Результаты опроса: Будете участвовать?
Буду 7 70.00%
Буду
7 70.00%
Не буду 3 30.00%
Не буду
3 30.00%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
25.07.2013, 16:45
  #21
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Привет, у меня есть мои фотки пейзажей городов Рига, Москва, Брянск, Сигулда, Резекне. (в этом году мне везет на путешествия !!! Ура!!!) Тоже есть фотки животных, котов, детей. Если интересно могу прислать на е-майл.
П.с автопортретов прикольных нет. Т.к. самой себя нормально сфоткать не получается. )=

Ещё хочу добавить, то что если все же определимся с темой, то я буду очень рада принять участие в этом деле.

Можно, действительно сделать фотоальбом с видами городов разных, например, каждый из участников сфоткает свой, или те в которых был и живут в них участники проекта, поскольку форум стал уже давно международным.
И под каждой фоткой написать какие-нибудь напутствия, мудрые мысли, вырезки из постов участников именно этого форума, высказывания, которые принадлежат именно им, с их подписью, а не принадлежащим каким-нибудь философам или мыслителям.
волшебница вне форума  
25.07.2013, 20:06   #22
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Могу предложить такую тему, правда она не очень простая. Есть такие места, которые в другой реальности (астрале, мире сновидений, нефизической реальности, можно как угодно это назвать), выглядят совсем иначе. То есть, скажем, вы видите озеро, а в другой реальности по центру этого озера - остров с храмом, например.

Все это т.н. "места силы", чаще всего. Места, где меняется мироощущение.

Вот давайте каждый свой внутренний взор подключит и сфотографирует это место, не важно, пусть там даже будет голая кирпичная стена.

От каждого автора по 3 фотографии. Размещать можно в данной теме.
Но не спешите выкладывать все подряд, прислушайтесь к себе и отберите нужные фотографии.

А назвать можно, как-нибудь: "Другой Мир", "Мир сновидений", можете предложить свой вариант.
Ramjes вне форума  
25.07.2013, 22:01   #23
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Чтоб сделать фото, нужно быть в состоянии счастья,а я когда в таком состоянии,то забываю что нужно что-то фоткать.:-) идея хорошая,я поддерживаю, даст Бог,вспомнить про фотик,когда будет что сфоткать...:-)
Странник вне форума  
25.07.2013, 23:58   #24
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
От каждого автора по 3 фотографии. Размещать можно в данной теме.
Но не спешите выкладывать все подряд, прислушайтесь к себе и отберите нужные фотографии.
Я за, одна такая фотка у меня точно есть.
На ней изображен радужный фонтан из моей мечты я его во сне видела на другой планете. А недавно он был в моем городе!
волшебница вне форума  
25.07.2013, 23:59
  #25
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Куда присылать фотки то, на какой адрес?
волшебница вне форума  

Печатный фотоальбом наших форумчан Печатный фотоальбом наших форумчан - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
альбом, печатное издание, фото, фотография


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность