16.10.2010, 00:00
  #51
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Зная И так, что касается опыта за котором пришёл сюда человек...
Предположим, что сейчас наступает атомная война. Человек получил ту вибрацию за которой пришёл. Случилась глобальная катаклизма которая уничтожали всё человечество, сущность так же получила ту энергию которую ей не хватало.
По этому, если где-нибудь найдётся кучка, а далее уже куча, а далее уже вся планета земля людей которая будет ведать 'Светлую жизнь' от этого не чего не измениться.
Во вселенной есть куча таких планет как наша земля. И в случае если тут произойдёт такой светлый переворот, то те кто пришёл именно за опытом, что бы на кого то впахивать, просто будут отправлены на другие планеты.
Всё имеет своё совершенство и умеет совершенствоваться, как и наша земля. Пока земля испытывает только негатив от наших разрушающих действий и вибраций, пока мы живём в этих социальных условиях.
Создавая новый свет, мы ставим фильтр. И если вдруг когда-нибудь наша планета встанет на Альбион высшей духовности, то и сущности здесь будут такие же.
Но я почему-то больше чем уверен, что моё сообщение не получит распространённости... Я один из того миллиона который уничтожили или приглушили.
Те кто исповедуют 'Я суть всего' - они во первых освобождаются от иллюзий которые нам тут создали и перестают быть ценными для тех на которых мы работает.
Государство и власть, это один большой кукловод. Где нити являются убеждениями, а марионетками мы.
Leopardo вне форума  
16.10.2010, 00:24   #52
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Leopardo Посмотреть сообщение
Предположим
Как только ты говоришь это слово, или "если", или "а вдруг" или любое подобное - значит ты уже вошел в режим марионетки. Автоматом. Ты марионетка твоего ума. Ты выпадаешь из Здесь-и-Сейчас, единственного что реально существует и доступно тебе, когда ты тут как человек, живешь. Ты уносишься в ум и вылетаешь из тела. И все. С тобой можно делать что угодно. Ты в уме. Тебя тут полностью нет.
Ты либо в прошлом, либо в предполагаемом(возможном-невозможном) будущем.
Оглянись прямо сейчас вокруг себя. Где атомная война? Где правительство? Где Альбион высшей духовности?
Я совершенно серьезно с тобой говорю. Где все это и многое другое, что постоянно носится в твоем уме, выдирая тебя из реальности?
Почаще оглядывайся и спрашивай себя - Где я? Кто я? Я сплю? Или я полностью тут, в теле?
Тело единственный друг тут, который никогда тебя не обманет и не предаст. Оно всегда честно с тобой. И показывает безупречно в чем ТЫ предаешь себя, теряясь в играх ума.
Чем дальше и чаще ты улетаешь в мыслях, тем слабее твое тело, твоя опора в этом мире. Тем проще тебя ловить и управлять. В том числе и идеями высшей духовности.
Люди не подозревают в большинстве своем на что они способны в потенциале. А уж силы своей изначальной вообще единицы достигают. И из них мало кто адекватно может использовать свой потенциал. Ум мешает. Гордынька тут же выпирает, ЧСВ не дремлет.
Попробуй хоть неделю пожить в Здесь-и-Сейчас. Не выпадая ни в прошлое ни в будущее, находясь в полном приятии и в доверии к происходящему. Обретя себя в полной мере. Полностью спонтанно. И посмотри за собой, за твоим умом, за страхами, которые всплывут неизбежно. А потом расскажи каково это. Если вообще захочется что-то говорить
Кажется что это слишком просто,да? Ум всегда ищет сложности, боится умереть от скуки. А истинные состояния предельно просты.
Все в тебе, все твои вопросы и ответы, все твои иллюзии и страхи. Только ты позволяешь внедряться в твое сознание тому, что ослабляет тебя. И никто другой. Только ты сам.
Зная вне форума  
16.10.2010, 00:34   #53
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Leopardo Посмотреть сообщение
Государство и власть, это один большой кукловод. Где нити являются убеждениями, а марионетками мы.
Государство не придумывают, оно создаётся само. Какие люди - такое и государство.

Провозглашая других паразитами - сам становишься паразитом. Потому что ещё больше начинаешь ждать, чтобы изменились другие, а не ты сам.
Ramjes вне форума  
16.10.2010, 00:41   #54
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Зная
Что касается советов, то не стоило. Я объединялся с эм. энергией в течении 18 часов. Давно уж озарило. И по этому не живу мечтами, и будущем.
Я живу для того, чтобы жить. И я рад своей жизни.
Но если мне вдруг выпадет шанс менять систему наших кукловодов, я буду вместе с теми кто её меняет.

Ramjes какие люди правят государством - такое и оно. Я могу прекратить эту демогогию. Возможно это была проверка.
Leopardo вне форума  
16.10.2010, 00:45
  #55
Beyond
Доброжелатель
 
Рег: 07.04.2010
Сообщения: 77
Благодарности: 1,568
Сказали спасибо 684 раз в 284 сообщениях
Beyond
Доброжелатель

Зернышко к зернышку,
ветер всегда выдувает шелуху.
Свет в свете, тьма во тьме.
Подобное притягивает подобное.
Beyond вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность