01.06.2021, 12:14
  #2111
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако... - лето!
С чем всех и поздравляю!

И ко всему прочему... - "День защиты детей".

Между тем, чтобы кого-то защитить, этот кто-то - должен быть.

Ну, и защитить-то надо так, чтобы защита-то - состоялась. Была б успешной...

А то - защищали, защищали... и на тебе.

Пшик.

Но как говорится - "Пути господни неисповедимы"...

Паче... - неисповедимы и пути звёзд шоубиза...

Вот... - "Кому не пропасть..." - Маша Гойя, она же Мария Шаповалова... - https://my.ua/persons/masha-goiia - полуфиналистка шоу Голос-1.



"Маша Гойя - Глаза на мокром
160 553 просмотра
•21 мая 2021 г.

Клетка и смирительная рубашка, электрошокер и сожженный Camaro в новом клипе Маши Гойя “Глаза на мокром”


Манифест против любви и отношений, которые приносят боль и сковывают свободу, — Маша Гойя представляет клип на песню “Глаза на мокром”.


Приглушенные тона, клетка и смирительная рубашка , как синоним к ограничению мечт и воли героини клипа, и любимый человек с электрошокером, который символизирует истязания внутреннего мира девушки. Игра с чувствами заканчивается для мужчины фатально: Маша Гойя сжигает абьюзивные отношения вместе с дорогим авто Chevrolet Camaro.


В кадре Маша предстает в двух образах: белая рубашка, как символ чистоты и женственности, и красно-черный “лук”, который означает смелость и решительность своих намерений.


Над творческим материалом Маша Гойя работает, собрав в свою команду известных в Украине профессионалов. Автором песни “Глаза на мокром”, стал хитмейкер Андрей Осадчук. Режиссером клипа выступил Алексей Пименов, основатель Move Film. К слову, это уже четвертая видеоработа Маши Гойи в творческом тандеме с Алексеем.


В своем творчестве артистка продолжает двигаться в выбранной стилистике. Вместе с командой в премьерной работе “Глаза на мокром”, как и в предыдущей “Хорошая”, Маша Гойя также придерживается минимализма и рассказывает о чувствах, внутреннем состоянии женщин.


“Отношения, от которых постоянно “глаза на мокром месте”. Любовь, от которой “тяжело дышать”... К сожалению, так многим девушкам обрезают крылья. Думаю, миллионы узнают в моей новой песне свою историю. В клипе на этот трек мы хотели показать, что нужно не бояться и “сжигать” нездоровые отношения. Желаю каждой девушке, которая несчастлива в любви, найти в себе силы и оставить позади то, что приносит только боль”, — комментирует Маша Гойя премьеру новой песни и видеоработы."

Ну, по большому-то счёту... - а это к чему вступать-то - в нездоровые отношения?

Впрочем, кто-то может Марию и не помнить... - путь в Голосе:



Не хилая замашка.
У Марии.

"По Сеньке и шапка"...



Только вот конъюнктурность - это вовсе и не конкуренция...


evgeni.ramirash вне форума  
04.06.2021, 08:26   #2112
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мдя.
А-ах!!!..

Но вот грят - "На вкус и цвет - товарищёф - нэтЪ"... почему бы мне - не иметь своё мнение?

Оно - понятно то, что, если исполнителю, который проглатывает звуки при пении, будто что-то жуёт, отдают победу именно за пение... - тому есть причины.

Но есть же - и другая сторона медали.

При том, что за неё - за медаль, за её другую сторону - отдельно взятый человек, которому указанная победа должна присуждаться безоговорочно - может получить "награду" на порядок, а то и на два - больше, чем ему бы светило за победу по сути в ничтожном действе... в виде тугриков, бабла... - но, вот, Владимир Семёович, понятно - по месту применения - заявлял, что он против выстрелов в упор...

Но всегда ли такое недопустимо и/или оправдано?

"Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда - наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор."

Премия РУ ТВ - ничтожна сама по себе?

Ну, прям...



Не... эта премия-то - не ничтожна сама по себе.

Ничтожно - действо, при премии.



И камент на Ю-тубе...

"Фигура за которую стоит умереть. Вокал, голос, стать всё в этой красотке!"

А про платьишко-то Польки пользователь и не высказался...

Ягуара - кончила... - шкуру содрала... выделала...

И на себя натянула.

Благодарю, Поль!

Или ты просто хотела показать, что со мною - одной стати?

Безусловно.

Люблю!!!

Ах, Поля!!! Ах, Полина Сергеевна!!!!!

Изображение solium.ru


О, боги!

Ну, сделайте так, чтобы По отдали победу в номинации "Лучшая исполнительница" сегодня.

А то, в противном случае... - пойду и против Владимира Семеновича.

"Эй, вы, там... - наверху!!!?"

evgeni.ramirash вне форума  
09.08.2021, 15:10   #2113
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако, не услышали... - "там, наверху"...

Впрочем... - воды достаточно утекло.
Кое-где и излишне.

Ну, а не далее как вчера-сь... Олимп... ада 2020/2021 приподзавершился.

Но не факт, что ад в этой связи - не начался.

А показательным на Олимпиаде был выигрыш израильтянки Линой Ашрам... хм... по установленному сценарию... соревнования в многоборье по художественной гимнастике... - с запланированным запутыванием ленточки у Арины Авериной и безупречным выступлением её сестрёнки - Дины...
И конечно - со специальной потерей ленточки Линой.

Ну, как полагаю, что Дина с Ариной в накладе от того - не остались... - запланированная победа Линой принесла им, допустим - по 50 миллионов рублей каждой.
Возможно, просто - по миллиону долларов.

Не хило?

А для чего?

А это - просто, а именно: там было сутки времени, чтобы о том поблямкать всему миру... - до соревнований групп по синхронному плаванию.

В том ключе, что и российских синхронисток при таком судействе на Олимпиаде могли бы и засудить.

Ну, этого не произошло... - фантасмагорический успех российской сборной... - https://vk.com/video-155916842_45623...f6bbf86913ca4c


Со спектаклем девушек по окончанию их выступления...

"Выстрелов в спину" - не всегда все не ожидают-то...



evgeni.ramirash вне форума  
18.08.2021, 16:58   #2114
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Так насчёт выстрелов в спину, т.с.... - есть, конечно, кто и не ожидает их. Практически такие - все поголовно.

Но то - их проблемы.

Между тем, а вот 1-ый ТК... - вкинул ролик... - о наставниках шоу Голос-1+0.

https://www.1tv.ru/shows/golos-10/o-...ona-shou-golos

Ну, посмотреть ролик-то... - всё кучеряво, наставники - так называемый "золотой состав".

Ну, Димулька Нагиев... - бэс... бэс... бЕс-сменный ведущий шоу.

Но мне тут высказываньице встретилось... - "оторви и брось"... - наставники подбирают себе команды участников... - до слепых прослушиваний!!!

О, как!

Ну, как полагаю, подбирают-то команды... - но именно до СП!!!.. - специалисты шоу.

Которые по итогам собранных команд... и разрабатывают сценарий сезона!

С подписанием договоров, конечно.
Да таких договоров, что заикнись участник о таком договоре... - за всю жизнь не расплатится по неустойке.

И естественно... - ни о каком вкладе зрителей в определении победителей шоу - и речи быть не может!

Всё спланировано и записано, определено - заранее.

Ну, бывают накладки... - так, полагаю, что Елена Максимова, Голос-2... - не должна была участвовать по сценарию - в полуфинале шоу.
Но конкретно сам Аксюта сценарий и скорректировал по ходу шоу.

А стандартно то, не дураки - договор в обязательном порядке содержит положение, что организаторы шоу могут его изменить.
Что и было в случае с Еленой; как полагаю.

Так ролик - это всего лишь и только ролик...

И не более того.

Даже если сам 1-ый ТК в новостях блямкнет о наставниках сезона, то будет не более чем блямкание.

Другой вариант... - участники СП - подобраны... и с ними проводится "ласковое собеседование"... - о том, а к кому бы из известных продюсеров участник сезона хотел бы попасть?

В продюсерский центр.

Ну, и по итогам этих собеседований... - продюсеры-то и отбирают участников для СП.

С учётом пожеланий и участников.

Ну, а сценарий сезона - такой же, как и любых других сезонов.

Просто, на первом же прослушивании в креслах наставников вместо золотого состава зритель увидит - настоящих наставников сезона... - известных продюсеров.

Ажиотаж, к слову - будет выше крыши, т.с..

Ну, Димулька Нагиев... вряд ли на меня при том обидится... при его замене на другого ведущего... - "И коней на переправах меняют!!!"




evgeni.ramirash вне форума  
26.08.2021, 09:56
  #2115
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А вот Григорий Викторович... - Лепсверидзе... - тот, который - Лепс... - у себя на Ю-туб-канале... - тоже видео со своим выступлением с исполнением песни "Я люблю..." - разместил.

Гхм...

Только малость подобрезанное у него это видео...



Ну, с чего-то даже и с начала...
Что и не важно.

Главное - в окончании.

Десяток секунд.

Ну, в видео-то в предыдущем сообщении, в его окончании - Нюша с "Натальей"... - https://vk.com/topic-199730968_46688077

При том, что вначале эпизода... - они - в затемнении.
А по ходу эпизода - их и высвечивают.

А в видео Грини - они только на последней секунде.
И в затемнении.

===

Ну, то, почему в видео Юлька - это понятно.

Просто - служба.
В ФСБ.

"Аналитический отдел ФСБ/ЦРУ... а-ля структура Ю. Ковальчука"...

Естественно... - за лаве в кармашек... - не считаю.
Ну, я за всю жизнь столько не заработал...

А вот касательно госпожи Шурочкиной... - с накладным она животом на фестивале или нет?.. - она вроде бы ничем на ЖА-РА - и не отличилась...

Кроме пиНжака, канэчна... кот. на неЯЯЯЯЯЯ.

Гхм.

Присутствовала - чисто для съёмки в видео ГВ.

Ну, и сам по себе творческий вечер Ю. Николаева по той же причине был проведен на фестивале-то.

А и что же Гришшшш-ша?

Ну, это - чисто стандартный стёб.

Однако, все мы... - смертны... - ибо человеки.

Но вот дети Григория... - внуки... - останутся и после нас.

Если останутся.



Уу.
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность