14.04.2006, 15:07
  #6
Аватар для Nu Artum
Nu Artum
Гость
 
Рег: 12.04.2006
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Nu Artum
Гость

Аватар для Nu Artum
так. стоп.
какая миссия? (конкретно пожалуйста)
кто, кроме них самих говорит об этой миссии?

так понимаю, что главным тезисом выставлены не способности, не психофизиологические особенности, а именно предназначение данной группы людей к определенной цели.
ок.
кто знает действующих индиго, соответствующих своей миссии? (не словами, но поступками).

Пока я видел и слышал кучу людей, называющих себя подобным образом. Судя по их поведению на форумах и стилю изложения - они далеки от благих миссий и ясного виденья. О мудрости и знаниях вообще молчу.

Еще видел множество людей более доброго скалада ума - но они больше озабочены методами воспитания и контакта, чем понимания сути индиго (которые, в свою очередь, из увиденного мной, к контакту и воспитанию не стремятся в принципе).

Т.е имеем две группы:
1. индиго (псевдо и реал)
2. контактеры (воспитатели и исследователи)
кто из этих двух знает кто такие индиго? первые однозначно сами пока не понимают кто такие и как здесь оказались.
а что со вторыми?
Nu Artum вне форума  
14.04.2006, 15:53   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Мне кажется, что не совсем правильно давать оценку Индиго по личностным качествам... Как бы это объяснить... Ну вот, однажды один знакомый йог сказал такую фразу:"А там нирвана недалеко, представляешь, приходишь ты в компанию какую-то и им тут же сразу становится хорошо, от одного факта присутствия"... Вот, на мой взгляд, надо отталкиваться от таких ощущений при рассматривании термина "Индиго". Это не через ментал понимается... То есть даже при абсолютно пассивной жизненной позиции, "внутренняя суть,Сущность", человека-Индиго работает позитивно во вне на неосознанном уровне. И таких именно людей я встречал... И кстати, n.c., ты сказал вполне правильную вещь, эти люди несколько аутичны и меланхоличны, но в пределах нормы, просто у них такое миропонимание, развита интуиция ко всему гармоничному.
Ramjes вне форума  
14.04.2006, 16:31   #8
Аватар для Nu Artum
Nu Artum
Гость
 
Рег: 12.04.2006
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Nu Artum
Гость

Аватар для Nu Artum
хм... вот про присутствие - это тема... вполне реальная.... очень даже...
*уползло думать*
Nu Artum вне форума  
15.04.2006, 09:34   #9
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Adiptus
И кстати, n.c., ты сказал вполне правильную вещь, эти люди несколько аутичны и меланхоличны, но в пределах нормы, просто у них такое миропонимание, развита интуиция ко всему гармоничному.
Согласен. И в этом плане я отлично понимаю их, сам ведь такой всю жизнь... Мне абсолютно чужды многие вещи, идеи, принципы, интересы современного человека - все они это сплошная суета, деградация личности и разрушение всего вокруг, бессмысленное жизнепровождение и т д. Как правило даже и поговорить то о философских вещах не с кем - либо не понимают и не хотят, либо смеются и считают за дурака. Тоже самое и со вкусами, музыкой и т д. Поэтому я не особо разговорчив, веду в основном замкнутый образ жизни, все время нахожусь где-то внутри в своих мыслях и т д. А что говорить об них - они же куда более развитые чем я.
Евгений вне форума  
15.04.2006, 12:22
  #10
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
Индиго просто понимает что все люди парятся неизвестно чем и неизвестно для чего. Поєтому он начинает парится тем что ему хочется и что ему нужно. )) А аутичность тут не причём. Все индиго разные - ктото общительный. Ктото нет. Ктото старается наоборот избегать большинства людей будучи однословным
BlackCat вне форума  

Вопрос об Индиго и аутизме Вопрос об Индиго и аутизме - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
indigo, indigo children, аутизм, аутисты, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность