Пример мастер-классов

 
18.01.2012, 15:24
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Мир в Душе

Мир в душе…
Мир – любовь. Любить – это как дышать…ключевым наверно является «понимаю» понимаю этот мир, всё что в нём происходит…себя… легкость, спокойствие… это как дышать. Ведь мы не спрашиваем как нам дышать?
Когда внутри создаётся напряжение, что вызывает вопросы ( как внешние, так и внутренние) – это похоже на то, как болят мышцы, как «осторожный» шаг, - сковывает всё внутри, что означает «контроль». Контроль – это не доверие. Мир – доверие….
Это вера всему что есть в этом мире…это как раствориться во всём. «меня нет». Нет меня – есть МИР. Всё что есть во вселенной – есть «я» - наверно ближе будет «дух».
Иногда вероятно необходимо «разделять» для познания нового в этом мире, только для этого может появляется необходимость «разделять». В разделении есть время…в растворении времени нет, - дух без времени, - вечность.
В объяснениях есть разделение. В отсутствие ума только разум, + интуиция – Осознание – растворение.

Эй, ведь мир в душе – это прекрасно. Осознание вечности, и кажется что в теле на земле нет необходимости жить… Тогда появляется жгучее желание растворится во всём, понимать всё, необходимость …быть чьей-то болью чтобы растворить её, радостью чтобы приумножать её и быть спокойствием…единое целое. Что может быть важнее растворится в мире…

… много людей, которые ищут себя, спокойствия, мир в душе. Ссоры, споры, несогласия, разногласия…недоверие…

Предлагаю писать всё, что вызывает у вас ощущения мира в душе…
Лелька вне форума  
21.01.2012, 06:00   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Мир.
Как же это красиво…любить…слышать. Как звуки вселенной наполняют и растворяются…в каждом звуке оттенок любви. Радуга, сияние. Тепло, нежно, правильно. Бесконечно синее небо неизведанных далей, как на цыпочках, тихо-тихо подкрадывается каждое мгновение. Всё родное, тёплое, трепетное… Снежинки падающие на тёплые ладони, застывающие в каждой секунде… зимний воздух чистый…дышать счастье. Каждое мгновение– вечность. Каждое…каждое…всё любимое. Безмолвное очарование ночного неба. Звёзды… Тишина.
Огненное до кончиков пальцев тепло, волшебное, нежное, вечное…Сливается в единое целое…Люблю.

Лелька вне форума  
21.01.2012, 14:44   #3
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Любовь - это то что вызывает у меня Мир в душе - Я обычный человек с еще не до конца проработаннами нюансами и конечно же отскакиваю частенько из этого состояния, но когда я в нем, меня одновременно распирает, и в тоже время это такое спокойствие, такое...в общем я не могу это состояние на словах передать, но это классно, и тогда не хочется говорить/болтать, тогда хочется просто укунутся еще больше в этом и чуствовать.
(чето меня понесло...эт тема у тебя такая где хочется этого);

Порой моя душа плачет, скучает по дому...но потом я переключаюсь - смотрю на своих детей, смотрю на все что меня окружает, на дерево, на букашку малую, на птицу, на расвет иль закат, да дождь, на людей и успокаиваюсь - дом там где сердце твое.
 
22.01.2012, 02:08   #4
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Снег и оптимизм...
Оптимизм, вот что движет человеком...
У нас снег валит, так красиво...засыпает глаза и хрустит под ногами. Так и хочется сорваться и бежать и прыгать от счастья...и кричать "Ура" от радости! Снег!

Вчера говорили с моим режиссёром театра по поводу счастья.
Она говорит: "счастье это когда вот пошёл снег, и ты не радуешься снег пошёл, ура", а радуешься: "о, пошёл снег, поехала ка я в Карпаты"...
...ну какая разница где я, в Киеве, или в карпатах...счастье как "снег на голову" Счастье - это не когда...Счастье - это просто.

Люди сами создают клетки и живут в них...зачем?

Оптимизм, - это то, что движет человеком, это то, что не возможно объяснить (или не нужно), но оно есть...это то, что открывает все клетки мира!
Оптимизм, как стрела которая пронзает с ног до головы тебя...и "УРА,я живу"!!!Нескончаемый поток энергии, творить, заражать и зажигать...и не думать ни о чём.
Пофиг на всё!
Лелька вне форума  
22.01.2012, 02:24
  #5
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
У мя в своем видение как бы - вера движет, она движок всего, но я понимаю что ты имееш в виду под оптимизмом, у мя это есть, но я его называю как бы энергичным позитивчиком

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Я наблюдала снежинки, как они кружатся и вертятся в воздухе...все так завораживает и так красиво
 

Мир в Душе Мир в Душе - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
благо, благополучие, вечное, вселенная, гармония, душа, любить, мир, мир в душе, мысли, осознание, размышления, раствориться, счастье, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность