14.01.2015, 19:20
  #2091
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
я туда еще раз вернусь или уже все?
Heiur, если ты в реале увидишь подобную семью и задашь себе вопрос, почему они продолжают жить вместе и ничего не предпринимают. Тебя опять приведут в этот дом. Для ответа твоего вопроса. Суперский сон Хеур. Я тебе бы за него 1000 раз спасибо сказала. Теперь знаю, что говорить, когда меня спрашивать будут. Твой сон буду рассказывать. Я ведь его у себя в ворде сохранила. Даже распечатаю. А вот твоя знакомая является хранителем этих семей. )) Ключница....для этих дверей или архивариус....что-то в этом роде...Она их в один дом собирает...А институт там тоже не спроста...)))
Хочу тебе один сон рассказать. Он не мой. Хотя у меня своих ворох. Сейчас вышлю, в измененном состоянии....
Feuma вне форума  
14.01.2015, 19:27   #2092
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Heiur, это кусочек из сна...
Цитата:
....стоит котел и в нем что-то булькает. ..... в одном сундучке лежал свиток с рецептом зелья. И я еще записываю - красота увеличивается в 3 раза, а стервозность в 300...
Прикинь..., если что-то себе колдуешь, в прибыль, в довесок дают убыль... ( по данному рецепту)
Feuma вне форума  
14.01.2015, 22:42   #2093
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, сейчас зачастую так живет каждый и через один. Семейные пары держатся на разном материале. Не важно мел это или бетон.
Человек ни когда не скажет правду. Он лишь примет удобную позицию, и будет влачить не свое существование, рано или поздно человек срывается но потом понимает - по другому не получается.
Мне ли тебе рассказывать как это бывает?
Сама наверное понимаешь эту жизнь. Не по книгам проживала свою жизнь а по своему сценарию.
Если так думать, то идеальной пары нет. Понимаешь. Нет - Даже Адам и Ева показали нам что они неидеальны хотя были созданы Богом Отцом и Матерью Природой.
Что бы оживить -необходим Дух а он имеет множества противоречивых энергий он то и делает нас такими....
то нам жарко то нам холодно то нам голодно то нам слишком сытно....одним словом не умеем - была одна комната стала две две мало давай еще один этаж этажа мало давай вообще домик летний и пошло и поехало....
поиски, ибо дух в нас неспокойный и требующий все время движения вперед и не стоять на месте....
И забыла сказать. Я не задаю себе вопрос что бы попасть в этот многоэтажный дом. Этажей в нем 14. Высокий очень.
Я там появляюсь когда у меня вообще вопросов ни каких нет и думаю я совершенно о другом....Но вот как-то туда меня заносит...
Heiur вне форума  
15.01.2015, 12:03   #2094
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Heiur
Если вообще брать глобально. То все до одной семьи проходят через жернова испытаний. Где есть место для эмоциональной боли. В которую входят: измена, выяснения отношений, недопонимания, обида, эгоизм и т.д. Но в итоге эти люди приходят к гармоничному союзу. Опять же. Если они прошли все испытания. И по-прежнему имеют друг к другу чувства. То союз только укрепляется через эти мытарства. Если пары так и не нашли золотую середину. Не построили замковую лестницу друг к другу. Крепкую, основательную. Их отношения подобны навесной лестнице через глубокое ущелье. Эта лестница может рухнуть в любой момент. Ветра, стихии, нагрузки, (внешние провокации) сделают свое дело.
У меня на данный момент есть примеры таких семей. Она уже пенсионерка. Ходит работать на завод. Как она говорит. Лишь бы мужа не видеть. До чего он ей опостылел. Что она его на дух не переносит. Работа на этом пластмассовом заводе адская. Платят ей там 8 т. Вешалки делает. Вся естественно больная. Ну, так в таком настроении прибывать, постоянно. И как она говорит:- А что делать? Куда деваться?
Вторая семья. Эти вообще. Даже не знаю, как сказать. На протяжении всей жизни они постоянно выясняют отношения. Вроде ничего особенного. Но там другое. Жену муж не устраивает во всех планах. Но она никогда практически не работала. И поэтому с ним живет ради кошелька. Сейчас она начала от собственных эмоциональных терзаний бухать.
Я-то знаю, что такое алкоголь. Не приведи господи. Поехали мы с ними в Египет, так она там каждый день бухала. Начинала с утра, заканчивала уже ночью. Мужу было стыдно за неё. Дочка тоже страдает. Видя, как мама пьет. Она, конечно, не валяется, как последняя гопница. Но нервы у неё на грани, капитальной. Пока муж на работе, она закладывает за воротник. Общаться с ней стало, не выносимо. Сейчас муж ей деньги не дает. Она стала беситься. Выпить ей охота. Денег нет. Видеть в трезвом состоянии она мужа не может. А он вообще не врубается. Что с ней происходит. 13 числа, он приехал и обвинил меня, что я ему развалила семью. Ибо не хочу общаться с его женой. Зашибись. Он начал обвинять меня от безысходности и недопонимания собственной ситуации. Просил с ней поговорить. Я в шоке.
Для таких людей один рецепт, срочный развод. Срочно и бегом друг от друга. Пока лестница под ногами не рухнула и не нанесла телесные увечья.
Вот Хеур о каких семьях идет речь. Где идет полный крах эмоционального тела. И таких семей 30%. Но инфантильность, что-либо сделать, не дает ход движению. Это как фильм "Бегущий в лабиринте". Бежит тот, кто НЕ желает смиряться с ситуацией. Он будет искать "выход" из этих коридоров. Кто не бежит, тот "погибает"...
Feuma вне форума  
15.01.2015, 20:49
  #2095
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, даже не знаю, что сказать.
На счет женщины пенсионерки и которая работает на пенсии. Здесь не понять, может быть она не говорит правды -скажем так лукавит, ей просто деньги нужны она и работает. К пенсии 8 тысяч хорошо тем более цены какие. Дед стал брюзжать, так это не приходит ибо это не уходила, он таким был всю свою жизнь и в молодости таким был. Под старость лет ей что разводиться с дедом? Из-за того что он ее "пилит"? Надо знать за что он ее "пилит"? Может он скряга? Или у него характер такой - воспитывался в мещанской семье? Где лишний раз не улыбнуться, доброго слова не скажут и больше постов чем масленнице за столом? Не понятно с бабушкой. Может она сама та еще штучка, а на деда сваливает свою жадность до денег и свой характер скрывает? Так просто не разберешься, недели хватит у них погостить, что бы понять что там происходит.
По поводу второй супружеской пары.
Муж ее не устраивает. А почему бы не найти себе занятие? Не вино лакать, а допустим заняться творчеством? Вязать, шить, рисовать, лепить, вышивать, мемуары писать, куклы создавать или уже готовой кукле одежду шить?
Она не работает. Можно устроиться на работу, творческую где денег не много платят, но за то работа по душе. Благо что ее муж содержит да еще и возит по заграницам. Вино это лень в ней говорит. Вино проще простого, она не хочет работать вообще работать, ибо творчество это тоже труд, только более для души чем для денег, но многие умудряются две эти приятности соединить. У нее хороший муж, судя по твоему рассказу. Другой бы ее быстро вылечил, погнал бы на работу и еще с нее стружку сдирал....за каждый шаг.
Повезло ей с мужем то.
Развод дело последнее - пусть поищет себя в творчестве. Оно отвлекает да и по другому смотреть станет на семью свою.
Желаю им удачи. А бабушке и дедушке долгих лет жизни, а в старости не все конечно такими будут, но зачастую, старики не меняются, какой характер в молодости был такой и в старости остается...
А развод - не знаю. Это последнее дело Вот если бьет, денег не дает, издевается телесно, гуляет открыто, тогда да разводиться надо.
Heiur вне форума  

Сон и сновидения Сон и сновидения - Рейтинг темы: 4.89 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
сновидения, сон, толкование сновидений


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность