Результаты опроса: Считаете ли вы себя Индиго?
Да, считаю. 24 21.62%
Да, считаю.
24 21.62%
Нет, не считаю. 22 19.82%
Нет, не считаю.
22 19.82%
Индиго - неясное понятие, потому не знаю. 10 9.01%
Индиго - неясное понятие, потому не знаю.
10 9.01%
Какая разница, считать себя кем-то или нет. 26 23.42%
Какая разница, считать себя кем-то или нет.
26 23.42%
Я отличаюсь от окружающих, но не причисляю себя к Индиго. 29 26.13%
Я отличаюсь от окружающих, но не причисляю себя к Индиго.
29 26.13%
Голосовавшие: 111. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
18.05.2009, 19:52
  #216
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от OlgaMalka Посмотреть сообщение
переход на личности-

-----------извиняю.

такое ощущение, что Вы в какой-то секте состоите
----------нет.Но интересное у вас ощущение.скорее всего это вызвано моим употреблением слова-"грех"(наверное где-то оно вышло из моды?),но нет,я просто соблюдаю определенные правила,немною созданные.Ветхий завет(если интересно),многие его советы мною используются(возможно поэтому есть "ощущение")-никакого секстанства.

шоры на глазах -
--------это сленг или понятие из ряда аур?Уточни плз.

аура у Вас не белая, а голубо-серая, вся как в плёнке..
----как уже было сказанно--есть цвет использование которого постоянно,а есть временная-ПОСТОЯННО меняющаяся.Ты какую имеешь ввиду(ЕСЛИ можешь на расстоянии делать выводы о цвете и оттенках)или это насчет аура-фотографии что на сайте?Всмысле-что это небелый,а серый,я правдо там оттенки голубова невидела.А про "пеленку"вообще такого неслышала.Всмысле-оттсутствие цвета или еще что-да может есть-но ОТКУДА ТАКИЕ ВЫВОДЫ?
если можешь,обьясни пожалуйста.
Нет, не из-за слова грех, а из-за зациклености на термине Индиго, складывается впечатление, что этот термин Ваша последняя соломинка.
Шоры на глазах - это не сленг, это значит, что Вы не видите ничего вокруг себя - ИМХО
Это было мной сказано)), что есть цвет постоянный, а есть цвет, который меняется, лично у Вас постоянного нет, на всю жизнь, у Вас только тот, который меняется. Я никакую фотографию не видела и мне она не нужна.))
Вижу))
Этот голубо-серый у Вас уже несколько месяцев и судя по всему, продержится ещё долго..
Объяснила?))
Kayla вне форума  
18.05.2009, 19:58   #217
OlgaMalka
Дорогой Гость
 
Рег: 10.05.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 51
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
OlgaMalka
Дорогой Гость

^______^Я написала---я меньше сейчас ЗАВИШУ от общества какое бы оно небыло.
------Тоесть я да завишу,НО некак все вокруг.Я МЕНЬШЕ.
OlgaMalka вне форума  
18.05.2009, 20:07   #218
OlgaMalka
Дорогой Гость
 
Рег: 10.05.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 51
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
OlgaMalka
Дорогой Гость

Нет,еще пожалуйста(самомазахистка типа...).Как ты видишь на расстоянии и без фото?Так бы сразу и сказала.Почему несказать прямо правду(кто видит свою правду),зацикленость на термине Индиго-а мне нравиться.Я уже отвечала по этому поводу,почему так быстро раздражаетесь?Медитация-полезная штука..^_^Чтобы поменьше раздражаться.это не есть полезно.
OlgaMalka вне форума  
18.05.2009, 22:24   #219
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от OlgaMalka Посмотреть сообщение
Тоесть я да завишу,НО некак все вокруг.Я МЕНЬШЕ.
Ага. Ну, больше-меньше это уже формальность, не имеющая к индиговости никакого отношения.

Хорошо. Позволь задать ещё пару наводящих вопросов:
1. для чего по твоему мнению пришли индиго и с чем это связанно?
2. какое ГЛАВНОЕ или самое яркое отличие по твоему мнению индиго от людей? И по каким критериям ты проводишь черту люди/индиго ?
3. в чём именно твоё проявление индигнутости, помимо возвышенного самомнения и "белой" ауры?
4. скажи, а чем индиго отличаются от духовно развитого проснувшегося человека?
Croft вне форума  
18.05.2009, 22:30
  #220
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от OlgaMalka Посмотреть сообщение
Как ты видишь на расстоянии и без фото?Так бы сразу и сказала.Почему несказать прямо правду
Тоесть ты считаешь что без фото либо визуальнрого контакта нельзя тебя увидеть? Я прошу прощения за свою возможную пафосность, но даже я вижу тебя и твои мысли. Ауры я не смотрю, но по постам проникнуть в сознание - не проблемма для многих. отсюда тоже показатель: закрываться ты не умеешь. О какой ауре может идти разговор? Сегодня проник я, завтра дядя Вася, и пока ты будешь занята показухой своей "индиганутости" - не равен час и хрень к тебе подцепится, которую ты будешь кормить и не поймешь - от чего тебе вдруг стало плохо.
В общем уже флуд пошёл... Нда, привлекла ты на себя внимание)))))
Croft вне форума  

Считаете ли Вы себя Индиго? Считаете ли Вы себя Индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новая раса, новое время, новое мировоззрение, новое общество, новые люди, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, психология, развитие, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, содружество, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность