30.11.2010, 17:36
  #11
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
спасибо , Светлана..
про ясность - это точно, все так ясно как дважды два..кажется я вспомнила сон оттуда..когда проснулась, я знала что это было не в этой реальности, но и это был не сон, я проверяла себя с памятью , временем, - память не путалась, время оставалось прежним, пейзаж не менялся как во сне , и ощущение пространства, воздуха что ли...
mariotta вне форума  
30.11.2010, 17:45   #12
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Из описания не очень все ясно. Здесь лишь общие отвлеченные впечатлени
я знаю..просто это состояние может быть очень кратковременным, иногда как вспышка, иногда несколько минут..внутри полное безмолвие, пытаюсь думать - не получается, и все видно только пока мозг молчит..вот и получился ответ в моем вопросе.
mariotta вне форума  
30.11.2010, 17:55   #13
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Мы часто астральные вылазки называем сном. ))) Потому как никто ещё серьезно не разбирал это.
При засыпании нас затягивает та или иная реальность в зависимости от нашего состояния и энергетического потенциала. Кроме того мы воспринимаем их не полностью, а лишь настолько, насколько в состоянии это сделать. Видимо ты очень хорошо сонастроилась той реальности.
Хорошо бы пообщаться с профессиональным сновидцем. Может кто отзовется. Продолжай наблюдать, копить опыт ))). Он у тебя очень интересный
Светлана вне форума  
30.11.2010, 18:04   #14
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
говоря про сны, хочу отметить - это запретная для меня зона, так я решила после пренеприятной встречи там.мне бы хотелось сначала научиться управлять мыслями и эмоциями, чтобы не попадаться в сети желающих мной подкрепиться..однако, занимаясь осознанием в реальности, стала замечать многие вещи, пусть я не всегда могу справиться с эмоциями, но почти всегда я знаю причину появления разных реакций, и могу сделать выбор - быть собой или личностью в ситуациях. мне трудно совладать с эмоциями, но вот мыслями управлять стало намного легче, и это произошло само собой..
mariotta вне форума  
30.11.2010, 18:08
  #15
Аватар для mariotta
mariotta
Благодетель
 
Рег: 25.12.2008
Адрес: европа
Сообщения: 165
Благодарности: 424
Сказали спасибо 284 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Овен
mariotta
Благодетель

Аватар для mariotta
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
копить опыт
думаешь, я уже могу перейти и на сны? как думаешь , что лучше : осознавать реальность или сны? мне кажется, что сны, хотя я могу ошибаться..больше узнать наверное можно из снов, и если я автоматически переключаюсь на сны, то наверное, время пришло...
mariotta вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность