18.10.2010, 14:46
  #1
Аватар для МРАК
МРАК
Гость
 
Рег: 18.10.2010
Адрес: Украина-Россия
Сообщения: 11
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
МРАК
Гость

Аватар для МРАК

Кто это был?

В начале октября 2010 у меня был случай.Около 3 00 утра я спал просыпаюсь от чувства за спиной кто то стоит (спал лицом к стене).Медленно открыл глаза повернулся резко ни кого ...Но (живу в частном доме) входная дверь дернулась слышал отчетливо резкий стук и лязгнул засов залаяла собака Встал пошел к выходу двери все закрыты .Ни кого.Не могу понять логику потустороннего мира Раз пришел то говори за чем .Что это за манера пришел постоял и удрал да так как будто я мог его убить))И при чем заметили многие 90 % духов убегают Хотя сами подходят почему ?)
МРАК вне форума  
18.10.2010, 14:54   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от МРАК Посмотреть сообщение
Раз пришел то говори за чем
А ты уверен что в силах понять?
Croft вне форума  
18.10.2010, 15:02   #3
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
МРАК Духи так же логичны как и мы. Как научишься понимать людей, так и духов. Это такая же энергия которая может совершенствоваться.
Ну вроде как мы набираемся опыта в течении жизни.
Leopardo вне форума  
18.10.2010, 15:22   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от МРАК Посмотреть сообщение
Кто это был?
Это мог быть кто угодно. Кто ж тебе даст точный ответ?
Мы тут наметили переезд в другую местность через полгодика. Шаг не простой.
Волнение конечно присутствует. Сон неспокойный и т.д.
Просыпаюсь ночью. Слышу что-то шумит там, где стоит холодильник. Но как-то неправильно шумит, похоже на тяжёлое дыхание. Подхожу к холодильнику, выдёргиваю из резетки. А шум не прекращается. И шуметь там нечему. Понял, что домовой забеспокоился. Переживает, что его здесь бросят одного.
Ну я ему спокойно, как домашнему животному говорю: - да не переживай ты так, мы тебя с собой заберём. Всё затихло. Я лёг спать. Дышанье опять продолжилось, но потише и поспокойнее. И я уснул. Больше этого не слышал. А жена сказала, знает как забрать с собой домового. Так, что он нас больше не беспокоит пока.
Обитатели параллельных Миров такие же как и мы, разные в общем и зеркалят нас. Мы злые, значит и они злыми к нам приходят, а если к ним с добром, то и они добром ответят.
amigo вне форума  
18.10.2010, 15:49
  #5
Аватар для МРАК
МРАК
Гость
 
Рег: 18.10.2010
Адрес: Украина-Россия
Сообщения: 11
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
МРАК
Гость

Аватар для МРАК
Тот кто был знал за чем шел и к кому ))На интервью к звездам нужно приходить подготовленными))))

Домового и его семью бросать не стоит.А вы готовы слушать бои двух домовых если из той квартиры "хозяина" не возьмут с собой?))
МРАК вне форума  

Кто это был? Кто это был? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
за гранью, загадка, загадочность, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность