса, возвеличиванию и обереганию "чести" (похлеще самурайской), и к голубым, и розовым...
... и думаю, что не нужно им завидовать и мешать не нужно, как многие это пытаются делать неосознанно...
... да и вообще тема межполовых отношений социумом давимая... Многие знакомые дамы за сорок говорят, что какая я была дура 20 лет тому (воспитание, в смысле)... Вокруг столько любви, энергии и страсти, а я как партизанка все пряталась от такого изобилия...
Теперь то все поняла - дык нет изобилия
Ну и конечно в результате всех этих и других передряг - психотравмы
хочу - не могу
могу - не хочу
не могу - не хочу
и не буду
Кстати очень верно подмечено. Выявлю еще одну странность, многие эмансипированные женщины с достойными мужчинами ведут себя агрессивно воспринимая его как конкурента, а совокупляются со слабо развитыми как физически так и умственно, а другие наоборот без разбора со всеми, но лучше за деньги. Часто замечал что в мегаполисе познакомиться в общественном месте просто не вариант, в провинции это наоборот проявление внимания даме, че то женщины наши чудят. Вобщем статейка интересная, можно читать и спорить.
aratungalag вне форума  
08.01.2010, 03:05   #27
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Цитата:
Сообщение от aratungalag Посмотреть сообщение
Кстати очень верно подмечено. Выявлю еще одну странность, многие эмансипированные женщины с достойными мужчинами ведут себя агрессивно воспринимая его как конкурента, а совокупляются со слабо развитыми как физически так и умственно
Вот это исследование.
Расскажите подробней, пожалуйста.
Достойные мужчины, в данном случае, это кто, какие они, кто определил их достоинство? Слабо развитые физически не достойны?
"Совокупляться" -это относиться ко всем или только к функционалу эмансипированных?
 
08.01.2010, 11:32   #28
Аватар для kink
kink
Благодетель
 
Рег: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 167
Благодарности: 123
Сказали спасибо 295 раз в 97 сообщениях
Знак зодиака: Овен
kink
Благодетель

Аватар для kink
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
... многим мужчинам сейчас легче мужчину уболтать, чем женщину
вот такого я еще не слышала)))) я с такими мужчинами не знакома слава богу, есть знакомые с нетрадиционной ориентацией-но они прямо говорят об этом...да и больше их стало, потому что нравы уже не такие жесткие- перестали бояться,что их за это будут поносить...хотя это больше к мегаполисам относится, если в какой то деревне мужчина скажет,что он гей-житья ему не будет уж точно...
а насчет текста- даже не знаю как относиться...но у автора сумбур в голове вперемешку с какими то очень интересными идеями) из сумбура- то,что блондину с блондинкой нельзя жить, брюнету с брюнеткой...))
Цитата:
Сообщение от antonym-mir Посмотреть сообщение
Дело в том, что наступила эра водолея. Наш мир меняется и человечество проходит определённый этап эволюции организма и души. Мужчины начинают терять свою энэргетику, а женщины её наоборот набираться. Теперь женщины будут рождаться сильными от природы, а мужчины будут рождаться слабыми от природы. С начала нас ждёт равновесие между полами несколько десятков лет. А потом женщины и вовсе захватят этот мир и будут управлять ним, так же как сейчас мужчины.
а это наверно уж никак не проверишь)))
kink вне форума  
11.01.2010, 20:33   #29
Аватар для aratungalag
aratungalag
Наблюдатель
 
Рег: 06.09.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 5 сообщениях
aratungalag
Наблюдатель

Аватар для aratungalag
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Вот это исследование.
Расскажите подробней, пожалуйста.
Достойные мужчины, в данном случае, это кто, какие они, кто определил их достоинство? Слабо развитые физически не достойны?
"Совокупляться" -это относиться ко всем или только к функционалу эмансипированных?
Cтранный вопрос! Достойный мужчина в глазах женщины сегодня прежде всего нашедший себя, состоявшийся прежде всего в материальном плане, именно такие требования предъявляются современным обществом, о развитии духовных качеств речи не идет к сожалению. Кто они: все кто состоялся подобным образом, зачастую приступив человеческую мораль, немногие добившись своим умом, трудом, волей. Слабо развиты физически и умственно: в массе своей труженики эвм, гостевые рабочие, быдло, сотрудники МВД и ЧОПов, студенты, бармены возможно с хорографическим прошлым и т.д., воспринимайте это как собирательный образ из сфер откуда в массе своей успешные женщины черпают для себя рекрутов для удовлетворения кто то слаб умом кто то физикой, оговорюсь везде есть исключения. Слабо развиты не достойны совокупляться? Нет конечно, как в Камасутре-это низкое соитие, всех в секту скопцов. Не хотелось конечно аналогий с Mein Kampf, воспринимайте это как науку генетику, человеческая порода тоже существует. На это влияет ряд факторов, возьмите науко-град и промышленный центр, правильно умные мужчины и красивые женщины в противовес маргинальным существам. Кто получится от союза во втором варианте? Если речь идет о развитости только интелекта, высокого образовательного уровня без развития тела и его здоровья, это очень плохо как впрочем и второй вариант.
Совокуплениее если взять его значение относится ко всем людям живущими интимной жизнью.
aratungalag вне форума  
11.01.2010, 20:38
  #30
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
aratungalag, Понял вас) Вопросов больше нет.
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность