Пример мастер-классов

 
25.01.2007, 17:43
  #36
S.R.
Дорогой Гость
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
S.R.
Дорогой Гость

МОИ КОММЕНТАРИИ:
Силы рассмотрели предложенные темы. Отзыв очень плохой. Это не темы, а фигня какая-то. Силы уже выбрали тему (см. стенограмму 20070124). Считайте, что это первый гол в наши ворота. Так как нормальных тем МЫ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ.

ЗАДАЧА: ВЫДВИНУТЬ ИЗ ПОЛНОГО СПИСКА ТОЛЬКО 3-4 НОРМАЛЬНЫХ ТЕМЫ, а не детские вопросы.

Пример: "что такое гравитация?" ну ответят нам на него. и всё проект стухнет. Нужно: "Гравитация. Цели. Основные принципы. Структура. Области применения"
Тема должна иметь центрально понятие. И развёртку - нарягайте МОЗГИ, надо развёрнуто сформулировать, как в самых
занудных бюракратических учебниках... развёртку, которая подскажет в каком направлении будем работать.

Проблема со стороны посредников. Если будет выборана тема, в которой посредник слабоват. Могут быть проблемы.
Надо выбрать тему понятную для большенства. Например, по теме "Искусственного интеллекта" (который силы одобрили)
у нас готов посредник только во Владивостоке. Мне представляется надо брать темы биэнергоинформационного взаимодействия.

А всякую мелочь мы будем параллельно отрабатывать. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ - ПРОЕКТ. Так что быстро засунули свои вопросы куда-нить подальше (а точнее в соответствующую ветку
. И все начали думать!!! Поезд уходит. У нас 1 день.



Стенограмма
* Город: Хабаровск
* Дата: 24 января 2007 года

ОТВЕТ: Надо вначале разобраться на человеческом уровне, отделить зерна от плевел,
и начать работу с позиций целесообразности, Мы видим в нескольких позициях
достаточно праздный интерес, который подогревает лишь бы сформировать вопрос. Поэтому мы
рекомендуем устроить вам, людям, определенный обмен и голосование с последующим выявлением
более ценных для вас направлений. Мы не будет диктовать свои желания.

ВОПРОС: 7:55 Темы, которые я посчитал активными, как вы считаете? Первая тема, которая была
предложена - биоэнергетическое взаимодействие человека с биосферой Земли, Космосом,
параллельными мирами. Насколько она с вашей точки зрения перспективна?

ОТВЕТ: 8:15 Мы хотели бы сказать, что данное направление является продолжением многих ученых,
которые работали в этом направлении и ее расширение и пополнение теми знаниями, которые идут
сейчас на Землю, это неоспоримый вклад в систему Чижевского, Вернадского и ряда с ними воедино
работающих ученых.

ВОПРОС: 8:54 С вашей точки зрение, такие темы как исследование направления дублирования матриц
энергетически здоровых органов, их динамики с целью восстановления органов пациентов. Данная
тема заслуживает внимания?

ОТВЕТ: Мы бы думали, что подобное направление достаточно мощно описано в уже имеющихся источниках
на Земле. Ничего нового в этой тематике мы не будем привносить, поскольку те исследования
которые ведутся, они должны быть отработаны и должны увенчаться успехом.

ВОПРОС: 9:39 Принято. Дальше - время, структура времени, воздействие на время, инструменты для
воздействия и вопросы относительно материи и сути времени.

ОТВЕТ: Мы бы не хотели давать оружие в руки землянам работы со временем, поскольку данный сайт
является открытой системой и подобные практики могут пагубно влиять не только на земные, но и
космические структуры.

ВОПРОС: 10:18 Структура квантовых частиц, уточнение уже известных представлений , т.е. верны -
неверны, если последнее, то в чем? Данная тема?

ОТВЕТ: Мы думаем, она хорошо рассмотрена землянами и имеется достаточное количество информации по
данному поводу.

ВОПРОС: 10:41 Следующее. Суть, что материя представляет собой в принципе? Данную тему?

ОТВЕТ: Мы еще раз повторяем, просмотрите самостоятельно и выберите более интересующие вас. Мы
диктовать не будем.

ВОПРОС: 11:02 Я просто как индивид заинтересованной темы, о которой я спрашиваю вас, всего лишь
пока. Я вынесу(неразборчиво), так и вынесу. И еще 2..3. Искусственный интеллект, в чем суть
разума и из каких аспектов складывается такое явление как интеллект. И средства для возможной
реализации искусственного интеллекта. Подобное направление ?

ОТВЕТ: 11:22 В плане тренировочного исследования можете рассмотреть этот вопрос со всех сторон.

ВОПРОС: И нанотехнологии. Как этим пользоваться в направлении клеточной репарации? Подобное
направление?

ОТВЕТ:Мы уже на эту тему сказали

ВОПРОС: Спасибо.



Стенограмма 2
* Город: Комсомольск-на-Амуре
* Дата: 25 января 2007 года

На данном, начальном этапе нашего сотрудничества мы считаем более
целесообразным рассмотрение темы "Биоэнергетическое взаимодействие
человека с биосферой Земли,Космосом и параллельными мирами",т.к. она
является некой основой, базисом, фундаментом для дальнейшей работы,
взаимодействия, построения взаимоотношений. Она несёт потенцию к
сближению и пониманию.Тема сформулирована достаточно верно - именно
взаимодействие (а не воздействие, как предполагают и рассматривают
многие представители человечества).Посредством раскрытия данной темы
должна выстроиться дальнейшая система работы, на более высоком уровне,
учитывая требования и интересы обеих сторон.
Вторая тема, к которой проявлен интерес - "Механизмы, алгоритм дублирования
матриц здоровых органов, с целью восстановления органов пациента ".



Вот так. Ребята! Думаем!!!!

PS. собственно, я тоже учусь, так что вместе с вами "оплеуху" получил
S.R. вне форума  
25.01.2007, 18:29   #37
Аватар для Фримен
Фримен
Дорогой Гость
 
Рег: 20.09.2006
Сообщения: 48
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Фримен
Дорогой Гость

Аватар для Фримен
S.R., думаю мой интерес, к данному проекту исчерпан, собирать информацию, касательно технологий или каких либо взаимотношений с окружающим миром, мне не интересно...
Фримен вне форума  
27.01.2007, 01:33   #38
S.R.
Дорогой Гость
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
S.R.
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
S.R., думаю мой интерес, к данному проекту исчерпан, собирать информацию, касательно технологий или каких либо взаимотношений с окружающим миром, мне не интересно...
Ну не так скоро, уже 2 Силы предварительную оценку дали
я думаю вам будет очень интересно

Тема 1. Биоэнергетическое взаимодействие человека с биосферой Земли, Космосом, параллельными мирами
Тема 2. Механизмы, алгоритм дублирования матриц здоровых органов, с целью восстановления органов пациента.
Тема 3. Искусственный интелект (тема плохо сформирована + проблема: нет технических посредников, тут программистов много похоже надо ставить модули и вперёд )
другие темы...


Предложения собраны. Фаза 1. Завершается.

Список разослан 4-ом посредникам (Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, Москва).

Ответ ориентировочно в ПН.

мне кажется, тема будет "Биоэнергетическое взаимодействие человека с биосферой Земли, Космосом, параллельными мирами" (судя по предварительным разговорам). Можете подумать над планом темы, и первыми концептуальными вопросами.
S.R. вне форума  
30.01.2007, 15:00   #39
Аватар для Фримен
Фримен
Дорогой Гость
 
Рег: 20.09.2006
Сообщения: 48
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Фримен
Дорогой Гость

Аватар для Фримен
S.R., ты так и не дал ответы на мой вопрос, меня интересует, только эволюционная цепочка человечества, до наших дней. Я не вижу целостности вектора развития и потому жду твоего ответа (то есть тех кто говорит, от твоего лица)... Надеюсь это актуальный вопрос....
Фримен вне форума  
01.02.2007, 11:43
  #40
S.R.
Дорогой Гость
 
Рег: 01.12.2006
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
S.R.
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
S.R., ты так и не дал ответы на мой вопрос, меня интересует, только эволюционная цепочка человечества, до наших дней. Я не вижу целостности вектора развития и потому жду твоего ответа (то есть тех кто говорит, от твоего лица)... Надеюсь это актуальный вопрос....
это тема исследования. быстро на неё не ответишь.
S.R. вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность