22.04.2010, 01:53
  #1
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор

Несуществующие голоса в музыке

Не Сколь Лет Назад Я Начел Слышать Слова Которых Нет В Песне, Они Повторяются Раз За Разом, В Тоже Время и С Той Же Интонацией, Есть Треки Где Я Слышу Женский Голос, Есть Где Мужской.

Сначала Я Подумал Что Это Приколы Моего Под Сознания! и Не Придавал Особого Значения Этому Явлению! Но Я Захотел Росказать Своим Друзьям И Дать Им Послушать Треки Которые Мне Удалось Найти и Сохранить!

Сначала Я Давал Просто Послушать Эти Песни и Не Чего Не Говорил.
Не Кто Не Чего Не Слышит, Не Каких Голосов и Слов, Вообще!
Но Только Стоило Мне Сказать Что Сейчас Я Слышу В Разных Треках
Например Что Слышу - Искать Искать Причину, Искать Искать Причину. Из Под Мели, Из Под Мели, Они Успят, Они Успят, Отдайте Нужное, Отдайте Нужное! Лишай Братву, Лишай Братву, Я Извлекусь Из Под Безумия!
И Как На Мое Удивление 90% Моих Знакомых, Начинали Слышать Все Это! Даже Интонацию, и Самое Интересное Что После Того Как Я Им Сказал Они Уже Не Могли не Слышать Это! Как Бы Не Старались Представить Что Этого Нет, Что Это Не Понятно Что!

Два Месяца Назад Я С Другом Приехал В Москву К Валере (КВВ) На Продувание Каналов Как Он Выражается. И Дал С Телефона Послушать Пару Треков, Ему и Его Барышне, И Они Тоже Все Слышали!

Валера Сказал Что Я Композитор! Хотя Лично Я не Считаю Что Это Я Создаю Эту Мистику!

Интересно Послушать Вашу Точку Зрения, По Этому Поводу!

Позже Выложу 5 Треков С Голосами : )
Теодор вне форума  

Несуществующие голоса в музыке Несуществующие голоса в музыке - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
галлюцинации, голоса, за гранью, загадка, загадочность, мистика, музыка, непознанное, непостижимое, нереальность, несуществующие голоса, тайна
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность