Пример мастер-классов

 
18.05.2011, 03:37
  #16
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Деньги..это средство,не цель.Важен процесс в котором нахожусь,и что испытываю при этом.И если это занятие несет доход в денежном эквиваленте,буду только рад.К деньгам учусь бережливости,целесообразности.Все необходимое для ощущения радости в жизни у мя есть и было всегда,это просто не осозновалось.Но если позволяет количество денег,и сердце хочет творить с помощью инструмента которого у мя нет(хотя это всего лишь предпочтение)...могу позволить купить себе это...хотя разум может и объяснять мне на что было бы целесообразней потратить деньги....И опять же если рассмотреть ,,ХОЧУ,,..можно прийти к тому что....,,А Я ЛИ ХОЧУ,,.

И тот дискомфорт что мог испытывать от нехватки денег...это вопрос моих предпочтений в потребностях)))

вобщем с деньгами у балды так ...это созданно ,существует,это средство...учится бережливости,целесообразности,и принятию денег..если ему их дают.
Но если нужно удовлетворить хотелку(непонятно чью)..способы заработать всегда есть...но балда ленивый,и поэтому чаще забивает на ,,хотелку,,.просто живет.
не принадлежа себе,вверяя жизнь воле единого беспредельного..и все что на самом деле нужно... дается.
Балда вне форума  
18.05.2011, 19:10   #17
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Что может блокировать приток денег в дом по фэншуй

Очень часто препятствием в получении доходов являются живые растения. Неправильно расставленные цветы часто вредят. Переизбыток живых растений порой приносит больше вреда, чем их полное отсутствие.

Самым сильным активизатором денежной энергии являются водопады, фонтаны, либо, в меньшей степени, аквариумы. В любом случае для активизации используется текущая вода и для нее крайне важно определить правильное место.

Какие рекомендации можно дать человеку для повышения уровня благосостояния?

Самое главное, что нужно помнить: все рекомендации приносят пользу, если они индивидуальны для конкретного человека и конкретной квартиры. То есть для выработки грамотных рекомендаций надо сначала исследовать квартиру и рассчитать личную карту человека. Тогда мы можем с большой степенью точности сказать, что данному человеку нужно сделать, чтобы поднять уровень благосостояния.

Но есть некоторые общие рекомендации, которые подходят для всех:

Первую очередь, не ставить живые цветы на окно, через которое входит энергия в квартиру. Чаще всего в наших городских квартирах энергия заходит через окна и в 80-90% случаев это будет центральное окно в квартире. Вот на этом окне не должно быть живых цветов. Цветы своим энергополем перекрывают поток входящей энергии.

Вторая общая рекомендация касается энергетического центра квартиры. Чтобы иметь больше денег, в квартире должно быть много энергии. Как определить центр квартиры? Следует вырезать из бумаги план квартиры по периметру, и, с помощью кончика карандаша, определить центр тяжести получившейся фигуры. Это и будет ее энергетический центр. А теперь самое важно: в том месте, где в вашей квартире находится центр, не должно быть никакой мебели, через центр не должна проходить стена, т.е. центр должен быть свободен. На расстоянии 1-1,5 м от него не должно быть никакой мебели.

Третья рекомендация касается тех людей, которые ставят в своих квартирах водопады или аквариумы, для активизации денежной энергии. В 90% случаев это наносит вред из-за неправильного размещения подобных водных объектов, поэтому для улучшения благосостояния лучше их убрать.

Вот это самые простые рекомендации фэншуй, которые могут быть даны для увеличения количества денег без индивидуальных расчетов квартиры и личной карты человека.
Iziuminka вне форума  
30.06.2011, 23:01   #18
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
- Господи! - взмолился как-то один правоверный.
- Я столько лет молился тебе, исполнял все заветы...

Так может, Ты пошлёшь мне крупный выигрыш в лотерее?
И был ему Глас, и сказалось, что исполнится все по вере Его.
Но ничего так и не получил правоверный.

- Как же так, Господи? - обиделся он, - Ведь договорились же!
И был ему Глас Небесный снова:
- Ну ты хоть лотерейный билет-то купи!..
 
01.07.2011, 02:23   #19
Аватар для Крис
Крис
Доброжелатель
 
Рег: 26.06.2011
Сообщения: 68
Благодарности: 1
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Крис
Доброжелатель

Аватар для Крис
- Что такое деньги?

ДЕНЬГИ — особый вид универсального товара, используемого в качестве всеобщего эквивалента, посредством которого выражается стоимость всех других товаров. Деньги представляют собой товар, выполняющий функции средства обмена, платежа, измерения стоимости, накопления богатства, образно говоря, "товар всех товаров".

- Почему у одних нехватка денег а у других на оборот?
все зависит от того, как человек умеет двигаться в рамках системы и сколько собственных ресурсов (сил, времени, здоровья и др) он готов отдать для получения денег. а так же какой приоритет имеют деньги сами по себе в жизни человека.

- Одни ноют и жалуются...другие работают в поте литца...другие просто делают что то в удовольствие...а другие радуются и тому малому что есть у них....;
это как раз в дополнение к приоритетам. кто-то ноет и жалуется, что денег у него нет, но сам для этого ничего не делает. для него - ничего не менять и не перенапрягаться остается в большем приоритете, чем деньги и их добыча. чаще всего такой человек не желает самих денег, он больше мечтает о тех вещах, которые за эти деньги можно приобрести. и в большинстве случаев эта "красивая жизнь" имеет для него только одну сторону, которая связана с развлечениями. от таких людей можно часто услышать - ходят в дорогих вещах, живут в дорогих домах, ездят на дорогих машинах, а мы тут умираем с голоду. такой человек не представляет сколько нужно работать, чтобы обладать всеми этими вещами. а по скольку он не связывает деньги и богатства с работой- у него никогда не будет денег. все что у него есть - зависть и лень.
а бывает так, что человек вкалывает как проклятый на 3 работах и еле сводит концы с концами. у такого человека нет приоритета - задуматься о том, как нужно зарабатывать деньги. в его голове имеется одна формула и он её реализовывает. здесь чаще всего в приоритете стоит честность. такой человек будет говорить - я честно работаю как вол, но мне все равно не хватает.
во всех случаях люди склонны перекладывать ответственность на других. они не знают как заработать деньги и не прилагают никаких усилий к тому чтобы узнать как их заработать. им кажется, что если не знают они, то не знает никто. в результате этого появляется мнение о том, что они сами ничем не отличаются от богатых людей и воспринимают богатство как нечто не справедливо приобретенное. такая точка зрения ещё сильнее укрепляет их позицию бедности и они никогда не вырываются из неё.

- Для когото деньги хорошо, для когото деньги ет грязно...в общем разные подходы...давайте обсудим
люди очень разные и подходы у них так же разные. здесь у каждого свой взгляд на жизнь и на деньги соответственно.
лично я не очень задумываюсь на их счет. у меня есть ровно столько, сколько мне нужно.
Крис вне форума  
04.07.2011, 20:24
  #20
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Крис, спасибо за высказанные мнения.
Вот еще нашла/мне понравилось/аудио лекция на тему - ДЕНьГИ- можно скачать, я загрузила-
- http://depositfiles.com/files/zty062lf8
 

Деньги Деньги - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность