Пример мастер-классов

 
28.11.2007, 20:56
  #16
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
... ВСЁ сводится к одному - Я-Творец и Хозяин и ПОЧЕМУ Я это С-Делал и ЧТО во Мне ОПТИМАЛЬНО из этого извлечь ...
Полностью согласен с этим.

Но, возник закономерный вопрос:
Феникс, почему когда другие члены форума говорят "Я ТВОРЕЦ И ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ" , ты начинаешь говорить , что это гордыня и агрессивное поведение, что человек еще не дорос до того уровня чтобы так говорить
(было пару таких прецендентов на форуме, не буду говорить с кем )

Хотя возможно из-за этого:

Я всю жизнь знал и использовал начало этой фразы
"Я-Творец и Хозяин своей жизни" ,
а сейчас я узнал ее полный смысл
"ПОЧЕМУ или для ЧЕГО Я это С-Делал"
ГЕНератор вне форума  
29.11.2007, 18:50   #17
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Феникс, А вот когда к тебе в дверь постучаться Зомби, ты заговоришь по другому)))
Изображение solium.ru
Цитата:
Тот факт, что из сна можно перетаскивать в наш мир предметы, объекты, слова и даже абстрактные понятия - известен многим. Но, встретившись с этим лицом к лицу, многие пасуют. Я был не исключением. Просто в один какой-то момент я вспомнил, что мне говорил Наставник - "Осознанное стирание границы - вот одна из самых распротсранённых целей магов". То есть стирая границу, маг может перетащить из сна всё, что угодно: авторучку, деньги, стихи,... чёрные самолётики... Но если маг стремиться к осознанному стиранию границы, то у... скажем так, обычного человека... (угу, как же - обычного)... такое может произойти спонтанно...
Можно "перетащить" Антивирус, например!
Эйшенька вне форума  
29.11.2007, 20:23   #18
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
Можно "перетащить" Антивирус, например!
Классная мысль - я бы не додумался антивирус во сне намутить и в реал вытащить !!!
ГЕНератор вне форума  
29.11.2007, 23:59   #19
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от ГЕНератор Посмотреть сообщение
Полностью согласен с этим.

Но, возник закономерный вопрос:
Феникс, почему когда другие члены форума говорят "Я ТВОРЕЦ И ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ" , ты начинаешь говорить , что это гордыня и агрессивное поведение, что человек еще не дорос до того уровня чтобы так говорить
(было пару таких прецендентов на форуме, не буду говорить с кем )

Хотя возможно из-за этого:

Я всю жизнь знал и использовал начало этой фразы
"Я-Творец и Хозяин своей жизни" ,
а сейчас я узнал ее полный смысл
"ПОЧЕМУ или для ЧЕГО Я это С-Делал"
Хочешь, изучай систему Феникс практически ... при повышении Чувствительности Поймёшь ...
Теоретические ответы есть в системе статей моих ...читай ...
хотя бы тут http://arhum.ru/system3_index.html
Коротко ...говорить могут ОДНО ВСЕ, как говорят про Единство Мира, разница во вложенном понимании, мотивации.
Один творец программно это утверждает, а другой - действительно Творец ...


Эйшенька, с Зомби МЫ сталкиваемся КАЖДЫЙ день.
Это 99% людей ...
И если это не шутка у тебя была, то ... нам говорить не о чем, и это мои проблемы КАК я заговорю при встрече с ... и твои проблемы как ты ...с ними будешь при ТАКОЙ позиции общаться ...
Мне НЕЗАЧЕМ доказывать (смотрим пункты выше https://www.solium.ru/forum/showthread.php?p=19096) ...бессмысленно ...
Надеюсь, это была шутка у тебя ...
И, я понимаю НАСКОЛЬКО СЛОЖНО представить глубину и широту ТриЕдиной Практики, с чем приходится работать тем, кто Практикуют систему Феникс ...такое вылазит, что УЖЕ ...сложно напугаться чем то ...
Конечно, кто то больше кто то меньше проработал и всегда впереди ещё бездна, но ...это самые быстрые и качественные способы ПоЗнания из всего ...до чего дотягивалось Моё СоЗнание ...конечно, можно сомневаться во Мне, и нив коем случае НЕЛЬЗЯ верить в Меня, Мне, но ...Меня и тех, кто срезонировал и является С-Путниками, СоИсследователями ... это ...скажет так убеждает Практически ...
Phoenix вне форума  
30.11.2007, 00:04
  #20
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Самотверженные так сказать врачи во время эпидемий не заболевали, ибо как бы не могли себе позволить, долг помогать не позволял ...это полусознательный приказ себе о возможности незаболеть.
Так как МЫ, КАЖДЫЙ из нас Хозяин, а Явь и Навь лишь инструменты для реализации СамопоЗнания, то ...сначала Сами внутри Себя созреваем к Идее НЕЗАБОЛЕТЬ, а уж ...просто не заболеем при встрече, вовсе не встретимся с заразой, или,сделаем антивирус в Яви или вытащим оттуда ...уже нетак важно, это часть Игры, которую МЫ Творим ...
Phoenix вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность