28.07.2012, 20:08
  #6
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Ага, прикиньте, кабан, величиной с корову, без преувеличения.

Первые мысли, пришедшие в голову:
1. как бы грубо не прозвучало, но я бы, наверное, обкакался, увидев такое...
2. Через 1 час или через 1,5 я добежал бы до Москвы от страха, если был бы там с вами?
3. Наверное, мяса такого кабана хватило бы на год...
4. Если серьёзно - получается, что это мутация/радиация/аномалия? Или в тех краях это норма?

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Андрей выдумал что в таких ваннах молодости надо искупаться три раза
Хе-хе-хе, у Андрея видимо такой издевательский, коварный план. Я помню его фразу "Окунайся 3 раза!" в Новом Иерусалиме в прошлом году, когда я 1 раз еле окунулся.)))) На видео примерно с 18:30 минуты.
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/OmvVpf6cDEw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
п.с. - а если честно: думаю, что какой-то смысл в 3-значном окунании действительно есть...
Croft вне форума  
28.07.2012, 20:25
  #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
3. Наверное, мяса такого кабана хватило бы на год...
Есть подозрение, что там этих кабанов специально подкармливают, чтобы потом кто-нибудь их подстрелил из спортивного интереса. Потому что по дороге мы вообще часто наталкивались на объявления, что охота без специального разрешения не допускается. К тому же там на высоте, где мы видели этих кабанов, встречались кормушки с сеном.

Вот такие, примерно, были кабаны (специально не вставляю картинкой, т.к. кабан убитый): http://0.tqn.com/d/urbanlegends/1/0/...ild_boar_1.jpg

Те кабаны были не агрессивные, наоборот пугливые, заслышав человеческий разговор, они с громким треском и фырканьем ломились сквозь чащу прочь. Еще бы, кому охота, чтобы его подстрелили.
Ramjes вне форума  

Узунджа, село Родниковое (Крым) Узунджа, село Родниковое (Крым) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
горы, крым, река, родниковое, усунджи
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность