Пример мастер-классов

 
02.12.2010, 19:35
  #11
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
alpinist Информация в роликах, не плохая.
В ней есть много полезного. Лично для моего уровня.
Leopardo вне форума  
03.12.2010, 04:30   #12
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
.. вопросы задают все на каком-то этапе развитияИ какое-то время пользуются чьими-то ответами. Пока не умеют напрямую свои ответы распознавать

Чем больше чужих слов - тем дальше человек от непосредственного постижения.
"задают вопросы- пользуются чужими ответами- научаются распознавать свои"
"задают вопросы- слушают чужие ответы- отодвигают момент непосредственного постижения"
Эти две цепочки друг друга дополняют или друг другу противоречат?

Большинство пользователей Солиума /как и я/ как раз пользуются возможностью услышать на этом форуме ответы /ЧУЖИЕ, конечно,- за своими ответами кто бы сюда пришел?/ на свои вопросы. И это что чревато "застреванием"? Разве не в природе человека сначала созреть для вопроса и только потом- для ответа?
Дарующая Свет вне форума  
03.12.2010, 04:53   #13
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

сельская, не знаю что вам ответить, честно
я постаралась вложить в свое сообщение, то что вижу и чувствую, знаю.
видимо не очень получилось.
Зная вне форума  
03.12.2010, 04:55   #14
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Что вы вкладываете в понятие ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ?
Статус вне форума  
03.12.2010, 07:14
  #15
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Духо́вность — отрешенность от низменных, грубо чувственных интересов, стремление ко внутреннему совершенствованию, наз "высоте духа." Ну так называется.

Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии, а ещё чаще в публицистике «духовностью» принято называть объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства. В рамках такого подхода, проекцию духовности в индивидуальном сознании принято называть совестью, а также могу утверждать, в рамках "системы общепринятых ценностей", что укрепление духовности осуществляется в процессе проповеди (увещания), просвещения, идейно-воспитательной или патриотической работы. (Как то некашерно, но что есть то есть...)
Olgen вне форума  

Духовное развитие. Альтернативый подход. Духовное развитие. Альтернативый подход. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
видео, вопросы, дианетика, духовность, заблуждение, зеркало, зомбирование, нлп, ответы, просвещение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность