12.12.2014, 22:22   #1
Аватар для Агастасия
Агастасия
лю
 
Рег: 10.03.2014
Адрес: Кировоград
Сообщения: 169
Благодарности: 512
Сказали спасибо 395 раз в 126 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Агастасия
лю

Аватар для Агастасия

Фильм Я - Начало (I Origins) 2014

Изображение solium.ru

История о глазах, которые изменили мир
Йен - ученый, молекулярный биолог пытается совершить переворот в науке и доказать, что человеческий глаз можно создать естественным путем. В этом ему помогает молодая напарница. Парень верит, что с помощью своей теории он опровергнет существование Бога и решить вечный спор о существовании разумного творца в пользу науки.
Однажды Йен встречает странную девушку Софи и она заполняет весь его мир. Девушка смотрит на мир иначе. Она - олицетворение нового чувства, которое Йену сложно понять. Он доверяет фактам, она - чувствам.
Вскоре опыты ученых дают первые положительные результаты и Йен оказывается на пороге открытия. Вот только судьба преподносит парню нечто, способное его взгляды на жизнь.
Кинопоиск
Торрент
Агастасия вне форума  
02.11.2015, 00:41
  #2
Ятон:)
Помощник
 
Рег: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 292
Благодарности: 238
Сказали спасибо 146 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Ятон:)
Помощник

Вчера посмотрел этот фильм. Вроде бы все просто - авторы выдвигают гипотезу которая позволит доказать существование перевоплощения. Но почему-то закрадывается смутное подозрение что в фильме есть какой-то глубокий скрытый смысл. Смысл где-то на границе сознательного и подсознательного. Что-то связанное с Океаном из фильма "Солярис" Тарковского.
Ятон:) вне форума  

Фильм Я - Начало (I Origins) 2014 Фильм Я - Начало (I Origins) 2014 - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аннотация, вера, драма, душа, кинопоиск, любовь, наука, онлайн, прошлые жизни, смотреть, торрент, трейлер, фантастика, фильм, я - начало
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность