07.03.2013, 14:57
  #6
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
evgeni.ramirash, достала свой хрустальный шар и увидела вот что: Нюша кагбэ говорит:

"О, evgeni.ramirash, благодарю тебя за любовь ко мне, но не стоило создавать эту тему, в песне это я тебе кричу "Нет" как бэ намекая на то, что это тему не надо было создавать! Но ты этого не понял и теперь мне придется с тобой расстаться... до следующей песни... слушай следующую песню, там я крикну "Хоп, хэй, ла ла лэй" и ты должен будешь догадаться, что это значит: тайная связь с Агутиным или любовь к неграм, но истинный смысл познаешь позже..."

Я в шоке! так вот что это всё значило!!!
Murzik вне форума  
07.03.2013, 16:32   #7
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Как бальзам на душу, Ваше, Murzik...

Феноменально!!!

У Вас исключительное воображение... вооб... ра.

Мне бы так... Это что-то!!! Слов нет...

Надеюсь, не расстрою, любви у меня к ней нет, даже наоборот... И она это - знает. Думаю так.

В обратную сторону? Внучек она моих видела... Думаю.
Меня - нет.
И вряд ли увидит. Хоть когда-нибудь. При всех обстоятельствах... Ну... разве что... на юг глянет, да малость в верх посмотрит... в безоблачный день. И сассоциирует.

Но, вот, тема-то - не о ней. Говорил же.

К тому ж, однако... - и поэтессам, к коим Вы себя причисляете, видимо, по ссыле у Вас не заглядывал... иногда ж надо и к серьёзным вопросам обращаться...

И тема, отнюдь, не прогулка под Луной... А то, некоторые наровят на неё повыть, по факту являясь кошкой. И ещё заявляют, что на волка похожи... Не могу себе такое и представить... это же - какой это может быть волк, и какой это может быть кошка?

Ну, а так... где-то может быть, что она мне и благодарна... Хотите верьте, хотите нет. Но я обычно, если что-то говорю... то имею для этого аргументы. Ошибаюсь ли при этом? "Людям свойственно ошибаться".

Хотя... может встречалось Вам... такое: Когда-нибудь Солнце - ошибалось?

Ага.

Интересно с Вами... - невообразимо.

А что ещё?

Очень жду.

А давайте, я Вас с наступающим поздравлю?

Поздравляю! От всей души!

Счастья, любви, здоровья!

Как и всех девушек и женщин форума.


evgeni.ramirash вне форума  
07.03.2013, 20:53   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, прекрасная певица и голос хороший. Но вот ее стелиста на мыло. Трусы надевают по верх колготок, если без юбки...А у нее колготки по верх трусов?
Я права или нет? Плохо вижу, но мне так показалась....если не показалась это ужас.
Heiur вне форума  
07.03.2013, 21:27   #9
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Знаете, я как-то на одежду не обращаю особого внимания... Не рассматривал именно по обозначенному Вами обстоятельству.

Хотя, встречались "нелециприятные" высказвания в её адрес за выступление на премии РУТВ-2012, ту же песню исполняла... типа была сказана фраза - "с голыми ногами"... при том, что там на ней был костюм - из клипа. Только, вот... клип снимался за 2,5 месяца до премии... Можно же было другой костюм одеть? Нет... она одела именно этот костюм. Это случайность? Вообще - думаю, что не случайность... А так... кто ж её знает, почему она костюм из клипа одела...
Но на следующем выступлении, это в программе "Красная звезда", она её, эту же песню, исполняла... - в джинсах. Вообще, можно предположить, что познакомилась с "критикой" в свой адрес = поносительство, безосновательное, и дала - "ответ". Адекватный.

Ну, и... вроде бы она недавно наняла как раз стилиста... потому - то, на что Вы обратили внимание...- "не её заслуга". Скажите ей, если Вам не приглянулось... что, мол, за кАстУм у табу?.. И что за стилист?

===

Голос? А программу "Голос" смотрели? Как там Вам - Голоса... Разницу видите в написании - "голос" и "Голос"?

Голос у Нюши... так-то она ещё в определенной мере и молода... человек растёт до 28-и... А голос... не знаю, например, у Каролины Куёк голос по молодости был не очень, а сейчас - на-те вам... парочка, а то и 2,5 октавы...
Её, Нюши, мама была участником рок-группы по молодости... это - голос роковой певицы, у мамы... Так... - наследственность-то играет роль... И у Нюши роковые нотки можно отметить при исполнении... Но там работать надо, чёрт знает сколько... Посмотрим, бог даст... живы будем, нет ли...

А в чём прекрасность её, как певицы? А как человека? По последнему... прошло ж у меня тут... - не очень.

Ну, и... насчёт её "Нееет! - что всё-таки скажете?

Спасибо.

evgeni.ramirash вне форума  
07.03.2013, 22:04
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
На счет ее "Нет! Нет!"?
Ну, дело в том что парень про которого она поет лоханулся...и совершил массу ошибок, а может и всего одну Но какую!!!!!!! которых не то что не прощают, а дальше просто не доверяют. Единожды предавший предаст и еще раз. Так и поведение, мелькнула подсказка о человеке и пропала за ширмой, но тот кто видет за горезонт уже предупрежден... И поэтому она конечно, с этим парнем все завязала, но как месть оставила свое Нет! Не забудешь! А не в забытье мучение и расканье, которое длиться пока длиться жизнь и даже после нее мучение и скитание... это что заклинание прозвучала "Нет!Нет!" это сокрасльное слово.... исправить можно, но не здесь и не сейчас... помытариться... Пока ему скажут "Да! ДА!" Как своего рода "Нет!" прозвучало как проклятье только в легкой форме - багаж...камень...нести его трудновато будет... Как заклинание "Нет" Как у шамана бывает одно слово извини сматерюсь но это жреческие шаманские заклинание ругательство гинеталиями "Иди ты На **й!" И пойдешь по колдаебинам по буеракам... тяжело будет.. одним словом. Так же и "Нет прозвучала" Как заклинание обрекая на неприятные вереницы жизни и судьбы.... парню своим Нет категоричным нет что бы не было будет Нет она из него сделала скитальца не знающего не забвение не легкости не спокойствие.... Сильная песня...И голос у нее отличный. Мне Танюшка нравиться "Нюша"
А забыла сказать про текст песни. Сильный текст... нравиться....
Heiur вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность