19.03.2010, 19:14
  #16
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Я как раз накануне свой гороскоп прочитал, где говорилось, что могу стать жертвой обмана.
вспомнилось в связи с этим. сон мне приснился однажды, что мне вместо настоящей купюры мужчина пытается фальшивую втюхать. ну приснилось и приснилось.
иду в банк утром поменять доллары. банк почему-то закрыт. рядом заведение общепита, сбоку еще один вход, как коридорчик, снаружи дверь открыта была, а еще одна дверь внутри закрытая и окошечко на ней, как в обменных пунктах. но никакой вывески не было.
мужчина там стоит, видит, что я отхожу от двери банка и говорит - "Если вы деньги пришли обменять, можете сделать это у нас, я как раз пришел, открываю тут, еще не успел зайти даже." и пытается меня в коридорчик завести этот. я в ту же секунду сон вспомнила и отказалась.
через пару дней проходила мимо, там на двери в коридочик, уже закрытой, висело объявление, что никакого обменного пункта тут нет и чтобы остерегались мошенников.
Зная вне форума  
20.03.2010, 01:43   #17
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
ой, спасибо всем за истории. Что-то взволновала меня эта тема. Рамджес, ничего что мы тут болтаем у тебя в доме?

Вот сегодня иду с работы. Голодная, как собака... в кармане 10 рублей и какая-то мелочь..., 10 рэ на трам, а "какая-то" мелочь на всякий пожарный. Ну иду себе. Думаю о еде, о горячем чае и теплой квартире... И тут слышу голос: "Девочка, подай на хлебушек", остнавляиваюсь, роюсь в кармане буру мелочь и говорю: "только мелочь, бумажную 10-ку мне на трамвай" и смеюсь.. от усталости конечно..., и тут вижу, что бабушка эта, которая у меня деньгу просила совсем уже не бабушка, а просто тётка..., потом ощутила запах перегара... она, естесственно, сказала: "храни тебя господь", а я вот дальше иду и думаю: "ну вот и что это было? дала денег человеку, чтобы он напился и угробил совё здоровье или это её уже дело, куда она их денет..", иду дальше впереходе стоит то же типок... подайте... а у меня 10 рэ всё те же на трэм несчастный ну короче я прохожу мимо и слышу вслед : "падла..." ну что ж... я вот подумала, что всем не надаешь денег.. а кто мне подаст? люди, подайте, жрать нечего... на красную икру не хватает... а кто мне подаст? да никто... приходится идти работать... и нищим подавать на бутылку водки и на хлеб ой, умора. потому если не я, то кто всех нищих спасёт???
Murzik вне форума  
20.03.2010, 11:02   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ramjes, если в следующий раз кто-то обсчитается, твое право не говорить ему об этом. Но терять мы можем не только в деньгах. Вроде ни чего не сделал "приступного", а все-равно жизнь лупит.....
Murzik, в 90-х годах в Екатеринбурге в аэропорту, мою подругу так "уделали" что она, что бы попасть на свой рейс и улететь в Москву к мужу, за "углом" не только все свои деньги отдала, а еще золотые украшения сняла. Тоже предложили разделить деньги, якобы кто-то потерял кошелек, открыли его, а там полные отсеки баксов рублей. Ну и предложили ей поделиться, раз хозяина нет. Вышли из аэропорта в дальний угол и ей там предложили свое отдать, не отдаст на самолет не попадет и билет заберут. Все отдала. Прилетела в Москву в чем "мать родила"
Heiur вне форума  
20.03.2010, 11:44   #19
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Ramjes, если в следующий раз кто-то обсчитается, твое право не говорить ему об этом. Но терять мы можем не только в деньгах. Вроде ни чего не сделал "приступного", а все-равно жизнь лупит.....
Вот-вот... А ещё знаю лечить и вообще вмешиваться в жизнь человека нельзя без особых причин на то..., вот одна моя знакомая лечит всех от болезней, от рака и тд и тп..., и жизнь её лупит, а она не понимает уроков
Murzik вне форума  
20.03.2010, 13:24
  #20
vaalli
Благодетель
 
Рег: 09.04.2006
Сообщения: 114
Благодарности: 114
Сказали спасибо 126 раз в 71 сообщениях
vaalli
Благодетель

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мне было лет 8-9,
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Пятидесяти копеек не хватило, зато какой мне был простор для размышлений... Что это значит: не нужно было отдавать или "проверка". Мама склонялась к первому, я ко второму, хоть и было грустновато.
в восемь лет о ... проверке думать круто, я в таком возрасте ни о чем таком не думала
vaalli вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность