11.07.2006, 15:04
  #16
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Красивые облака, жаль у меня нет цифровика я бы тоже нащелкал чего-нибудь интересного...
А на счет НЛО я когда делал фотографии как раз показывал этот процесс своему двоюродному брату (тот что на фото) так он когда это увидел сразу уверенно решил что это НЛО, а я скептик давай проверять кадр, бумагу и т д..., но в итоге никакой разгадки не нашел. И увеличивал на всю мошь, поднимая фотоувеличитель под потолок и проецируя на пол, но ничего особенного не увидел, только размер реально оценил - 2 Лунных диска, я перед этим как раз тоже самое с Луной пробовал вот и пригодилось...
Евгений вне форума  
11.07.2006, 16:46   #17
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Заметь,что чудеса,всякие там НЛО посещают чаще скептиков,неверующих ни во что,но скептиков чаще,ибо они в чем-то готовы,на грани,но не решаются пойти дальше в своем уме,и тут им нужен толчок. У меня наоборот,слишком во всё верю,искал чудеса всю жизнь,глядя в Небо и по сторонам,но никто мне ничего не показал,может быть потому что в глубине себя я даже не просто верю,дико верующим назвать себя не хочу,а как-то уверен-знаю,есть и всё, и кроме того,чувствую и знаю,что никакое Чудо,Явление меня не удивит.Зачем же такому что-то показывать...Это не плач,а констатация факта.
Скорее мой путь ближе к тому,чтобы видеть и удивлятся как дитя всему "обычному",земному,как чуду,разве здесь нет чудес,уже хотя бы глядя на канву Судьбы,событий,мистических совпадений,где границы Внутреннего и Внешнего стираются,где Магия Жизни,простых вещей,действий завораживает.Видеть Жизнь,Мир как Ритуал,Ритуалы и Символы,совершать каждое действие и осознавать его как ритуал не только здешний,но и ОБЩЕКОСМИЧЕСКИЙ,ощущать сопричастность Множеству Миров в любом миге,это моё.Потому может мне и не нужны яркие знамения,Фокусы,рекламы света,сил каких-то.
Гачун Гачан вне форума  
11.07.2006, 17:04   #18
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Дмитрий, тут дело не в том, что кто-то "показывает" или "не показывает", просто, видимо, не в тех местах бываешь....
...есть в 100 км от Москвы, близ славного города Обнинска местечко под названием "Красная Горка"....там этих НЛО в любое время суток немеряно))) некоторые мы даже называем "маршрутками", потому как летают обычно в одном направлении, даже удалось выяснить куда)))...особенно хоршо их видно, конечно же, ночью....в большом разнообразии видов и форм
skwo вне форума  
11.07.2006, 17:25   #19
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Но меня ж там нет.
Гачун Гачан вне форума  
11.07.2006, 17:34
  #20
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Зато видел Северное Сияние у нас пару раз.Первый-вообще не знал,что это Оно.Вышло так,что у меня было одно Сумбурное состояние и я начал призывать Высшие Силы,это было на море,и тут в небе появились полосы света,вначале слабые,белесые,причем у лучей не было источника и они все время перемещалиь,танцевали,даже как я заметил отвечали на мои концентрированные взгляды на них,от этого они,казалось,усиливались,проявляясь более яркими.
Еще один раз вначале появилось красноватое пятно на небе, и позже началась световая небесная дискотека.
Гачун Гачан вне форума  

Гармония природы (фото) Гармония природы (фото) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
алтай, богатый мир природы, вдохновение не фото, вода, времена года на фото, гармония, города мира, города россии, горы, деревья, живая природа, живой организм природы, животные, жизнь, звери, красивые картинки, красивый мир, красота, крым, лес, люблю природу, люди, много фотографий, озеро, погода на фото, природа, радуга, речка, снимок, фото, фотограф, фотографии, фотографии природы, цветы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность