Пример мастер-классов

 
24.02.2007, 11:04
  #1
Либиэр
Доброжелатель
 
Рег: 17.02.2007
Сообщения: 60
Благодарности: 0
Сказали спасибо 12 раз в 11 сообщениях
Либиэр
Доброжелатель

Нужна консультация по осознанному сновидению

Ниже привожу сон, который видела моя супруга в ее же изложении. Хотелось бы узнать компетентное мнение по этому поводу.
<...>
Начало сновидения не помню. Но четко осознаю, что я сплю. В самые жуткие моменты подбегаю к мужу, который спит рядом и пытаюсь всячески его разбудить, чтобы он разбудил меня.

Со мной рядом стоит человек. Я на него даже не обращаю внимания так что и не смогу дать ему описание. Он что-то говорит мне, но я не прислушиваюсь к его словам.

Смотрю в зеркало. Так как зеркало от меня далеко, то видела себя не четко (распущенные волосы, черты лица, темная одежда – это видела). Я осознаю, что мне нужно посмотреть в зеркало, чтобы попасть в параллельный мир. О том, что существуют осознанные сновидения, с помощью которых можно попасть в параллельные миры, я узнала от мужа еще раньше. Но откуда у меня появилось знание, что для того, чтобы попасть в параллельный мир, нужно посмотреть в зеркало? Именно это я осознаю во сне – что надо посмотреть в зеркало, чтобы попасть в параллельный мир.

После того, как посмотрела в зеркало, я полетела по пустым и незнакомым комнатам, коридорам, которые были как лабиринт. Незнакомый человек все время находится рядом. Своим полетом управляю. Через некоторое время ощущаю панику, боюсь заблудиться, ищу выход из этих комнат (все еще летаю). Нахожу свою комнату, в которой спит муж, пытаюсь его разбудить, кричу, но голоса нет, пытаюсь колотить его руками, но ему хоть бы что. Немного успокоившись прохожу по квартире в коридор (человек всегда рядом по левую руку). В коридоре зеркало. То ли кто-то сказал мне посмотреть в него, то ли сама захотела… Смотрюсь, вижу себя: все есть кроме головы и шеи. Даже человека рядом видела. После этого меня прямо в коридоре тянет вниз, сквозь пол засасывает. Я в ужасе чуть не плачу, кричу, молю, чтобы я проснулась, что не хочу никуда идти. После этого я проснулась.

P.S. Также видела такую деталь: во время полета по лабиринту увидела настенные электронные часы, на которых было цифра 4700. Во сне я осознаю, что надо запомнить эту цифру, чтобы когда проснусь, узнать его значение.

У меня следующие вопросы:
1) Что это за знак 4700?
2) Почему, когда видела себя целой в зеркале, то после этого полетела, управляя полетом; а после того, когда увидела себя без головы, то меня куда-то засасывало и я не могла управлять полетом?
3) Как заставить себя не бояться подобных снов (он уже не первый)?
4) Какое продолжение сна могло быть, если бы я не испугалась?
5) Кто тот человек, который был всегда рядом по левую руку? (Мнение мужа, что это лазутчик).
<...>
Либиэр вне форума  
11.03.2007, 10:46   #2
Либиэр
Доброжелатель
 
Рег: 17.02.2007
Сообщения: 60
Благодарности: 0
Сказали спасибо 12 раз в 11 сообщениях
Либиэр
Доброжелатель

Corvin, спасибо за ответ!
Оставляю ящик своей супруги для личных сообщений libiera@mail.ru
Либиэр вне форума  
09.05.2007, 14:24   #3
Lunnaia
Наблюдатель
 
Рег: 09.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Lunnaia
Наблюдатель

Здравствуйте. Прежде всего советую обратить внимание на того, кто хочет с вами поговорить. Мне кажется, что вся проблема сна именно в нежелании послушать его. Этот некто находится по левую сторону, где обычно стоят наши "Советники". А раз уж это осознанное сновидение, то вы должны не бояться, а просто постоять, подумать и осмыслить ситуацию. Никогда не стремитесь совершать навязываемые сном поступки.(Хочется "нырнуть" в зеркало) Он все равно будет снится вам в следующий день. Насчет головы ничего определенного сказать не могу, это, скороее всего, какой-то символ. Советую прочитать Кастанеду (его книгу про осознанные сновидения, точно не помню как называется). также на сайте Энергоника есть подробная статья об управлении осознанными сновидениями.
Lunnaia вне форума  
01.10.2007, 13:33   #4
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Либиэр, воможно вам поможет вот эта ссылочка.
http://aing.ru/for/index.php
fruktoed вне форума  
10.10.2007, 23:41
  #5
sibiri24
Доброжелатель
 
Рег: 08.09.2007
Адрес: Израиль.Назарет. Место Силы.
Сообщения: 78
Благодарности: 22
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Лев
sibiri24
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Либиэр Посмотреть сообщение
следующие вопросы:
1) Что это за знак 4700?
-----Посмотрите в личке...
sibiri24 вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность