24.06.2007, 16:01
  #21
Игрок
Гость
 
Рег: 02.02.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Игрок
Гость

Ангел Тишины, просто предполагаю, что через энное количество лет, молодые души вернуться на землю, когда начатый эксперимент, будет завершен... И вот тогда Кали Юга опять возьмет свои права и при этом варианте появления города света не избежно...
Так было в далекие времена, падения человечества в материю и появления Шамбалы...
Игрок вне форума  
24.06.2007, 17:25   #22
Аватар для Ангел Тишины
Ангел Тишины
Гость
 
Рег: 16.06.2007
Адрес: Прибалтика
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Ангел Тишины
Гость

Аватар для Ангел Тишины
Игрок, в этот раз все будет по другому... Но.. может вы имеете ввиду после 1000 летнего царства Христа?
Ангел Тишины вне форума  
24.06.2007, 23:29   #23
Игрок
Гость
 
Рег: 02.02.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Игрок
Гость

Ангел Тишины, вариантов будущего существует, столько же, сколько и участников Игры, то есть множество...
Вселенная это вечная грань, между Абсолютным Хаосом и Порядком, на которой мы все и баллансирует...
Вы думаете, что какие-то нелепые пророчества из учебника для детей "библии", показывают все варианты, развитии нынешней ситуации?
Никто, абсолютно никто, не может вам сказать, что будет в следующий миг... Даже изначальные Творцы, не знают, чем всё это закончится...
Они наслаждаються Игрой... И когда вы поймете, что суть Бытья, находиться за понятием двухполярности и совершенно не предсказуема и что Ведущим Игрокам/Творцам, совершенно приемлимо и Тьма и Свет, тогда...
Игрок вне форума  
25.06.2007, 19:59   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
полной самореализации в Духе и возможно и в Материи
Цитата:
а Земля будет домом новой расы Бого-людей...
А Бого – людям для чего планета Земля = с такими нелегкими условиями. Что климатическими/политическими. Мне думалось что "Бого – Людям" вообще воплощаться в "ЖИЗНЬ" ни к чему. Они уже духовно САМО реализованы... Смысл им проверять свой Великий Дух на провокацию, если они и так уже крепки в Своем Духе. Ну-у-у если только для помощи "нам"= молодым душам и самой планете...
Цитата:
скорей всего молодые души будут возвращены обратно на эволюционный цикл...
А где этот цикл будет проходить. Меня это волнует и касается.
Спасибо за ответ.
Feuma вне форума  
25.06.2007, 23:45
  #25
Аватар для Ангел Тишины
Ангел Тишины
Гость
 
Рег: 16.06.2007
Адрес: Прибалтика
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Ангел Тишины
Гость

Аватар для Ангел Тишины
Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Ангел Тишины, вариантов будущего существует, столько же, сколько и участников Игры, то есть множество...
Вселенная это вечная грань, между Абсолютным Хаосом и Порядком, на которой мы все и баллансирует...
Вы думаете, что какие-то нелепые пророчества из учебника для детей "библии", показывают все варианты, развитии нынешней ситуации?
Никто, абсолютно никто, не может вам сказать, что будет в следующий миг... Даже изначальные Творцы, не знают, чем всё это закончится...
Они наслаждаються Игрой... И когда вы поймете, что суть Бытья, находиться за понятием двухполярности и совершенно не предсказуема и что Ведущим Игрокам/Творцам, совершенно приемлимо и Тьма и Свет, тогда...

Вижу вы совсем меня не поняли и то, что я хотел сказать... Вы ошиблись во всем обо мне. И надумали того, чего нет. Я совсем так не думаю... Надеюсь вы это поймете когда внимательно перечитаете мои посты...
Кстати, вариантов игры намного больше, чем участников игры.
Вот когда вы поймете, что каждый человек вкладывает свой смысл в слова и что прислушываться надо к каждому слову и чувствовать его, то что стоит за словами, те энергии, что вкладывает туда человек, тогда вы не будете так глубоко ошибаться в людях...

Всё будет по другому на этот раз, а как будет - никто не знает. Именно об этом я и сказал... Такого еще не было во вселенной, таких обстоятельств, в которых будет проходить этот квантовый переход Земли...
Ангел Тишины вне форума  

Город Будущего Город Будущего - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, ауровиль, будущее, город будущего, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, интегральная йога, культура, люди будущего, мать, мира альфасса, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, учение, шри ауробиндо


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность