21.12.2010, 03:44
  #11
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Нашёл я свою проблему всё таки. Не буду её писать публично, но тем кто столкнётся с подобным пишите мне в личку. Я дам указания как обойти эту 'систему'.

1) Энергоканал. На этот раз любовь будет вторична, первична энергия вселенной.

И так: Сферу формируем справа от луны. (Здесь не обязательно искать где находится право, пусть за Вас это сделает намерение) Сфера должна быть сформирована из энергии вселенной(божественной энергией), именно той которая отвечает за развитие и совершенствование планет и космоса в целом.
Так же вложите в эту энергию, свою программу(воспользуясь намерением), на то, чтобы все живые существа на планете, входили в гармонию с циклом вселенной.
2) Пусть от этой сферы расходится луч окутывая и ПРОНИЗЫВАЯ всю планету земля, своим светом и энергией.
3) Для нас всех.
4) В 20.00 по Московскому времени. Продолжительность сеанса от 40 до 120 минут.

Пусть в вашей энергии присутствует информация очистить планету от всякой бяки, которая мешает ей развиваться уничтожает её, калеча её. Дайте волю высшей энергии сделать очищение по её усмотрению, дабы избежать ошибок.

С любовью.
Leopardo вне форума  
21.12.2010, 06:21   #12
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Если не сработает,не удивляйтесь.Просто у многих противоположные желания и намерения.Так что на выходе.......
Только не говорите,что я убил мечту
-----------------------------------------------------------------------
И попробуйте меньше врать себе,для начала.Внутрь своего сознания сначала загляните.Чтоб не получилось при материализации желания мира во всём мире и благополучия планеты,что все люди умерли.
----------------------------------------------------------------------
ПС.В общем,не позволим мы вам столько глупостей материализовать.С собой сначала разберитесь,прежде,чем проблемы Мира решать.
Олег П. вне форума  
21.12.2010, 13:49   #13
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Олег П., А чего нам чего-то стараться самим себе меньше врать, заглядывать в себя и т.п., раз уж всёравно вы нам не позволите материализовать столько глупостей.
Nek вне форума  
21.12.2010, 14:38   #14
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Олег П Рассмешил.
Если есть хоть какая та угроза, этого человека просто напросто не допустят.

По этому не нужно волноваться и сегодня присоединяйтесь.

Цитата:
Сообщение от Олег П. Посмотреть сообщение
ПС.В общем,не позволим мы вам столько глупостей материализовать.С собой сначала разберитесь,прежде,чем проблемы Мира решать.
Ну, чтож попробуйте.
Leopardo вне форума  
21.12.2010, 20:57
  #15
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Так кто со мной?
Leopardo вне форума  

Общий энергетический поток Общий энергетический поток - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергия, воздействие, действие, добро, желание, идея, медитация, мысли, намерение, позитив, поток, предложение, проект, результат, счастье, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность