Результаты опроса: Что лучше?
Предавать 0 0%
Предавать
0 0%
Не предавать 3 100.00%
Не предавать
3 100.00%
Голосовавшие: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
15.12.2014, 23:30
  #1
mkvih
В кустах :)
 
Рег: 15.12.2014
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
mkvih
В кустах :)

Беды от предательств. Обсудим?

Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию следующий ролик. О психологии вредителей и их перерождения. По фильму "Брат".

https://vimeo.com/113149698

Также, предлагаю затронуть в этой теме проблему вредительства и предательства. Каждый человек имеет внутри себя светлую мечту, Светлую Цель. Цель, которая стелется далеко за границы жизни. Все мы эту свою внутреннюю цель, разумеется, предаём. Почему мы это делаем?

Сидит человек и знает, что была у него мечта стать, скажем, исследователем, биологом, палеонтологом. Для того, чтобы стать собой нужно начать работать, трудиться в этом направлении. Но человек решает пойти выпить. Отупиться. Более того, каждый человек прекрасно знает, какой поступок в данный момент - правильный, а какой - неправильный.

Сегодня я умудрился найти многое для автора ролика, представленного выше. Мог бы помочь, вложиться. Однако, умудрился всё предать. Побежал хавать, придя домой с работы, хотя я не был голоден. Я мог бы быть выше сегодня, мог бы быть лучше, светлее, ближе к идеалу, правильнее. Но нет блин, умудрился нагадить и упасть.

Вы можете мне объяснить, зачем люди предают себя? Зачем человеку хочется вредить? Посмотрим на большинство пожилых людей или на людей в автобусе, метро, на улице. Сколько несчастных лиц. Вспомните своё детство. Если честно, я иногда мыслями возвращаюсь в школьные или даже дошкольные годы. Всплывают в памяти многие неправильные поступки. Вот какой смысл? Мастурбировать или изменять жене, выпивать, пробовать наркоту, просто много есть, торчать. Предавать друзей, обманывать их, подставлять. Зачем это всё? Разве это делает человека счастливым? Нет, давайте серьёзно, без морализаторства. Разве это делает счастливым? Считаю, что нет, не делает.

Надо человеку записаться на курсы повышения квалификации любимой профессии. Предаёт. Надо сделать домашнее задание, уроки. Нет, предаёт, идёт смотреть фильмы или играть в компьютер. Известно, что и девочки тренируются врать с детства. А глянешь на любую, чуть ли не слезами заливается. Скрывая, конечно.

А зачем предают тогда? Чего боимся? К чему вообще это? Это разве не глупо? Зачем. Преимущества, удовольствие. Поторчать, оттянуться. Этот кайф временного предательства. Умом понимаешь, что это бред, но, как говорится теряешь голову и ломаешь себе жизнь по кусочкам. Предаёшь и падаешь. А какой кайф? Разве это свобода?

Редкие светлые моменты, когда ты плюнул на желание поторчать, на свою гниль и начал заниматься светлым любимым делом. Такие дни, как звёздочки вспоминаются со счастьем, теплом. Держите их в себе, как звёздочки, внутреннее тепло. Думаю так. Спасибо за внимание, буду рад вашим мнениям по теме ролика.

Изображение solium.ru
mkvih вне форума  
17.12.2014, 01:01   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Александр, измена жены это не предательство.
Маструбировать нельзя, но один раз можно раде познания.
Наркотики нельзя,
Не парься. если ты влюблен скажи об этом той которая тебе сниться и спать не дает нормально))).
Если тебя предали не перенимай чужой опыт и не предавай других по чужому сценарию.
А так что могу сказать. Ты отличный парень. И тема весьма серьезная.
Heiur вне форума  
02.01.2015, 15:16   #3
mkvih
В кустах :)
 
Рег: 15.12.2014
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
mkvih
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Александр, измена жены это не предательство.
Маструбировать нельзя, но один раз можно раде познания.
Не понимаю, по-моему Вы глупость сказали. Как это так - измена жены - не предательство? Вы хотите, чтобы Ваша жена Вам изменяла?
mkvih вне форума  
02.01.2015, 17:52   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
mkvih, хорошо что я на форуме. А то бы Вы так и не получили от меня ответа на свой вопрос. Спустя. 17 дней.
Рекомендую Вам просто читать форум, и воздержаться от общения.
Но так уж и быть отвечу. Хотя хотела проигнорировать.
Во -первых. Измена одного из супругов. Муж, жена, не важно кто решил гульнуть, или такова природа их половой сексуальной жизни, или по недоразумению в опьянении или по долгому воздержанию, не важно. Важен другой факт.
Вы не сможете это предотвратить. Даже если все поставите на тотальный контроль.
Вам лишь выпадает три варианта выбора.
Хорошо что если ваш супруг/супруга будут настолько чистоплотны что не позволят усомниться в их верности. И Вы останетесь в неведенье и будите дальше прибывать в иллюзиях что вы один или она одна на всю жизнь.
Если Вы узнали о измене супруга/супруги, и решили ни чего не менять в вашей совместной жизни кроме поз во время секса. и поговорка "Чем ниже поцелую тем выше любовь" больше не работает в вашей семье так как сам факт такой позиции не приемлем если случился факт измены.
И третий момент - покинуть такого супруга/супругу. Навсегда. Но без гарантии что следующий /ая будет всецело верна/рен до конца ваших и своих дней.
Вообще я не думаю на эту тему. Вот когда случиться факт измены, и какой она будет и узнаю ли я или буду просто строить догадки, вот тогда я и подумаю.
Т. е а сам вопрос измены.... меня не интересует. Это так глупо, особенно при таком облико-моральном настроении всего социума.
Измена была есть и будет. Единственное если этот факт совершается это должно оставаться в тайне от второй половинки, если конечно ценишь, уважаешь и заботишься о том пространстве где ты обитаешь со своими близкими людьми.
Измена само по себе -преступление и грех. Так что судите сами - изменять открыто, и вытирать свои ноги о жену или мужа или все-таки скрыть свое греховное падение и предоставить этот секрет тому пред ком предстанешь рано или поздно.
Всего доброго. А лучше так. Прощайте. Не люблю такое общение спустя " 20 лет"
Heiur вне форума  
02.01.2015, 18:22
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Кстати. Вот есть такой фильм.
Не подавай виду (2014)
Цитата:
Доверие – основа крепких семейных отношений. Если мужчина и женщина не доверяют друг другу, то стоит ли вообще планировать совместное будущее. Но в душе у каждого человека есть что-то, о чем не хочется рассказывать никому. У Джеймса и Кристины нет друг от друга секретов, они влюблены и мечтают о семейном счастье. Но их гармоничным отношениям мешают кое-какие тайны, казалось бы, давно забытые и оставшиеся в прошлом, и некий настойчивый молодой человек, преследующий их. Как бы молодые люди ни старались, рано или поздно все, что скрыто, станет явным. И тогда им предстоит решать, остаются ли они еще парой, или отношения окончательно разрушены.
надо посмотреть. Хотя я сейчас смотрю фильмы больше библейского характера. Подселение прыгунов, Одержимость, Но сегодня обязательно посмотрю этот фильм. Посмотрите и Вы.
Heiur вне форума  

Беды от предательств. Обсудим? Беды от предательств. Обсудим? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
беда, брат, грусть, предательство
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность