20.04.2011, 21:27
  #16
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Я буду продолжать постик, так удобнее будет потом читать, когда все в ожном месте .Терпеть не могу листать страницы, и не я одна наверно...
БИАНКА вне форума  
20.04.2011, 21:41   #17
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, Поясню про со-действие.
Можно бесконечно просить и даже заслуживать это, но сидя дома, количество вариантов реализации просьб сокращается в разы. Например - просит человек половинку, сам закрыт в общении, стеснителен, домосед - при таком раскладе его удача может быть медсестрой которая приедёт к нему уколы делать либо казак в юбке, чтоб вылечить его от стеснительности или загнать до конца

И ещё, имея набор не!решённых... вопросов... в самом себе и набор качеств противоречащих качествам просимого - полученное при удачном раскладе станет таким человеком, который будет лечить... просившего и помогать... решать те самые запущенные вопросы.

Рассказ о игрушке, напомнил историю про детство - с мамой идём мимо магазина игрушек, прошу давай зайдём посмотрим, покупать не будем я же знаю денег нет. Заходим, подходим к прилавку, взгляд останавливается на игрушке и задаётся маме тихий восхищённый вопрос - красивая... правда? Ну как тут не купишь?
 
20.04.2011, 21:46   #18
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
со-действовать ?
А что есть варианты?!

Satellite! Я про домоседа чуть позже, можно? Обязательно отвечу! мы сейчас про формулирование заказа.

Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
"Отче наш" читаю. а обращаюсь я к Вселенной и Всевышнему.
Ты осознала, ЧТО написала? Ты обращаешься ко Всевышнему, как к отцу!
И отец тебе даст! Ну, возможно не сегодня, а *через три месяца*, когда подвернется случай, главное, чтобы он знал, что ты хочешь!
Ты пишешь *про лямур*, ч то ты под этими словами понимаешь? Пиши!
БИАНКА вне форума  
20.04.2011, 21:49   #19
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, минимум два - ждать... или содействовать.

Хорошо
 
20.04.2011, 22:00
  #20
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
БИАНКА, минимум два - ждать... или содействовать.
Так надо половинку или нет? Весь вопрос сводится к этому
И ещё, имея набор не!решённых... вопросов... в самом себе и набор качеств противоречащих качествам просимого - полученное при удачном раскладе станет таким человеком, который будет лечить... просившего и помогать... решать те самые запущенные вопросы.

На это одним словом не ответишь. Поскольку вы отмалчиваетесь, расскажу свою историю, правда она длинная.. Частями буду.
Мне было 27 лет, когда я поняла, что моя *первая любовь*, за которую я вышла замуж, ни оправдал ни одной моей надежды. Мало того по причинам о которых не хочу здесь говорить, жизнь с ним оказалась совершеннно не возможной и была только одна причина по которой наш брак, скрипя по всем швам, держался.
Наличие двух очень маленьких детей. Я размышляла о том, смогу ли я их выростить одна. Потому, что на все поле зрения, я не видела ни одного мужчины, который бы теоретически мог бы меня заинтересовать. я решила тогда, что таких в природе просто не существует. Жизнь мне в то время казалась совершенно бесмысленной. Тут на работе надо было одного добровольца на курсы повышения квалификации, никто не хотелЮ а мне было все равно,я и согласилась.
БИАНКА вне форума  

Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, поиск предназначения, размышления, решим проблемы вместе., самопознание, саморазвитие, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность