07.01.2014, 20:57
  #1
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013"

Как показано в теме "Современная картина мира - религиозный обман" - https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=5824- Солнце не вращает Землю.

Земля - не вращается Солнцем.

Земля - не вращается - вокруг Солнца.

По данным о анизотропии микрофонового излучения Солнце, солнечная система движутся со скоростью порядка 400 км/сек - по направлению на созвездие Льва - во Вселенской абсолютной системе отсчёта (ВАСО).

Так-то солнечная система входит в состав галактики, галактика входит в состав Местной группы галактик, которая движется по направлении, близком к направлению на созвездие Льва, в направлении на рядом расположенное созвездие - созвездие Девы, в котором находится супер скопление галактик, которые туда уже пришли, а за супер скоплением галактик в созвездии Девы есть ещё скопление супер скоплений галактик - Большой Аттрактор, а мы движемся из Локальной пустоты, которая за нами, в общем-то это почти - созвездие Водолея.
Точнее - то, что, если построить зодиакальный круг, в середину поставить Солнце, провести линию от созвездия Льва на Солнце, продолжение этой линии придёт - как раз к созвездию Водолея...

При этом движении - Солнце движется по прямой, почти, а Земля - по волне; змейке.

Рисунок можно посмотреть - тут: <noindex>http://www.orbita-77.ru/</noindex>

Но там рисунок - не точный; точнее рисунок - тут: <noindex>http://www.astrogalaxy.ru/forum/phpB...hp?f=2&p=85689</noindex>

Но по последнему адресу автор говорит о движении солнечной системы относительно центра галактики, и рисунок приводит как раз для движения Земли и Солнца в ВАСО. Объясняли ему его ошибку, проникся.

Так, движение Земли, о котором речь - это поступательное движение, а не движение путём вращения Земли Солнцем.

Ещё раз поясняю о поступательном характере движения Земли в пространстве.

<noindex>http://kolba.com.ua/index.php?topic=2353.0</noindex>
... допустим, находитесь вы в дЭрЭвАннам самАлЭтЭ и вращаете на цепочке брелок. Пусть скорость самолёта - 10 м/сек, а линейная скорость вращения брелка - 1 м/сек.
Так - в системе координат, привязанной к поверхности, траектория движения брелка будет - не круг, а волна. При этом, когда скорость самолёта и брелка совпадают, скорость брелка относительно поверхности будет - 10 + 1 = 11 (м/сек), а когда скорость брелка обратно-направленная скорости самолёта, скорость брелка - 10 - 1 = 9 (м/сек).
Понятно? В общем, скорость брелка будет меняться от максимума до минимума и от минимума до максимума.

Только, вот - как было вращение брелка, как сила на брелок, вращательная, действовала, как энергия расходовалась на вращение, именно, так это всё и будет, независимо от выбранной системы координат.

Между тем, если держать в руке брелок и бежать с ним со средней скоростью самолёта, вихляя из стороны в сторону, ускоряясь и притормаживая, то можно получить в виде траектории движения брелка - ту же самую волну. Точь в точь.

Только будет ли движение брелка в этом случае вращением?


Очевидно, что движение брелка во втором случае - поступательное движение.

Почему?

К брелку привязывается декартова система координат, одна ось, z - перпендикулярна поверхности, две другие, x,y - перпендикулярны к первой и между собой.

При движении брелка - по траектории, которая на рисунке у П. Акованцева - оси х и у оборота не опишут, а при движении брелка, как выше в первом случае, будет за цикл движения - полный оборот осей х и у.

Для случая с Землей - ось Z - перпендикуляр к плоскости эклиптики, оси Х и У - перпендикулярны оси Z и между собой, ось Х на момент начала рассмотрения направляем по вектору скорости её движения в пространстве, оси Х и У оборота - не опишут.

Вообще - они будут тыдым-сюдым смещаться - это есть аберрация.

А есть ещё - смещение оси вращения Земли по зодиакальным созвездиям... это называется - прецессия.

Ну - ось вращения Земли - соориентирована соответствующим образом в пространстве; так вот - её ориентировка - изменяется.

До 2003 года ось вращения Земли была соориентирована на созвездие Рыб. А с 2003-го года перешла её ориентация в созвездие Водолея...

В связи с чем - Эра Водолея и наступила...

А это самое смещение оси вращения Земли идёт достаточно медленно, и определено было, что такое есть - не так и давно...

И определено, что на один градус зодиакального круга ось вращения Земли смещается за 76,5 лет... В общем - ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ... что Эра Водолея продлится где-то 2,5 тысячи лет - 76,5 х 30 - градусов, столько градусов отводится созвездию в зодиакальном круге...

А полный круг - ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ - ось опишет за 27 тысяч лет.

И считают, что и раньше описывала.

Только - столько - никто не жил, и это ближе - к дурилке.

Насчёт полного круга прецессии.

Потому как сам наклон земной оси образовался в результат обще планетарного катаклизма - <noindex>http://x-files.org.ua/forum/viewthre...thread_id=1563</noindex>

А когда он был - одному богу известно, некоторые считают - 12 тысяч лет тому назад... но вполне может быть, что всего-то несколько тысяч, а то и всего-то - столетий несколько тому назад...

Ну, и напомню - пирамиды Гизы и Сфинкс указывают на движение Солнца и солнечной системы в направлении на созвездие Льва, как и гороскопы храма в Дендерах...


Так, вот... в плане выше изложенного... Эра Рыб... была соориентирована на Англию, была её, Англии, эпоха - индивидуализма... а Эра Водолея - это эпоха России... эпоха - коллективного разума...


Но причём тут "Золотой граммофон-2013"?

Так.. - поставлю видео оттуда с выступлением группы "Винтаж", солистка Анна Плетнёва... с песней "Знак Водолея":


<object height="344" width="425">


<embed src="http://www.youtube.com/v/5c3OmqcVK_I&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" height="344" width="425"></object>


Вообще - она мама троих детей... не символичны ли её действия после окончания исполнения?


И что за шарик появился в глубине сцены... в конце её исполнения?


А так... чтобы по теме говорить... надо б посмотреть всю церемонию... очень, уж, она показательна...

<object height="344" width="425">


<embed src="http://www.youtube.com/v/SLqvyRluO6M&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" height="344" width="425"></object>





Изображение solium.ru
evgeni.ramirash вне форума  
08.01.2014, 11:45   #2
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Так-то - сама церемония награждения этой самой премией, призами ли, под названием "Золотой граммофон" проходила в Государственном Кремлёвском дворце... а это, в общем-то - государственная организация, находится под контролем государства, проводит политику государства, это - одно, второе - сама по себе церемония - это же мероприятие, требующее организации, потому - явно организованная, а именно: касательно - перечня песен, порядка их исполнения, того, кто ведёт, что говорит, в том числе, кто вручает призы, что они говорят, что говорят исполнители, кого можно и нужно показать в зале...

Так, посмотрим на текст песни "Знак Водолея"...

Мне обещали, что все наладится.
Сердце сумеет с обидой справится.
Сердце никто не спросил, и меня, тоже не спросили!

Мне обещали, что все получится,
Если достаточно долго мучаться.
Мне даже выдали сил, но терпением - обделили!

Созвездия, справедливы Ваши песни ли?
Вменяемы ли, разумны ли...
Зачем Вас вообще придумали?

Придумали!

Припев:
Знак Водолея! Все отдала, и ни о чем не жалею!
Все отдала, и ничего не осталось,
А рядом столько человек потерялось!

Я этим чувством уже Век не болею.
Все отдала, и ни о чем не жалею!
И вопреки лечу всем автопилотам,
Живу назло гороскопам!

В сердце моем - не моя влюбленность,
Чья-то чужая определенность.
Чьи-то чужие слова, - я забуду их на рассвете.

Мысли свои заплетаю в слезы.
Верю Судьбе и не верю Звездам!
Я все решила сама! Я одна за себя в ответе!

Созвездия, справедливы Ваши песни ли?
Вменяемы ли, разумны ли...
Зачем Вас вообще придумали?

Придумали!

Припев:
Знак Водолея! Все отдала, и ни о чем не жалею!
Все отдала, и ничего не осталось,
А рядом столько человек потерялось!

Я этим чувством уже Век не болею.
Все отдала, и ни о чем не жалею!
И вопреки лечу всем автопилотам,
Живу назло гороскопам!



Об авторах:
Цитата:
Авторы музыки - Антон Кох и Алексей Романоф.
Автор слов - Антон Кох.

Это, что выше, взял по адресу - http://www.gl5.ru/vintazh-znak-vodoleya.html

И комментарии оттуда:

Цитата:
Сергей Пермяков
Текст полный бред! Набор слов.
Мне нравится
сегодня в 0:31|Комментировать

Валерий Просолупов
ФУФЛО.
Мне нравится
вчера в 22:55|Комментировать

evgeni.ramirash вне форума  
08.01.2014, 12:50   #3
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не, а вообще - по адресочку, откуда я текст песни взял, были до того - такие комментарии:
Цитата:
Виктория Романова
на какой праздник ее можно спеть?)
Мне нравится
вчера в 16:44|Комментировать

Анюта Захарова
такая классная песня!
Мне нравится
вчера в 16:05|Комментировать

Виктория Курынова
даже очень-очень красивая
Мне нравится
6 янв в 22:56|Комментировать

Пелагея Зимина
Красивая песня)))
Мне нравится
6 янв в 20:55|Комментировать

Аня Петрович
ага
Мне нравится
6 янв в 14:17|Комментировать

Елизавета Дубовик
обожаю эту песню
Мне нравится1
6 янв в 12:17|Комментировать

Анастасия Целищева
Да
Мне нравится
6 янв в 12:12|Комментировать

Дарья Шевченко
классная песня
Мне нравится
6 янв в 11:10|Комментировать

evgeni.ramirash вне форума  
08.01.2014, 13:00   #4
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, и для информации: Антон Кох - широко известный российский поэт, член союза поэтов России, песня на его стихотворение получила премию "Золотой граммофон" в 2013-м году...

Алексей Романоф, собственно - участник группы "Винтаж", композитор, подобрать музыку к стихам для него, как два пальца об асфальт...

evgeni.ramirash вне форума  
08.01.2014, 16:39
  #5
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А обозначу основную линию "Золотого граммофона"...



В общем-то... постановка исполнения... к её песне-то никакого отношения и не имеет...

А, вот, к Эре Водолея - самое непосредственное...

Она по знаку зодиака Лев... потому, если считать её символом - выстроив круг зодиака, ведётся прямая линия на изображение Солнца, которое показано, когда она в обруче поднялась ввысь... приходит к созвездию Водолея, уже выступившей - Ане Плетнёвой, которая за кулисами, может быть... что, собственно, и символизирует - эру Водолея.


evgeni.ramirash вне форума  

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 40
Теги
золотой граммофон, эпоха россии, эра водолея
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность