29.03.2017, 12:43
  #1356
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ссылка, однако... - https://www.instagram.com/p/BSHaOLTA...=nyusha_nyusha - пост Нюши в то же воскресение, после фото с текстом "Ответ № 1354".

С высказыванием Алисии Кейс... Да и Лао Дзы...

Философов развелось...

Философш.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Текст:
"nyusha_nyusha Шорты-юбка - идеальный вариант, когда ты хочешь остаться девочкой на тренировке☝️️
Но не в жизни. В смысле - девственницей... и дальше.

А чего, уж, проще-то проблему-то решить?

Ну, собственно... - эти самые философские соображения ложатся как раз на фото - № 1354...

Ещё раз размещу:
Изображение solium.ru

Ну, "always NY" - это "always need you" и одновременно привязка к Нью-Йорку.

Свидание там ей что ли назначить?

Ага.

Но самое показательное, конечно... - то, что глаз виден на фото у Нюши - только один.

Причём - левый.

Впрочем - без разницы.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А, вот, при том, что в песне говорится, о том, что девушка смотрит - в глаза... - впечатление-то... что смотрит она вовсе и не в глаза.

А в глаз. Один. Причём - правый.

Впрочем - разницы и нет.
Ну, а философствование Нюши - объяснимо:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Мои впечатления?
От нового тварэнЪя Ню?

Полагаю, когда она... - не смотрит в глаза... чьи-то... - в реале она - мертва. Не живая.

Существующая.

Вариант... - это в песне глаголит, что смотрит... а в реале... - и не смотрит в эти самые глаза-то.
И видимо, и смотреть-то и не будет.
Никогда.
В смысле никогда живой-то и не будет. Будет - всегда мёртвой.
Собственно... - благодаря маме и папе.
Таковы законы природы.
А они... законы природы... - человеку неподвластны.

Кому ж в самом цветущем возрасте... будучи исключительно живой... - ей не быть?

При том, что счастья-то я Нюше уже и пожелал... если у неё реально есть отношения с И. Сивовым.
Хотя, конечно... - молодой человек - без прошлого, так сказать... - без опыта семейной жизни... был бы всё ж вариантом лучше.

При безусловном, что сообщения Нюши вовсе и не ею подготовлены, а по заданию "Аналитического отдела "ФСБ/ЦРУ..."
Слишком, уж, много загадок в одном сообщении.



И высказывание Алисии Кейс:
"То, кем ты являешься - это что-то великолепное. Не только люди, но и каждое животное, каждый цветок, каждый камень, потому что всё одинаково. Открывая глаза ваших душ, вы видите простоту жизни. Нет пустых мест на планете, всё заполнено жизнью! Но жизнь - это сила, которую вы не можете видеть. Вы видите лишь проявления жизни, процесс жизни в действии."


evgeni.ramirash вне форума  
30.03.2017, 09:25   #1357
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Тэээээээээээээээээк-с. Т:
"nyusha_nyusha #весна #спортивныедела с [MENTION=8657]Tati_[/MENTION]neft 🐾🐾"

Оу. Весна!

Не... ну, понятно... самое обыкновенное фото и самый обыкновенный пост.

Ну, довольна, вот... Нюшка... при съёмке. Ну, с подругой, что ли.

Точно ли такое?

Понятно касательно слова "дела" в хештеге.

Улыбка? Фото... вечером, однако, появилось... Часов в 8-мь, что ли... Делать что ли нечего ей было, как только это фото публиковать, вдруг. Паче, вечером - мероприятие было. Тусняк.

Не... ну, то, что на Нюшке нет колготок - очевидно:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
При том, что фото в данном сообщение - то же постановочное. Кто ж в колготках, а это мне подсказал тот же консультант, тренируется?
Да и шорты-юбка куда-то делась.

Соответственно... можно расценить сообщение Нюши как её реакция на моё разгадывание её загадок.
100 % - верные оценки.

Но не все загадки "разгаданы".

Разгаданы... разгаданы.

Ну, на фото, голова Нюши - внизу фото, ноги вверху.

Варианты того, что это значит?

Во-первых, то, что она лялякает... надо переворачивать в прямопротивоположную сторону.

Во-вторых... мир-то - стоит на ушах. Тоже надо с головы на ноги ставить.

Обратиться с прямой речью? Лады... - весна ж.

"Весна
Весна... она о вас не знает,
О вас, о горе и о зле;
Бессмертьем взор ее сияет,
И ни морщины на челе."


Обожаю Федора Иоановича.

О тебе, Нюшка... весна как раз и не знает. И о всех - вас... - о миллиардах.

Имею в виду... знаешь что?

Конечно... - Богиню Весту. Богиню весны.

Что ей о вас знать... если вы о ней и ты, в частности... - ни фига ничего? А?

Тупые.

И невежественные.

Изображение solium.ru

Умней других себя считаешь? "Я сомневаюсь".

Вообще... может, что ты острей.

С перчиком, образно, с таким.

Так, вот... дорогая моя... - отнюдь то, что я в печали.

"Хвалу и клевету приемли равнодушно... и не оспаривай глупца!"

Было дело... в ВУЗе учился... А матаматика... - конёк.
Но был в группе парень, норовивший меня обогнать - в решении задачек. На семинарах. По математике.
Упёртый... до невозможности. Но не поганец. Такой... типа обалдуя.

Где-то его и напоминаешь.

И каждый раз решал задачки-то - неправильно.
А препод... - "человек в футляре"... Непробиваемый. Так, этот парень его всё-таки и пробил.
Ответ этот парень - дал... в очередной раз - неправильный. Так, он ещё... - улыбался. Когда ответы-то давал... - неправильные-то.
И главное... перед преподом настаивал, что решил - верно.
А препод в таких случаях моего ответа ждал...
Но и после моего ответа, правильного... по мнению препода... и всей группы... - тот парень всё одно стоял на своём. На переменах мне доказывал, что мною задача решена неправильно... При том, что можно было доказывать, что он решил верно. Свои умозаключения пересмотреть... вариант найти ошибку.

Так... был случай... - легендарное высказывание препода произошло... после чего мой одногруппник и перестал лезть впереди меня со своими ответами:
- N!!! Сотри тупую улыбку со своего идиотского лица!!!

А ты, Ню... - можешь улыбаться. И дальше. Тебе идёт.

Так, апчиом ента я, говоря, что люди про весну ничего не знают?
Ну... ты, может, что что-то и просекаешь...

Это - просто.

Но сначала... про плакатик. Выше который.

Ну, собственно говоря... - "незнание весны" - это и есть невежество.
То есть, по плакатику ты, моя дорогая... - и есть... - преступница.
Ужасная. Отвратительная. Просто гадина из гадин.

И естественно... когда есть преступник, то есть и субъект, против которого совершено преступление.

И кто же это он... - этот субъект?

А ты... пэрсик... к зеркалу подойди... И воочию с ним познакомишься.

То бишь... своим незнанием весны, природы... безусловно, что ты в первую очередь совершаешь преступление - против себя.

Знаешь, распрекрасная, моя... - это, в общем-то - твои проблемы.

Досадно... мне... при всём при том... что ты одновременно совершаешь преступление против - детей.
Твоих, твоих. Тобою ещё не рождённых.

Что же с ними будет-то при такой мамке? Ничего хорошего.

Ну, и, вот... - картинка:

Изображение solium.ru

Собственно говоря, смотреть движение, Земли, сверху вниз по картинке... мы сейчас ниже, чуть, точки Д.

Что это значит?

А до точки Д Земля уменьшала скорость... абсолютного движения в пространстве Вселенной.
Соответственно, тормозящее воздействие... - до 22-го марта... испытывало всё на Земле. До камня. До песчинки.
И, конечно... - до последнего электрона в тебе.

Как и во всех.

А следствие этого... - так называемая весенняя депрессия. Которую объясняют нехваткой витаминов. Отнюдь. Это природа, матушка, давит на всё живое на Земле. Как и на неживое. Этим самы троможением, Земли, её движения в пространстве.

Ну, соответственно... - после 22-го... никак не просто наступление того, что весной определяется... имеет место быть.

А это - Земля начинает ускоряться... И ускорительному действию оказывается подвержено всё на Земле, люди, конечно - тоже.

При том, что сначала ускорение-то и небольшое... - постепенно нарастает...
Максимум ускорения на май, вроде бы, приходится... "В мае всё случается... В мае сердце мается..."

А к летнему солнцестоянию опять, как помню, снижается до нуля, а после опять возрастает... как и скорость... максимум ускорения - август... К дню осеннего равноденствия опять приходит к нулю. После которого Земля и тормозится в течении следующего полугода... До 22-го марта.

А люди считают, что скорость движения Земли... - ориентируясь на её движение относительно Солнца... - не меняется.

А она изменяется от 370 км/сек до 430 км/сек... на 60 км/сек... Не мало.

Вообще, по весне же бывает - то, что определяется, как весеннее обострение.
По факту-то, то психологам, психиатрам прекрасно известно, причины непонятны.

При том, что в северном полушарии весеннее обострение наблюдается - весной... а в южном... - по осени. По времени года. У них.
Хотя весна... как ей и положено... приходит в южное полушарие... - когда у нас, в северном полушарии - осень.
У них, в их весну... - весеннего обострения - нет.

Есть, повторю... - осеннее.

Ну, касательно изложенного... - мир вообще в неведении.

Какие последствия от незнания законов природы? Это надо исследования проводить.

Но судя по миру... современному... - дичайшие. Возможно, что и мир-то потому такой... потому как никто ни ухом, ни рылом.
Ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжас.

evgeni.ramirash вне форума  
30.03.2017, 10:47   #1358
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Текст:
"11 ч
nyusha_nyusha Дорогой @igorchapurin Поздравляю!!! Это было прекрасно😍 Вдохновлённа я еду домой❤️ #нюша #nyusha "

Прям, пай-девочка. Губки бантиком. Сама невинность.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Ну, опубликовала Нюша сообщение, с фото, ещё в воскресенье.
Полагаю, как отклик на моё тут сообщение, воскресное же, "Ответ №1349", касательно её участия в передаче "Вечерний Ургант", с ожиданием скорой моей оценки... касательно и фото с текстом, и дополнительно - касательно передачи.

А помучаться? Да можно и вообще не комментировать было. Да ладно.

"nice behavior" - то ли призывает не переходить за грань, то ли себя определяет пай-девочкой.
Ну-ну.

Интересно... даже... - как она себя накажет... - прочтя сообщение выше?

А, ведь, обязательно накажет.

Если в натуральном виде... по попе хлопнуть некому... - больно хлопнуть... любя... в качестве удовлетворения садомазохизма... мазохизм-то тоже же не искоренить...

Странные они в этом плане объекты, отмечу... Женщины. Бабы. Как наблюдал. "Хлебом не корми"... а накажи.

Слабые потому что.

Да, уж... видать, что Нюшку крепко зацепило имя "Игорь":
http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147
"2015-01-06 10:48:44
RaMiraSh Evgeni

Зарегистрирован: 2011-09-27

Что ж... - сюжет к/ф "Астарта".
Собственно, Астарта - сценарный псевдоним главной героини... - певицы. Суперзвезды российской эстрады. Молодая, незамужняя.
Имя?
Таня?
Почему бы нет? Ну... можно и посмотреть ещё...
Естественно... - есть главный герой. Инженер. Главный. Небольшой фирмы.
Естественно - неженат.
Имя?
Ну, пусть... - Игорь.
Эдакий... - Гор. Гора ли. Такая ли... ну... - с самомнением о-го-го."

Вообще-то, собственно говоря... дома-то у Нюшки и нет.

Дом... - "дело мужа"... - жена, дети.

Мужика. Или мужчины.

Жены... - бабы ли, женщины ли.

Подающей патроны... когда весь мир против её мужа.

Не... вопрос: А что же Нюша "жениха" к Игорю на тусняк не захватила с собой?

"Жених"... - с любящей и любимой женой?

Паче, ещё... и ещё кормящей грудью мамой...
В принципе, для выработки молока не только масса вещества нужна, но и энергия. В частности, содержащаяся в мужском семени. Что оно есть? Совокупность атомов с длящимся в нём энергетическим процессом. Без которой... - женщине природой не допускается быть.

Ну... при том, что Татьянин день... 25 января... кто ж не знает-то?

Хм.

Однако... это какая же мерзость имеет место быть. Оооо-у.

"В пантеоне богов наших славных
Есть Богиня Великая Таня.
Стерегла она Дружбу с Любовью,
И покой душ, что Землю покинули...
Оболочку людскую астральную
Да эмоции, с Космосом связанные,
За их свет с чистотой отвечала...
Да влюблённых всегда привечала.

От Богини осталось лишь чучело,
Что Купальскою ночью сжигается...

Христианство её ненавидело
Посильней Перуна устрашающего -
Потому с нею раньше расправилось...
Лишь за то, что народом любима была...
За добро и за силу астральную...
За умение жизнь вТЯНуть в душу,
Если та уже с телом на ниточке...

Ведь недаром по всякому поводу...
На гуляниях, свадьбах и проводах
Первый тост поднимали за Таню,
Что хранила пути в Мирозданье...

Её культ далеко простирался -
По Европе - Америке - Азии...
Наречённый же её именем
Получал её помощь великую,
Силу мощную, магию добрую...
Защищён был от бед и опасностей...

Потому до сих пор это имя
Всем народом славянским любимо.
Вытравляли его ложью - хитростью,
Но народную память не вытравить...

Топонимам меняли названья -
Но живёт в русской памяти Таня."


Изображение solium.ru

"Танец, тантра-йога, танок (хоровод), танак (мастер), танакать (напевать), танго, фонтан, метан, братан, восстание, тайна, Танах, Титан, Танаис, Тунис, Тана реки в Норвегии, на Кубе, Чили, Кении,..названия в Голландии..и т.д

Имя ТАНЯ пишется на корпусе каждой ракеты, выходящей в Космос. Без написания этих букв ни одна ракета не смогла преодолеть барьер и выйти на орбиту, не разорвавшись. Это имя работает для человечества, как билет в Космос.
Это имя создает самые мощные вибрации, спасающие человечество от гибели, осуществляет контроль равновесия на планете. Космонавты знают об этом, каждый из них произносит его множество раз, садясь в капсулу ракеты и выходя в открытый Космос.
Чем больше четыре буквы ТАНЯ будут вибрировать в атмосфере Земли, произносясь людьми, тем спокойнее и счастливее будет жизнь населения нашей планеты.

--------------


Посмотрев на знак "ирминсуль"можно однозначно сказать, что знак представляет собой букву Т. Такой знак мы встречаем также на знамени крымских татар.
Букву-руну Т, используемую во многих знаках, то ли не знают, как определить, то ли искусственно скрывают, что означает этот знак. Знак Т сильнейший и имеет влияние на психополе Земли и выход в Космос.
Эта руна Т имеет название в историческом мире — Ирминсуль (Irminsuli, Irmins;l). Только странная трактовка дается во многих источниках. Трактовка не имеет ничего общего с руной Т. Но, однако, ученые стараются не замечать несуразицы, и дают этой руне такое объеснение: «так у древних саксонцев назывался посвященный их богу Ирмину столб из дерева, вероятно, представлявший собой статую. Один Ирминсуль находился в священной роще у Эресберга в Вестфалии, где в 772 году он был разрушен Карлом Великим, другой на реке Унштрут, в Тюрингии. В ирминсулях видят изображение мирового ясеня Иггдрасиля«.

Бога с именем Ирмин у германцев никогда не существовало. Германский корень irmin/hirmin имеет значения — сила, величие, могущество, власть. Слово Суль (Sul, S;ule) имеет значение столб/колонна. Есть предположение, что «Ирмин (Hirmin)» — является видоизменённым словом «Hermis» — Гермес.

Каждый язык народов разрывал значение знаков, звуков, символов древнего мира, предшествующего нашей цивилизации. Бог Гермес интересен соверменной цивилизации тем, что якобы обладал ЖЕЗЛАМИ ВЛАСТИ, и спрятал их в Крымской земле. Таким образом, взяв за основу те значения переводов слов, которые привела выше, можно сделать вывод, что Ирминсуль — это символ жезла власти, основанный на взаимосвязи Неба и Земли.
Тот же самый знак, — Тау-крест используется современными масонами под символом Т-квадрата. Эта форма, по-видимому, является старейшей. Начальной. Самой простой и понятной. Знак или буква Т в каждом народе имеет свои значения, причем наиболее важные для жизни.Тау-крест был начертан на лбу у каждого участника мистерий Митры. Когда царь инициировался в египетские мистерии, тау помещался на его губы. Крест татуировался на телах кандидатов некоторых мистерий у американских индейцев. Для каббалистов ТАУ означал небо, а для пифагорейцев — тетрактис. Герметический кадуцей является развитием идеи ТАУ-креста (см. «Символизм» Альберта Пайка).

Также Тау-крест был тем знаком, который Господь велел народу Иерусалима начертать у себя на лбу, как об этом вещал пророк Иезекииль. Этот знак был символом освобождения для тех, кто был обвинен, но потом оправдан.

В общем, знак жизни, знак надежды, знак соединения Неба и Земли, соединения миров, знак входа в Космос.

Знак Т — это прежде всего знак Богини Тани. Богиня Таня — Богиня Астрального Пути. Соединение Космоса и Планеты Земля. Это, самое важное, утаивается от народов. Возможно, правильно. Возможно, это преступление. Поклонение народов Богине Тане, которая осуществляла взаимодействие всех миров и Космоса на Земле, привело бы народы мира к процветанию и благополучию нашей цивилизации..

Знак Т дает проход в Космос и другие миры.
Богиня Таня соединяет все миры и проникает во все. Для нее нет преград.

Вот они жезлы Гермеса Т— Жезлы власти. Чужому — жезлы не дадутся в руки. Центр Земли проникнут знаком Богини Тани, всепроникающей. Оба полюса — Север и Юг — держатся на вибрации знака Богини Таня. Четыре знака-руны Т на Земле. Знак из четырех Т носил на своем щите Чингиз Хан. «». «Кто к нам За Щитом придет, от Щита и погибнет»."


Ну... госпоже Шурочкиной... - как и иным претенденткам на роль главной героини фильма "Астарта"... - при несомненном умении танцевать... до Тани... как до Луны пешком.

А тоже мне: "Не веста я".

evgeni.ramirash вне форума  
30.03.2017, 15:20   #1359
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мдя...

Блин. Вообще, уже...



Текст:
"Это больше самых главных слов - твой взгляд.
Все головоломки моих снов про тебя.

[Куплет 1]:
Красной нитью на запястье наш роман.
Семь заветных узелков на счастье мой талисман.
Сдаюсь твоим рукам, cнова и снова,
Как крылья мотылька лететь на твой огонь готова.

Припев:
Если твое сердце океан, то я стану Солнцем, жарким Солнцем.
Всё тепло отдам твоим волнам. Я стану Солнцем для тебя!
Я никому тебя не отдам. Не отпущу с дыханием ветра.
К далеким и чужим берегам - там нет Солнца, там нет света.

[Куплет 2]:
Я оставлю небо цвета твоих глаз себе.
Прерывай мое дыхание своим в темноте.
Сдаюсь твоим рукам, cнова и снова,
Как крылья мотылька лететь на твой огонь готова.

Припев:
Если твое сердце океан, то я стану Солнцем, жарким Солнцем.
Всё тепло отдам твоим волнам. Я стану Солнцем для тебя!
Я никому тебя не отдам. Не отпущу с дыханием ветра.
К далеким и чужим берегам - там нет Солнца, там нет света.

Это больше самых главных слов - твой взгляд.
Все головоломки моих снов про тебя.

Я никому тебя не отдам. Не отпущу с дыханием ветра.
К далеким и чужим берегам - там нет Солнца, там нет света.
Я никому тебя не отдам. Не отпущу с дыханием ветра.
К далеким и чужим берегам - там нет Солнца...
Я никому тебя не отдам. Не отпущу с дыханием ветра.
К далеким и чужим берегам - там нет Солнца, там нет света."


Прям, извернётся, преобразуется... и станет Солнцем. Мдя.

Вторым.

Одного мало?

"для тебя"... - это для кого?

Вообще, поразительно... как люди верят в бред...

Что Солнце светит за счёт термоядерных реакций.

Которых вообще в природе не существует.

Температура короны Солнца - миллионы градусов, поверхности - шесть тысяч; элементарно - энергия выделяется в короне, за счёт чего нагревается поверхность звезды... до жидкого состояния. Идёт излучение света от того...
И в короне - просто... имеет место быть срыв эфирного вихря, потому как масса-то звезды о-го-го... выделяется энергия движения эфира - в этой самой короне за счёт трения между элементами эфира. Всё.

А для кого это Полинка всё-таки готова положить себя - всю?

Ну, сына надо растить, воспитывать в нём мужчину. Благо муж есть.

Для мужа? Жена мужу должна быть- любовницей, другом, советчиком... матерью детей.

Не знаю... какой-то левый аккаунт.
Выпуск ролика - 13-го марта...
Только что снят и вкинут?
По меньшей мере... - фигура не беременной. Не отслеживал этот момент...

Остаётся одно... - счастлива в браке, чего и демонстрирует.

Ну-ну.

evgeni.ramirash вне форума  
30.03.2017, 19:28
  #1360
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Текст:
"7 ч
nyusha_nyusha Питер👍 с кем уже в это воскресенье встречаемся в 20:00 🕗 в клубе «А2 GREEN CONCERT»? Билеты на это зажигательное #шоу ещё можно успеть заказать 📞+7 (812 ) 333-0379 или на сайте 👉Kassir.ru
Всех жду😛 В этот воскресный вечер будет🔥🔥🔥 море #танцев, #энергии и позитива. #nyusha #нюша #nyusha team #нюшата #санктпетербург #02 апреля #danceparty "

В принципе, выражение лица, внешний вид, проявленные при том эмоции, что можно определить по фото... - никак не будут соответствовать определениям... - взбеленившаяся мегера, рассвирепевшая фурия.

Да и снимок, в общем-то - из ролика:



С 2-15. Или с выступления...
Круто захвачено в кадре.

Но с учётом того, что фото просто размещено при объявлении о концерте... на мой прикид, указанные выше состояния у Нюши и были - при публикации снимка. Вслед за моими утренними постами.
Ай-ай.

Так-то, мои-то посты-то - жестковаты.

Так... то вполне объяснимо.

Известно... - "Клин клином вышибают"...

Не совсем точно для данного случая... Не... не из-за жалости. Проявление чего два год тому назад... дало отрицательный результат.

Просто определяю, что Нюша безусловно в состоянии нервной истерики... на грани нервного срыва... Так, психрасстройство при таком состоянии получить элементарно.

А мне того... - не, не надо.

Это безусловно... чтобы скороварка не взорвалась, надо давление с неё стравить...

А применительно к психике... практически ничего не поможет, кроме случая смирительной рубашки, за исключением как вызвать у человека - злость.

Тем самым "давление" и снимется.

Но как вижу проведённая мною процедура недостаточно действия дала.


А то, вот, Нюша всё о детках заботу проявляет...

Больных.

А иные... - о здоровых:

https://vk.com/wall279843461_810

"Ben Almaveth
вчера в 5:53

Не смотря на то, что дело массовых суицидов детей, подростков и молодых людей, попваших в жернова т.н "групп смерти", было предано масштабной огласке, "китовый" конвеер продолжает работать, завлекая все новые и новые души. Разного рода "игры" со смертью, вроде "Киты плывут вверх", или "Беги или умри", распостраняющиеся подобно метастазам раковой опухоли через соцсети, никуда не деваются, не смотря на постоянный контроль интернета со стороны следственных органов.

Потому что на деле это некий запущенный в ряды молодежи психический вирус, причем чательно запланированная, насквозь пропитанная оккультным символизмом акция, т.н "культ разрушения", который в данный момент обкатывается заказчиками, через их обученных интернет-кураторов, владеющих НЛП-технологиями, за немалые деньги, и задействующих мощный эгрегор, на русскоязычных детях. Вы только присмотритесь к одной символике этих групп - бабочки, живущие один день, киты, которые выбрасываются на берег, а также символизируют всепожерающую пасть Ада, и что самое главное, завуалированная символика самой мрачной в Солнечной Системе планеты - Сатурна - черный куб или гексаэдер, пентограмма и шестиконечная звезда, число 666 и 7 колец, а также радиарная глория. Порезы на руках, страдания, мысли о смерти, желание покончить с собой, печаль, скука, скорбь - все это и является резонирующими с данной планетой энергиями и состояниями, и что немаловажно - мрачные цвета, темно-фиолетовый, темно-синий, в который дети-суицидники стараются покрасить волосы, серый, черный, который они так любят использовать в стиле и одежде, а также белый, безжизненный цвет. Однако все это много лет распостраняется не только через группы с соцсетях, но и через различные мрачные субкультуры, музыкальные, творческие направления, как бетонная плита наваливаясь на хрупкую психику несовершеннолетних.

Потому, уважаемые родители, будте очень внимательны к своим детям, дабы они не подпадали под данные убийственные влияния, принимайте меры, ведите разъяснительные работы, присекайте эту деструкцию в корне, ведь беда может придти в дом незаметно, когда вы этого даже не ждете. Сколько еще несчастных душ через мрачный сатурнический культ мразей, направляющих энергию страданий и смертей на свом грязные дела, может пострадать от вашей невнимательности по отношению к своим детям! Против нас идет самая настоящая война на поражение, и мы не должны быть равнодушными, видя зло, как нас расчеловечивают и уничтожают, мы должны принимать меры, насколько это возможно, информируя своих членов семьи и ближайшмй круг, в первую очередь, дабы спасти жизни тех, кто нам поистине дорог.

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Нравится 5 Показать список оценивших
Комментировать
Поделиться Показать список поделившихся
Просмотры71"


Да безусловно, психически ненормальные, а именно про таких - про тех, кто людей повигает к суициду... детей, в том числе... и говорит Бен... - были всегда.

И всегда... на протяжении 20-го и нынешнего веков... Глобальные Программисты... - https://vk.com/wall-105984997_1139 - просто не препятствовали их действиям.

Что, безусловно - крайне плохо.

Так, нет у Глобальных Программистов путей приведения людей к здравости.

Потому и давят. По всем направлениям.

Потому как скатившиеся до состояния пиплов-грампластинок-зверьков пиплы грампластинки... могут такое устроить, что потомкам о том, будет проще, просто не надо будет знать.

Ну, а то... к чему это я соображения Бен изложил... - опять чисто у гражданки Шурочкиной злость вызвать.

Что делать?.. Других путей просто нет.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Что же с ними будет-то при такой мамке? Ничего хорошего.
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность