21.02.2015, 22:51
  #686
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


evgeni.ramirash вне форума  
22.02.2015, 09:41   #687
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147&p=3#p864 - сообщение № 82.

https://twitter.com/poparimcia/statu...67003678576640

https://twitter.com/poparimcia/statu...67752324075521

https://twitter.com/poparimcia/statu...68147633020928

Потап и Настя - "Не люби мне мозги":




evgeni.ramirash вне форума  
23.02.2015, 14:47   #688
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А тут, вот... Нюша... из отпуска возвращаясь, с далёких морей, океанов... дала инфу, что побывала её мобила в солёной воде... ну, и приказала долго жить, якобы... Соответственно, снимков с отдыха можно было бы и не ждать...
Но года не прошло... сказанула, что восстановили, значится, мобилу... и фотку выложила:

Изображение solium.ru

Ну, так-то... прям ли у неё тяга в жарких странах, теплых краях - к мужским рубашкам... И типа как бы и фланелевым... Ночами зябко?
Ну, можно было предположить, что обрадует поклонников и ещё фото, но... что-то и не торопится.
Выложила ещё одно...

Изображение solium.ru

И текст присовокупила - инглиш:
"I've got thick skin and an elastic heart,
But your blade it might be too sharp...(c)"


Пириводь:
"У меня толстая кожа и упругое сердце,
Но ваш клинок может быть слишком резким...(c)"


Так-то, сиё песнь - "Elastic heart".

Перьвода:

"Ещё одного порешили,
Почему же я не могу справиться с этой любовью?
Пожалуй, я должна быть со своим любимым,
Так почему бы нам не биться без оружия?
Я хочу этого, я хочу всего...
Но слишком многое под запретом.
Ещё одного порешили,
И, сказать по правде, я больше никому не доверяю.

Но ты не смог сломить меня,
Я все ещё борюсь за мир!

Я толстокожа, и у меня податливое сердце,
Но твоё лезвие может оказаться слишком острым..."


Ну, и т. д..

Смысл - чёрт знает что...

Это если соотнести текст с тем, про что это Ню касательно себя...

Но, очевидно... ещё про кого-то... и достаточно жестоко, даже.

Хорошо, что не про меня.

Потому, как... - вот:


(Для просмотра надо пройти на Ю-туб)

evgeni.ramirash вне форума  
24.02.2015, 10:38   #689
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Что ж... - День Защитников Отечества не далее, как вчера, имел место быть... Да и церемония вручения премий "Звуковая дорожка" под эгидой г-ты "Московский комсомолец"... Ну и названьице... Ага... - тоже вчера состоялась; результаты:
http://vk.com/doc146608415_369254429...2712e326c1a7ae

Победу в номинации "Альбом года" взяла... был у меня обмен мнениями в этой связи... - взяла или дали?... - Нюша.
Показатели:
1. "Объединение", Нюша - 41,2%.
2. "Гангстер № 1", Григорий Лепс - 25,5%.
3.

З-ё место, кто хочет - по ссыле...

Так-то, чисто в музыкальном плане... у Гриши альбом также силён... но, вот, в плане вечной темы борьбы добра и зла... ему до альбому Нюши... - как до звезды.

При том, конечно, что поклонникам, специалистам, населению... и не до ума, что же за этим альбомом в реальности...

Ему... самое - то, имя для какой-нить животины узреть б... Для хароньи, там. Ну... - свиньи.

Мало ли... не сразу и подберёшь:



Населению. Ему-то.

А, вот, с номинацией "Певица года"... вовсе и не так, как мне хотелось б, вышло.
1. Полина Гагарина - 32,6%.
2. Ани Лорак - 22,8%
3. Нюша - 18,8.
4.
5.

Ууу. Молодец, Полинка! Насколько же Нюшу обскакала... Да и Лорак впереди...

Чуть не в два раза.

А Ню... тут, вот... в этой связи и праздравления музциням задвинула:
http://vk.com/id177385249?w=wall177385249_181%2Fall

С фото... можно сказать для последнего времени - стандартным:

Изображение solium.ru

Хотя по ссылке, кот. выше фото... могна и заглянуть.

Ага.



evgeni.ramirash вне форума  
25.02.2015, 08:43
  #690
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Есть страница социальной сети ВК с названием "Русская музыка".

Так-то, там достаточно оперативно размещается информация - видео, фото.
Возможно, что пиарщики исполнителей информацию намеренно сбрасывают.
Да и администрация страницы отличается коллажами, сотрудничает с исполнителями по оформлению альбомов, вроде бы.

Так, ясенпень, что информацию о Нюше там идёт постоянно. Даже больше, чем о других исполнителях.
Ну, хотя бы в следствии того в последнее время, что "Цунами" Нюши остаётся самой ротируемой песней и клипом.

И даже этот факт является поводом, чтобы излить неприятие её... Ведь, при том, что название песни "Цунами", а клип начинается показом - торнадо, смерча... - в следствии чего никто же не понимает того, причём тут этот долбаный смерч... торнадо... должна жЖе быть эта самая "большая волна"... что и означает слово "цунами" в переводе с японского...
А обстоятельства-то, отражённые в клипе... - ясны, как божий день... - смерчем, торнадо Нюша демонстрирует понимание природы гравитации... а используя слово "цунами" она, конечно, подразумевает не те цунами, которые были в Юго-Восточной Азии, в той же Японии и даже не в Чили - 1961-ый год... А общепланетарный катаклизм... имевший место быть на Земле...

И есть ещё одно обстоятельство... - то, что хотя эта песня, клип всех больше крутится по р/с и ТК... заказывают-то больше - иные песни... Что также у слушателей/зрителей вызывает недоумение и неприятие... Для чего крутится песня и клип?
Ответа у них нет... Но чего его искать - ответ на этот вопрос, ходя днём с огнём... сасвечкаф?..
Надо же пиплов подвинуть к вопросу о том, вращается или нет Земля вокруг Солнца, в чём причина гравитации и какова в реальности картина мироздания?

Так, помимо поклонников Ню есть ещё и поклонники и других исполнителей... а есть ещё и антипоклонники Ню.
Ну... - те, кто никому не поклоняется, но для них Нюша, как кость в горле своей успешностью и... тем, что непонятны мотивы её действий.

Правда, практически нет в комментариях под сообщением с фото Ню, кот. в моём тут сообщении выше... оскорблений в её адрес... Сама-то девушка - она... как и девушка... Успешность и непонятность отторжение даёт.
Адрес - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852&page=137

Ну, особое обсуждение вызвал... - не тот момент... что вполне возможно, что лифчика на ней нет. Собственно - не факт. Есть платья, в которых спина более чем открыта, тем не менее - платье есть платье... - закрывает то, что ему положено закрывать; спереди-то.

А обсуждалась - причёска.

Безусловно, причина того, почему у неё такая причёска - тайна за семью печатями.
Однако, это у неё - каре, конечно... достаточно взглянуть на прическу Елены Максимовой... - сообщение № 685, предыдущая страница... - выступление с В. Сюткиным, "Угадай мелодию", "Семь тысяч над землей"... и выступление Елены в полуфинале Голос-2.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
С фото... можно сказать для последнего времени - стандартным:
Ну, и... готов на зуб поспорить - по поводу того, что во время съёмки... рубашка, женская... на ней - была.

Нн-да...

Ну... развлечение девушки это и хорошо... да и меня развлекает... как только может, а, вот... люди - продолжают гибнуть.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность