28.12.2010, 08:30
  #11
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Niki006 Посмотреть сообщение
Попробую свечками.
У нас после двух покойников в доме было не очень чисто. Да ещё играли в вызывание духов. Грязно вобщем было. Во сне ко мне два раза бабушка покойная приходила, предупредить пыталась, да мы её не правильно поняли.Дело прошлое.
Окропили святой водой углы и свечами церковными чистили квартиру.
До чистки, огонь на свечьках как ветром болтало во все стороны и коптили они, свечки. А после чистки, огонь идёт ровный и чистый, свечи не коптят.
Если чистка не поможет, нужно искать вещь, которая держит духа в этом доме. Имхо
amigo вне форума  
28.12.2010, 10:17   #12
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Niki, вариантов много. Я согласна с Урсулой, попробуй поговорить. Даже если ты не слышишь его ответов, он (оно) тебя услышит (это так, на всякий).
Огонь очищает. Даже от газовой плиты ))). Поэтому возьми любую свечку. Попробуй ставить в разных местах. Посмотри, будет ли коптить. Там где коптит, там и оставь. Но это совсем не обязательно признак негативного воздействия той сущности. Это может быть и вашими накоплениями. Свечи вообще полезно в доме ставить.
Возможно, что кто-то из своих обладает сильной энергетикой. Такой, что при похождениях во сне, она пробивает на физический план квартиры. Начни со свечей. Они никому не навредят. Когда будешь ставить, мысленно настройся на позитив. Ставь их с улыбкой. Так они станут ещё более эффективными ))).
Светлана вне форума  
28.12.2010, 10:28   #13
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Такс, спасибо за наставления!!!
Свечками закуплюсь и попробую.
Про сон не знаю, надеюсь что во сне просто глюк был, но очень неприятный...Вообще мне переодически кажется, что кто-то наблюдает за нами, в коридоре неприятно находиться прям до мурашек на коже. Мы просто стараемся не зацикливаться на этом. Мой парень говорит, чтоб ничего не делала, боится.
А обращаться к "этому явлению" надо днем, или говорить с ним именно ночью? Хотя жудко страшно идти ночью в темный коридор, где трещит))))
Ох, Энди очень хочу верить, что это просто старый дом. И надеюсь никто не вешался тут и прочее из этого))
Niki006 вне форума  
28.12.2010, 10:47   #14
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Niki006 Посмотреть сообщение
Хотя жудко страшно идти ночью в темный коридор, где трещит
Это и есть главная проблема - СТРАХ. Если избавиться от страха в себе, то остальное станет просто игрой.
amigo вне форума  
28.12.2010, 10:55
  #15
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
День, ночь ..., лучше ориентироваться на себя саму. Когда почувсвуешь, что готова. Когда будешь легкой (отпустишь страх). Свободной (никаких отвлекающих дел, мыслей). Словом, когда почувствуешь желание поговорить. Может оно вообще не возникнет. Нет - значит нет. Нагнетать его не нужно.
Светлана вне форума  

Кто-то ходит по ночам в квартире Кто-то ходит по ночам в квартире - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
дом, домовой, за гранью, загадка, загадочность, комната, мистика, необъяснимое, непознанное, непостижимое, нереальность, плитка, привидение, призрак, сновидение, сон, сущность, тайна, треск
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность