26.03.2013, 03:54
  #6
Basilevus
Гость
 
Рег: 09.07.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Basilevus
Гость

Я тут месяца полтора пребывал в трансе по трём причинам: 1. Полное и, главное, стойкое отсутствие какой бы то ни было обратной связи. Ни один из покупателей Путеводителя, подписчиков на рассылку или слушателей вебинаров не написал мне ни одного письма с вопросом или пожеланием. 2. Разборки с налоговой инспекцией. 3. Банальная простуда. Кстати, я тут [...]

Дальше...
Basilevus вне форума  
16.04.2013, 01:21   #7
Basilevus
Гость
 
Рег: 09.07.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Basilevus
Гость

Предисловие Стоило мне “отполировать” свой Путеводитель и в сентябре 2012 г. запустить его в продажу, как Яндекс “кинул мне подлянку”. Никому не говоря ни слова, этот “король Рунета” заменил Яндекс-бар на “Элементы Яндекса” и выпустил абсолютно новую версию визуальных закладок. В сообществах и на тематических форумах поднялась настоящая буря возмущения. В первую очередь, все были [...]

Дальше...
Basilevus вне форума  
07.05.2013, 09:25   #8
Basilevus
Гость
 
Рег: 09.07.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Basilevus
Гость

Многие “пенсионеры компьютеризации всех стран и народов” зачастую нуждаются в сиюминутных консультациях. Сегодня для оказания экспресс-помощи в режиме онлайн существует достаточно много средств (программ) и методов. При этом большинство из них требуют установки дополнительного программного обеспечения и его дополнительной настройки. Одно это существенно усложняет онлайн-консультирование новичков.Однако бесплатный антивирус Avastсегодня избавил нас от каких-либо трудностей в [...]

Дальше...
Basilevus вне форума  
20.06.2013, 00:24   #9
Basilevus
Гость
 
Рег: 09.07.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Basilevus
Гость

Изредка я заглядываю на хорошо известный многим сайт www.2ip.ru. На этот раз мне на глаза попался ответ моего провайдера Starlink на отзыв одного из абонентов: “… скорость интернет-соединения лучше всего измерять на сайте www.speedtest.net“. Ну, я зашел на этот сайт и, естественно, измерил скорость. Нахальное предложение от Speedtest о замене любимого мною Comodo IceDragon на [...]

Дальше...
Basilevus вне форума  
21.06.2013, 00:58
  #10
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Wyvern Посмотреть сообщение
Изредка я заглядываю на хорошо известный многим сайт <noindex>www.2ip.ru</noindex>. На этот раз мне на глаза попался ответ моего провайдера Starlink на отзыв одного из абонентов: “… скорость интернет-соединения лучше всего измерять на сайте <noindex>www.speedtest.net“</noindex>. Ну, я зашел на этот сайт и, естественно, измерил скорость. Нахальное предложение от Speedtest о замене любимого мною Comodo IceDragon на [...]

<noindex>Дальше...</noindex>
Когда я только становился на свой путь, мой сенсей сказал, человека до 25ти лет можно сделать хоть кем в IT , после, к сожалению, старое поколение не способно.(сенсей профессор) . А таки стереотип был разрушен в процессе я выделил вот что, старшее поколение обеспокоено всем, но не изучением техники, это справедливо %) последнее дело, заставлять старших учить то, что в нашем понимании - будущее, а в их понимании - необязательное ) в руках "пенсионеров" мудрость, в наших "ум" и "интеллект" , которым до мудрости еще пешком до ламанша
 

Компьютер. Путеводитель для пенсионеров Компьютер. Путеводитель для пенсионеров - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
компьютер, обучение, пенсионеры, работа
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность