28.01.2015, 19:22
  #1
Аватар для digitall.angell
digitall.angell
Гость
 
Рег: 05.01.2015
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 13
Благодарности: 4
Сказали спасибо 15 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
digitall.angell
Гость

Аватар для digitall.angell

Чистка ДНК

<dl class="entry hentry" id="post-digitall_angell-240155"><dt class="entry-title"><abbr class="updated" title="2013-10-11T12:33:00+03:00"></abbr>
Отрывок из сеанса с подопечной</dt><dd>DA:мои вопросы</dd><dt> О: ответы подопечной
</dt><dd>
</dd><dd class="entry-text"> Изображение solium.ru

Оказывается ДНК тоже можно чистить )

DA: - На уровне ДНК снимается ли с тебя некая энергия, или забирают ли потоки изобилия, или потоки, какой-либо другой нужной для тебя энергии, которую мы могли пропустить сейчас (во время чистки тонких тел)? Есть ли какие подключки на уровне ДНК, на уровне генетики, которые сейчас можно исправить?
О: - Да, вот она мне показывает ДНК, спиральки появились, и вот в этих спиральках, там есть затемненные участки.
DA: - Мы можем эти участки сейчас «реактивировать» или покрасить?
О: - Есть цветные такие, яркие, а есть такие бледного цвета,сероватые, как будто они потерялись, не активны.
DA: - А что это за бледный цвет? Они атрофировались или что?
О: - На это все повлияло очень много факторов. Они атрофировались из-за того что не использовались, и все эти подключки, которые мы сейчас снимали свой вклад внесли, и на ДНК чуть-чуть грязи есть. А некоторые участки просто закрыты из-за того что так нужно. Когда постепенно будет расширяться уровень, тогда они откроются по желанию. Но есть участки, которые просто грязью забиты.
DA: - Можем ли мы сейчас почистить?
О: - Да.
DA: - Давай, смотрим. Как мы это будем делать?
О: - Можно просто побольше света туда направить и они просто растворятся.


DA: - Давай сделаем это, направляем туда наши лучи и начинаем чистить участки ДНК. Получается?
О: - Да получается. Эти участки ДНК начали насыщаться светом, освещаться, и становятся чистыми, красивыми, яркими, цветными.
DA: - Спроси такую вещь. Есть информация, что потоки изобилия перенаправляются от нас через наше ДНК, т.е. забирается некой подключкой, которая наводится на ДНК. Есть ли такие подключки у тебя?

О: - Нет, у меня таких подключек нет. Но вообще такие подключки существуют.
DA: - А есть ли у тебя чтото схожее с этими подключками, не на изобилие, а скажем на любовь, на эмоции или что-нибудь другое?
О: - Она говорит, что у меня таких подключек нет, но все что если и заблокированно, то это я сама сделала.
DA: - А разблокировать это можно сейчас?
О: - Да, конечно, можно просто выразить намерение и поверить что все это так.
DA: - Ну что ж, выражай намерение )
О: - Выражаю намерение всё включить: потоки любви, энергии, надежды, изобилия, .. всё это включаю. ОХ ТЫ Ж Ё-МОЁ! Я так засияла! Из меня прям насквозь лучи света выходят наверх, из меня. Свечусь как планктон в воде J, как солнце ))))

Изображение solium.ru

DA: - Спроси у Хранительницы, можно ли сейчас провести через тебя энергию Трансдефинитив?
О: - Говорит что можно, но это не обязательно.
DA: - Тогда если можно… Я призываю энергию Трансдефинитив, прошу Трансдефинитив залить О., почистить ее, и провести те позитивные изменения, которые возможны на Высшее Благо Самым Благоприятным Образом. Скажи мне, пожалуйста, что происходит?
О: - Появились вибрации в теле, их не было. Вот постоянно до этого я ощущала тепло, жжение местами, а вот от Трансдефинитива сразу вибрации по телу пошли волной. Как будто залили в меня.

DA: - А цвет какой-нибудь пошел?
О: - Нет, что-то цвета не вижу.
DA: - Спроси ее, нужно ли подключать твой кристалл к кристаллической решетке Земли?
О: - Да, говорит, можно подключить, я как-то частично была подключена, но это нужно завершить.
DA: - Попроси ее поспособствовать нам в этом. Может она нам помочь?
О: - Да, конечно может. Она какую-то сетку светящуюся создает.
DA: - Скорее всего, не создает, а проявляет.
О: - Да что-то такое делает. Вроде как закончила. Теперь я соединена с ядром земли.
При этом я видела как она делает соединение. Появилась картинка. Наша планета с ее полями энергетическими и ядром. От меня тянулся поток света, он прошел через внешнюю сетку планеты, которой она окружена, при этом соединяясь с ней. Продолжил путь, достиг ядра Земли и влился-подключился к ядру.
DA: - Очень хорошо.
О: - Т.е. я могу к внешней сетке подключаться и к центру. Там такая ниточка тянется, ух ты!

Эффекты данной чистки словами подопечной можно почитать тут

Все части этого сеанса:

Сны о Хрониках Акаши
Чистка ДНК
Обморок на руках отца. Возвращение в Первичную Тьму
Истинные причины депрессий
Эмоции людей
Сон про НЛО и отзыв о сеансе

</dd></dl>
digitall.angell вне форума  

Чистка ДНК Чистка ДНК - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
астральные путешествия, днк, здоровье, осознанная жизнь, хранители, чистка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность