31.08.2009, 22:57
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Юрчек,я ношу КИТ-розовый, он действительно способствует образованию состояния, в котором "не стеснительно" что-либо спрашивать у незнакомых людей. Он как будто "отключает" в мозге функцию страха перед неизвестным. Эффект довольно мягкий, помимо прочих его свойств могу выделить работу по гармонизации общего состояния.

Кстати, совершенно не понимаю ношения модулятора в кошельках, портмоне и пр. Так ведь очень сложно проследить его действие. На мой взгляд, все приборы необходимо носить на уровне солнечного сплетения, чтобы был необходимый эффект.
Ramjes вне форума  
31.08.2009, 23:23   #7
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
А кто то просто не заморачивается о действиях модуляторов, работает и ладно а когда их становится много, все у солнечного сплетения не поносишь, вот и распихивают кто куда (: а модуляторы иконки Ангела хранителя вообще не повесишь вот и начинается сортировка куда только можно и куда нельзя
Diamon вне форума  
15.12.2009, 20:22   #8
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Кто-нибудь может поделиться опытом взаимодействия с модуляторами "Святогор", "Факел"?
Йео вне форума  
15.12.2009, 20:39   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Святогор на меня, такое ощущение, что никак не действует, сколь ни пробовал с ним взаимодействовать. Хотя, другие люди говорят, что он работает как некий "наставник"...

Факел интересный модулятор, было время, когда он мне очень помог. Хоть и пишут, что он рекомендован для "избавления от вредных привычек", с позиции моих ощущений, он работает на ограничение от всех внешних информационных влияний. Как будто тебя окутывает мягкая тёплая вата и очень хорошо в этом состоянии и за счёт этого "хорошо", как бы теряется смысл в негативных привязках/привычках, которые были до этого. Потом когда перестаёшь носить Факел, потребность в этих привычках не возникает...

Хотя, тут тоже всё зависит от человека, если человек сам очень настырный и напористый, вряд-ли ему один модулятор поможет. Всё же, здесь максимальный эффект происходит только тогда, когда сам человек имеет четкое намерение измениться...
Ramjes вне форума  
15.12.2009, 20:51
  #10
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Ramjes, спасибо. А я вот давно хотела Святогор себе, а потом время прошло, и я совсем за другим модулем обратилась в клуб, а получилось, что взяла все равно Святогора. Странное ощущение, "очень светлых, высоких тонов", но вместе с тем как то дестабилизирует что ли. Посмотрю.
Йео вне форума  

Эниомодулятор Пилот Эниомодулятор Пилот - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
карточка, модулятор, пилот, энергоинформационное устройство, эниомодулятор, эниомодулятор пилот
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность