19.02.2015, 08:37
  #676
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А тут.. 23-го... церемония предстоит ZD AWARDS-2014 под эгидой МК:
http://www.mk.ru/zd-awards-2014/
Вообще, Нюша представлена и в номинации "Альбом года". Даже не смотрел, а чьи альбомы ещё там представлены.

Ну, в силу сказанного в № 668... а конкретно - того, что равных Нюше на сегодня в российской эстраде просто нет... - в деле борьбы за добро, против зла... так, то, что именно она должна стать победителем и в этой номинации... - безусловно.



evgeni.ramirash вне форума  
19.02.2015, 12:10   #677
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://forum.1tv.ru/index.php?thread...3#post-2453145
"Evgeni Sh 10 мин. назад #5854
...
А, вот, из отчёта о вчерашнем концерте Григория в Риге... - это на страничке ВК "Официальное сообщество"... - оттуда же, откуда отчёт о концерте в Таллинне... за два дня до того, см. № 5848:
18.02.15 Рига
Как говорится - "Я счастливый как никто") Побывал на концерте нашего любимого Гриши в Риге.)))
Сидел я в 17-м ряду. Думаете далеко?Нее.
Мощь концерта уже ощущалась после первых ударов барабанщика.После того как вышел Лепс, так уже всех трясло от счастья) Он всё время шутил, пел громче сирены, а уж как он визжал - это отдельная тема :DD


Вот, не находите ли, дорогие сударыни... что с Григорием Викторовичем произошла наиудивительнейшая метаморфоза? Типа, как какого-то эликсира хватанул... Рижский бальзам, не иначе...

Чтобы за два дня, напряжённый концерт, переезд, хоть и недалеко... - и на-те вам... - совсем другой человек...

Вообще... - это хорошо... - тогда, когда хороший человек... артист... Артист... чувствует себя хорошо.

Не так ли?

Но, вот, мне что-то говорит.. что в ближайшие последующие дни... у него настроение будет идти на убыль, как бы...

Ну, такое, вот, видится... дорогие вы мои, сударыни...

И знаете в силу чего?
Обыденно... нет повторения - за Из... моей фразы:

Цитата:
Цитата (Изольда) Post
"Считаю, что на настоящий момент только три певца заслуживают включения в число номинантов по номинации "Лучший певец" премии РУ ТВ-2015 - ЛЕПС :sun:, Меладзе, Лазарев!"
А то ещё такое видится, что вы моё предложение считаете и дурацким, и не выполнимым.

Но, ведь, Гриша же... - не "последняя спица в колеснице"... - на российской эстраде.

Не уж ли абсолютно исключаете - то, что члены его команды тему вовсе не читают и его не информируют вообще?

А это я всё к тому... вдруг да и читают, вдруг да и проинформируют... а Гриша не только сердцеед... Да Vera-Vera? И не только терпеливо раздающий автографы... но, на мой взгляд, достаточно резкий всё-таки человек... возьмёт.. и там... - наверху... рубанёт: "Не... - мне всё равно, сколько будет номинантов... И дело не в том, что меня вы включили... Спасибо! Да... отмечать лучших надо. Но зачем отмечать тех, которые с таким определением и рядом не стоят? Пусть стараются. Если мне победу не присудят, то я буду на позиции просто номинанта... как и ещё трое... в том числе, какой-нибудь, прости, господи... А, вот, почему вы Лёню Агутина не включили, а включили Баскова с его "Николаем"... или что у него, там, по этому году? Не, какой ещё такой Булаткин? Вот... - ладно. Вам надо числом пять номинантов? А всё-таки если четыре? Ну, я... - само собой, Меладзе, Лазарев и Агутин. Как вам? Не, ну, не понимаю я, почему же их пять должно быть, если их всего три? Ну, четыре. Почему я выкладываюсь от и до, а кто-то шаляй-валяй-болтай и на-те вам, как тульский пряник, в меду?"





"
evgeni.ramirash вне форума  
19.02.2015, 12:16   #678
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не... если, вот, надо хозяйке... хозяину... накормить энное число едоков... а у неё - три кг картофеля, а надо пять... пусть ещё - прошлогодней полугнилой один и ещё один вообще гнилой... - не будет же она и гнилую варить с качественной?

Откуда взяться ещё двум килограммам, чтобы было пять, если всего три?


(Катющик Виктор - "Стивен Хокинг сайнс фрик")

evgeni.ramirash вне форума  
19.02.2015, 21:06   #679
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Промелькивали как-то слухи, что в этом году премии Муз ТВ или в России вообще не будет, будет в Астане, но в Казахстане она и так проходила, вроде бы... или её как бы перенесут из России в Казахстан...

Церемония запланирована на 5-е июня...

Собственно, это является следствием конкуренции со стороны телеканала РУ ТВ... и соответствующей премии. В 2011-м, 2012-м годах премии РУ ТВ вручались осенью, а в следующие года уже весной, перед премией Муз ТВ... показывая ей "на выход".

Так-то, ничего и значимого... Но, вот, такая мысль, озвучивал... крутится, что Нюша "продала" Дайнеко победу в номинации "Лучшая певица" премии РУ ТВ-2015... при том, что возможность победы в номинации "Лучшая исполнительница" премии Муз ТВ она оставляет за собой.

Это всё, конечно, не более, чем флюиды... но, вот, очередной фактик.
Опубликовала тут недавно Ню в твиттере твит... со ссылкой на Инстаграмм, с фото там: http://instagram.com/p/zM2a6Pof-k/

Собственно, как видно из фото, речь и идёт о премии Муз ТВ... присутствие там группы А-студио вполне закономерно... как и Нюши.
Иных значимых фигур нет... - это тоже не показатель.

Однако... можно расценить это фото, как подтверждение Ню её согласия с моими предположениями.

Впрочем, время покажет... Ну, или... являясь айсбергом... с котором рядом, вот, замечательная девушка... что сожалеть даже и о Титанике, которым по сути своей и является всё человечество?.. - это его проблемы: утопнет, так, утопнет.
Да не... Ной найдётся, кто-то и спасётся...

Какой резон лично мне в этом разе поднимать панику? Нюша, ты не права!

Всё опять повторится сначала.

evgeni.ramirash вне форума  
19.02.2015, 22:57
  #680
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Прямой эфир "Вконтакте LIVE". Елена Максимова:



Вообще, на мой взгляд строчки:
"Нелепо, как девчонка на песке.
Мокрым воробьём дрожать."
- могла написать только женщина.

Побывавшая, пардон... в шкуре такого воробья.

Дрожащий воробьём, мокрым... мужчина?

Не, бывает, ломают и сильных. Но чтобы стержень оставался. Мир просто поган.

Паче, какой бы крутой женщина не была... нонсенс, если она повелевает.
Непорядок.
Больное общество.

А пока, чтобы такое сказать... через это надо пройти...

Если это Агутина слова... - просто невообразимое знание жизни...

Респект и уважуха.

"Снимаю шляпу."


evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность