09.09.2010, 01:04
  #1
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest

Фильм P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You) 2007

P.S. Я люблю тебя

Изображение solium.ru

Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1726099
 
09.09.2010, 21:49   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Summer, этот фильм я смотреть не буду, но это не значит что он плохой. Просто - это сказка, а я сказки люблю, но только когда они правдивые.....Если ты счастлива не смотри этот фильм....
Heiur вне форума  
09.09.2010, 22:32   #3
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Heiur, Сказка, вполне даже реалистичная. Кстати, не смотря на описание, очень даже позитивный фильм.
 
09.09.2010, 22:47   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Summer, позитивный? А чем дело закончилась? Он ожил? Не знаю. Моя "позитивность" в другом... если мне плохо, Оксана свои методы с депрессиями имею. Книжек не читаю, и фильмов не смотрю, потому что не могу... У меня была депрессия больше восьми месяцев... что я делала. Я на ушах стояла... у меня одно из трех или петля или замуж или излечиться и жить для себя.... Обычно я ношу дранные вещи, вот под штаны одеваю рваные колготки, не расчесываю волосы, могу месяц не расчесывать, в узел закручиваю что бы было не видно, что у меня волос как у болонки скатался, могу без пуговицы ходить, не пришивать... и хожу, могу танцевать, дикие танцы, ибо это лечит, идет колосальный сброс энергии негативной в моем случае. Если бы не на работу то не мылась бы и не умывалась, когда не работала семь лет то были такие моменты неделю не мылась...так что начала этого фильма кое-что вижу про себя, да только слабенько у этой героине, у меня все на трезвую голову, закрываюсь от всех и не с кем не общаюсь. Привычка нелюдимости у меня осталась до сих пор. Одна я, хотя подруги есть и числятся только они меня по годам не видят, и знают мою дикость и нелюдимость поэтому просто ждут моего первого визита, при том что ко мне в гости приходить нельзя....Так что, я знаю как лечить свою депрессию. Я буду ходить лохматая, в рванье, не умытая, без маникюра, но трезвая и ни когда не буду падшей... в этом есть разница.... это важно. Я лечу свой дух и душу, про тело забываю.... его я приведу в порядок, когда будет на душе спокойно светло и радостно....
Но, каждый лечит свою душу и дух, по своему, кому-то надо в луже отлежаться с перегаром за версту, кому то надо секс, со всем миром... кому то как мне дикие танцы, рваная одежда и полное одиночество... это лечит мою душу.......после этого можно жить дальше..... Страшно это, оставаться наедине со своими мыслями, когда они не управляемые и без контрольные... ими кто угодно может воспользоваться... завладеть овладеть.... вот так...
Heiur вне форума  
09.09.2010, 23:37
  #5
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Heiur, спасибо за откровенность. Хоть позитивностью это не кажется)
А я этот фильм специально хотела посмотреть, чтобы узнать, что и как, как вариант, ДЕЛАЮТ, когда любят человека, кроме говорения или думания.
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность