24.08.2016, 01:17
  #1
Аватар для ВадимСПб
ВадимСПб
Гость
 
Рег: 22.08.2016
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
ВадимСПб
Гость

Аватар для ВадимСПб

Как БОГ СоТворил Мiръ?!

Доброго Здравия вам, дорогие Друзья!
Я рад приветствовать ⬬¬¬ас на этом форуме и надеюсь, что наши встречи будут для всех нас полезны. Учитывая то, что все мы от Начала суть ОДНО, и естественным для нас является то, что каждый из нас живёт по принципу, когда «один живёт для пользы другого», тогда, в таком случае, будет велика вероятность, что вы легко сможете понять излагаемый мной материал. А я намерен говорить о Боге, что Он собой представляет, какую функцию несёт и каким образом Он СоТворил Мiръ Бытия. Более того, мы коснёмся в исследовании некоторых функциональных особенностей и структуры Мироздания.
Учитывая то, что новая парадигма Картины Мира отлична от общепринятых представлений, то, по началу, будут некоторые трудности в понимании, ибо объяснение разворачивается не от частного в общее, что соответствует индуктивному, привычному, способу мышления, а от Общего в частное, то есть, от Творца к творению, что соответствует дедуктивному способу мышления.
Чтобы материал «ложился» в ваше сознание и открывал новые горизонты понимания, я решил оформить подачу этого материала в качестве видео беседы, как говорится, «с глазу на глаз». Так же, поскольку сокровенное мы обычно передаём близкому по Духу человеку, я, по древней русской традиции, буду обращаться к каждому из вас на «Ты». В каждом видео, рассматривая новую тему, я старался дать общее представление о целом, что вынуждало меня повторять некоторые моменты из уже сказанного. С одной стороны, это не плохо, «повторение – мать учения», а с другой стороны – это может раздражать. Тем более, что материал излагается с ориентиром на среднестатистического слушателя, который ещё слабо ориентируется в терминологии и некоторых понятиях, или вообще изучение этой темы решил начать с середины видео курса. Посему, прошу к этому моменту – манере изложения, отнестись снисходительно.
О чём, собственно, будет идти речь – я уже сказал: речь будет идти о БОГЕ и о том, как БОГ СоТворил Мiръ?!
Вначале мы дадим понятие, что такое ОПРЕДЕЛЕНИЕ, затем рассмотрим, что собой представляет нечто Относительное и Абсолютное, и далее начнём рассматривать Основополагающие Миры Мироздания, Алгоритм Творения, Универсальную Информационную Матрицу Творения, Аналоговую структуру Мира Бога, Структуру Мира БЫТИЯ, Мира СоБЫТИЯ и Мира НеБЫТИЯ. Так же здесь рассмотрим, что собой представляют нелокальный и локальный планы бытия, где присутствуют Квантовое, Силовое и Голографическое поля Мироздания и их зеркальный образ в локальном плане бытия – Интуитивное, Ментальное, Астральное, Физическое и Эфирное тело. На базе чего станет понятно, что собой представляет Пространство, Время; что есть в действительности, так называемый «Большой взрыв», СверхСОЗНАНИЕ, СОЗНАНИЕ и ПодСОЗНАНИЕ Индивида. Рассмотрим так же квантовый образ натурального ряда чисел, где вас ждут удивительные открытия!
Наперёд скажу, что до многих вещей человечество уже «допёрло», и уже есть стройные и «не очень» представления о Мире. Но учитывая то, что, как правило, «наука» рассматривает Творение без участия Самого Творца, то такое представления о Мире весьма ущербно.
Настал момент, когда Творец, по Милости и Благодати Своей, открыл нашим современникам сокровенные знания, которые и смогли почерпнуть некоторые из достойных Мужей. Другое дело, мировоззрение у каждого своё, вот и получается, что «кормимся мы из одной информационной кормушки», то есть, где, вроде как всё одно и то же, но Мир получает от этих «проводников» знания в различных модификациях. И я не являюсь исключением, как смог понять, так и излагаю. Критерием истины являетесь вы сами, потому как и Ты от Начала есть отпрыск Творца, рождённый по Воле Всевышнего и Слову Всемогущего – поскольку «Царство Небесное» внутри каждого из нас Есть! Так что, из всего, что мной будет сказано, что срезонирует в Душе твоей – то твоё, а что нет, - ну сам понимаешь…
А пока, всего Доброго Тебе!
До встречи!
Автор: Вадим ДЯГИЛЕВ
23.08.2016

Код HTML:
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/wfe-ed0kiwM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ВадимСПб вне форума  
24.08.2016, 01:41   #2
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Ссылка...
i71 вне форума  
24.08.2016, 19:06   #3
Аватар для Феано
Феано
Сказочница
 
Рег: 12.01.2007
Адрес: галактика М51
Сообщения: 1,344
Благодарности: 524
Сказали спасибо 1,585 раз в 763 сообщениях
Феано
Сказочница

Аватар для Феано
Улыбаюсь, еще один "великий посвященный" ждет от читателей "снисходительного" отношения поскольку выше Бога поднялся умом, раз объясняет его функции.


Цитата:
...говорить о Боге, что Он собой представляет, какую функцию несёт и каким образом Он...
Феано вне форума  
24.08.2016, 19:23   #4
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
Имеет... на то право.
i71 вне форума  
24.08.2016, 19:43
  #5
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Феано, А разве человечество последние тысячи лет не размышляет о боге? Давайте всерьез, когда говорят о боге, вы слышали что бы это делали не люди?
Или вы лично когда задумываетесь на эту тему, тут же себя останавливаете?
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность