27.12.2010, 19:50
  #1
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006

Кто-то ходит по ночам в квартире

Изображение solium.ru

Ситуация такая. Отец моего парня снимает эту квартиру около 6 лет, в старом доме на Проспекте Мира. Постоянно в ней живет мой парень, отец лишь по работе приезжает.

Происходит это всегда, почти каждую ночь. Начинается как бы скрипеть плитка в коридоре, на кухне и даже в комнате которой спим, но в ней деревянное покрытие. Это страшно. Мы уже пробовали днем прыгать, топать так же. Не выходит. Недавно я стала слышать капли воды, но они явно не из крана...просто кап-кап...вроде за холодильником, хоть ничего не подтекает...причем даже днем

Тут мой парень уже перестал спать с краю кровати, теперь я сплю. Первое время мне снился во сне какой-то мужчина и мальчик.

А тут совсем не давно на этих выходных с суб. на воскрес., легли спать, мне снится сон...лежу вот на этой кровати и такое ощущение, что кто-то врывается в сон, сталкивает меня с постели на пол и так крепко, сильно обнимает и говорит мужским, протяжным голосом, как пленка на кассете заедающая, - "Я Зная" или "Я знаю" О_О"".....перестает обнимать и уходит в сторону коридора. Я резко просыпаюсь и слышу как от кровати в сторону коридора удаляются шаги.....У меня истерика, страх...На спине ощущения тяжести от объятий. Решили со своим поменяться местами, в итоге ему тоже снится сон как он лежит и во сне шаги, он резко просыпается и слышит шаги опять удаляющиеся от кровати...

Спали с открытыми шторами...света боятся...стоит свет включить пропадает. Иногда со стороны кухни так сильно трещит, будто там что-то разбили.
Днем не бывает. Было это примерно в 3 - 4 утра, что сильно, а так каждую ночь, когда выключаем свет. Иногда сильнее скрипит плитка иногда слабее. И скрипит именно будто кто-то ходит.

Утром пошла с иголкой на нитке (вместо маятника). В итоге почти везде вращалась, но в коридоре сильно и на кухне.
А так все норм...

Мы уже думаем может домовому не понравилось, что мусор не вынесли...но как-то мне кажется домовые вроде не так себя ведут..

У кого какие мысли есть? Могу фото выложить. Я уже думаю на диктофон звуки записать.
Niki006 вне форума  
27.12.2010, 20:44   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Как вести себя с привидениями:
http://www.gnef.ru/magia/249-kak-ves...idenijami.html
http://www.ruzov.ru/fakt/ghost/ghost.htm
По разному, в общем.
amigo вне форума  
27.12.2010, 21:01   #3
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Niki006 Посмотреть сообщение
"Я Зная" или "Я знаю" О_О"".....
Это точно не я
Почистить надо квартиру. Да на первый случай хоть святой водичкой побрызгайте все вокруг, свечи зажгите. Но лучше, конечно пригласить специалиста, чтобы "посмотрел" и почистил, если сможет.
Зная вне форума  
27.12.2010, 22:13   #4
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Попробую свечками.
Niki006 вне форума  
27.12.2010, 22:33
  #5
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Если это что-то отрицательное, то после свечек хуже не станет?))а то еще жить и жить в квартире?)))и еще под новый год))
Niki006 вне форума  

Кто-то ходит по ночам в квартире Кто-то ходит по ночам в квартире - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
дом, домовой, за гранью, загадка, загадочность, комната, мистика, необъяснимое, непознанное, непостижимое, нереальность, плитка, привидение, призрак, сновидение, сон, сущность, тайна, треск


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность