25.04.2015, 12:05
  #2096
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Сегодня в одном из снов наблюдал картинку, знакомая девушка вернувшись домой, уединилась, вооружилась предметом подобным пинцету, в районе уха вскрыла голову и оттуда стали появляться сначала круглые сущности похожие на яичные желтки с глазками, потом появилась сущность похожая на змею, тоже жёлтого цвета. Сначала на секунду растерялся, после этого... произнёс достань... её, на этом сон закончился.
i71 вне форума  
27.04.2015, 21:59   #2097
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
вскрыла голову
i71, хороший ты сон увидел про девушку, успехов ей в работе над собой...., в принципе она уже от двух "сущностей" избавилась...., молодец девушка....
Feuma вне форума  
16.02.2016, 11:23   #2098
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Мне сегодня снился странный и страшный сон. Как будто у меня диагностировали рак головного мозга. Окружение и обстановка были соответствующие: больница в самых мрачных тонах, как из какой-нибудь horror-игры, страшный диагноз, соседка по палате с таким же диагнозом, страх, ужас, безысходность, принятие, сожаление, слёзы...
Murzik вне форума  
18.03.2016, 13:17   #2099
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Почему никто не пишет больше свои сны?
У меня случаются интересные)

Сегодня снились три мужчины, очень высокие. Я была им примерно по пояс. Высокие худые. По возрасту дед, отец и сын (может, так оно и было). Лица тоже хужощавые. В общем, похожи на людей с картин Сальвадора Дали. С мужчиной я разговаривала, но уже не помню, о чем. Неожиданным образом и мама моя оказалась такой же высокой, вроде б как умела перевоплощаться по желанию. Но все же была ростом примерно по плечо мужчине средних лет. Интересный сон)))

А еще недавно снилось, как я иду по коридору длинному больницы (?). В коридоревисели в воздухе эмбрионы человека в сферах. Видели их только некоторые люди. Если дотронуться до него, то в мире начинается война или другие неприятности.
Murzik вне форума  
18.03.2016, 14:40
  #2100
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
А мне сегодня приснился огромный разноцветный паук. ))
С некоторых пор не пишу здесь свои сны, т.к. были "недоброжелатели", которые через сны, в том числе, пакостили.

Я поняла, что сон - это очень интимное и личное явление.
Но бывают и такие сны, которые рассказывать другим можно.
Лелька вне форума  

Сон и сновидения Сон и сновидения - Рейтинг темы: 4.89 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
сновидения, сон, толкование сновидений


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность